сергей 76

ДТП 13/10/14 TTR250 и Аudi А6 (Астраханская и Зарубина)

44 сообщения в этой теме

ДТП астраханская и Зарубина около триумф Молла. ТТР 125 и ауди А6. Мотоциклист на земле лежит, ждет скорую. Работает ДПС. Сгоняйте кто рядом.С ватсапа.

0

Поделиться сообщением

Мы на месте. Помощь не нужна. Пилота увезли в больницу с открытым переломом.

0

Поделиться сообщением

Какие подробности? Кто виноват?

0

Поделиться сообщением

Мы на месте. Помощь не нужна. Пилота увезли в больницу с открытым переломом.

со слов очевидцев, приехали приятели мотоциклиста и увезли мот с места дтп.

Мот двигался за ауди, та в свою очередь остановилась чтобы пропустить пешехода, мотоциклист остановиться видно не успел и прилетел ей в зад.

Есть запись с регистратора у водителя ауди.

Изменено пользователем Antonio
0

Поделиться сообщением

Машина перед пешеходом встала, мот не успел затормозить

Пришел, уже увезли его. Задержаться не мог

post-2537-0-21830200-1413197812_thumb.jp

Изменено пользователем gl_uk
0

Поделиться сообщением

Хорошо, что увезли. Я когда уезжал, мотоцикл на штраф стоянку собирались отправить. Он стоял на тротуаре, не на дороге.

0

Поделиться сообщением

Мотоциклист Сергей, двигался в сторону сенного, (со слов водилы Ауди играл в "шашки"), по следам на асфальте видно что переднее колесо заблокировал в паре метров от заднего бампера. Просто проспал момент когда аудюха пускала пешеходов.

Категории нет,  про доки его сотрудник который пришел на место ДТП не в курсе. Сергея увезли в первую советскую с открытым переломом ноги.

по крайней мере когда я отезжал от места дтп, мин 15 назад, мот стоял у обочины и его ни кто ни куда вести не соберался, но если не заберут на штраф стоянку то забрать мот все равно есть кому.

post-3594-0-67579000-1413197968_thumb.jp

post-3594-0-54307400-1413197977_thumb.jp

post-3594-0-71719100-1413197989_thumb.jp

post-3594-0-13735200-1413198001_thumb.jp

post-3594-0-28281100-1413198016_thumb.jp

post-3594-0-30672500-1413198023_thumb.jp

post-3594-0-01914800-1413198040_thumb.jp

Изменено пользователем алекс164
0

Поделиться сообщением

пилоту !

Пострадавший мотоциклист - лётчик? O_o
0

Поделиться сообщением

ну, я думаю, без полета ногу не сломать... 

0

Поделиться сообщением

ну, я думаю, без полета ногу не сломать... 

А я подозреваю, что сломана нога как раз о бампер...

Кстати, экип был какой-то на ногах? 
0

Поделиться сообщением

Курточка была кажется, гермак видела, на ногах из экипа ничего не было вроде.

0

Поделиться сообщением

Андрей, позволь ликвидировать недопонимание в общении -- пилот, в данном случае, является жаргоном, который уже прижился на форуме. В данном контексте пилот -- водитель мотоцикла, мотоциклист, байкер управляющий двухколесным аппаратом

0

Поделиться сообщением

вообще не место тут обсуждать как кого называть.

0

Поделиться сообщением

вообще не место тут обсуждать как кого называть.

БЫл уже один мир, где был ТотКогоНельзяНазывать. Там плохо это закончилось.

0

Поделиться сообщением

Мотоциклист Сергей, двигался в сторону сенного, (со слов водилы Ауди играл в "шашки")

В моей аварии, "Со слов водителя Китайского паркетника - я валил далеко больше сотни и появился из неоткуда." Такие они выдумщики иногда))))

0

Поделиться сообщением

След резины на асфальте как будто нарочно чертили. Есть ещё желающие подискуссировать на тему того как китайские эндуро "прелестно" тормозят на асфальте? С такой резиной ездить нужно либо по грязи либо по снегу, но никак не по асфальту!

0

Поделиться сообщением

Хосподи, пилоту выздоровления. А Ауди эта сто раз крашеная и битая.

0

Поделиться сообщением

Водила Ауди на первый  взгляд был вполне адекватен(не истерил, не скандалил, не пытался ни кому ни чего доказать), о чем спросили о том и рассказывал. 

По положению машины, и по следам на асфальте мотоциклист просто прощелкал лицом. Единственно что интересно, то это на скока интенсивно аудивод тормозил перед пешими, но следов юза у ауди не было точно.

0

Поделиться сообщением

След резины на асфальте как будто нарочно чертили . Есть ещё желающие подискуссировать на тему того как китайские эндуро "прелестно" тормозят на асфальте? С такой резиной ездить нужно либо по грязи либо по снегу, но никак не по асфальту!

И не только китайские.  Потом нужно учитывать, что мот легкий.  При торможении нужно вес тела переносить назад.

1

Поделиться сообщением

а скока интенсивно аудивод тормозил перед пешими

а какая разница? даже если он прменил экстренное торможение, то несоблюдение дистанции, а следовательно и вина за мотоциклистом. 

4

Поделиться сообщением

И не только китайские.  Потом нужно учитывать, что мот легкий.  При торможении нужно вес тела переносить назад.

Я пробовал тормозить на такой ттр-ке. Никакой перенос веса не поможет. Пятно сцепления с асыальтом никакое. Колесо срывает в юз при малейшем касании педали тормоза большим пальцем правой ноги. Для таких аппаратов есть три способа торможения - либо парашют, либо якорь, либо пятками в асфальт! А лучше всё вместе...

0

Поделиться сообщением

Я пробовал тормозить на такой ттр-ке. Никакой перенос веса не поможет. Пятно сцепления с асыальтом никакое. Колесо срывает в юз при малейшем касании педали тормоза большим пальцем правой ноги. Для таких аппаратов есть три способа торможения - либо парашют, либо якорь, либо пятками в асфальт! А лучше всё вместе...

Если назад не смещаться, то задний тормоз лучше совсем не трогать, заблокируешь вмомент. (исключение пешеходные скорости). А от одного переднего толку мало. И колесо переднее узкое, и диск тормозной небольшого диаметра, еще и шланг тормозной резиновый.

0

Поделиться сообщением

интенсивно аудивод тормозил

с его слов по тормозам резко дал - пешеход выскочил прямо перед ним.

Подробностей уточнить не успел

Изменено пользователем gl_uk
0

Поделиться сообщением

Если гермак тёмного цвета, значит его сегодня пропускал. Он от 'Контакта' выезжал, я остановился, ждааааал, он всё щёлкает. Не стал пробку создавать и поехал. Помоему не очень внимательным оказался и в последствии - вот и итог...

0

Поделиться сообщением

Ещё один перекрёсток, где недоразметка и знаки установлены на "отъ...бись". Пропускать пешехода должны только тогда, когда кто-то поворачивает или у зелёной стрелки. Водитель мог и не увидеть знака/разметки, в 90% у случаев у нас - либо (чаще всего с одной стороны) знак, либо разметка. По-нормальному, должно быть и то и то, но из тех, 5 млрд, что выделят в следующем году на дороги, на знаки скорее всего уйдёт ничего. Сугубо личное оценочное мнение.

post-1243-0-54211000-1413219148_thumb.pn

post-1243-0-54211000-1413219148_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу