Bolbes64

Отдам в добрые руки собаку

16 сообщений в этой теме

Со слезами на глазах и болью на сердце отдам в добрые руки Лабрадора 8 месяцев, кобель, цвет палевый, документы есть, здоровый умный и требует внимания.

Резко затянувшийся ремонт и смена места работы не дает возможности хорошего ухода, жалко пса ему нужно внимание.

В комплекте 2 миски, поводок, 2 ошейника и килограмм 5 корма (кара с каждым днем все меньше)....

тел. 89198389648

0

Поделиться сообщением

Заинтриговал! Фото давай )

0

Поделиться сообщением

Игорь, ты его не удержишь )))

0

Поделиться сообщением

Игорь, ты его не удержишь )))

Дим, ты опечатался )))

Удержать то я его смогу... А вот содержать нет ((( Если я такого себе заведу, то кушать мы будем по очереди!

0

Поделиться сообщением

Если я такого себе заведу, то кушать мы будем по очереди!
Меньше жрёшь-дольше живёшь! 
0

Поделиться сообщением

Не знаю распространяется ли данная услуга на такие объявления, но БРОНЬ)

0

Поделиться сообщением

Меньше жрёшь-дольше живёшь! 

Ага )) Ты это лабрадору скажи :ab:

0

Поделиться сообщением

Фото моего красавца((((

Дим, ты опечатался )))
Удержать то я его смогу... А вот содержать нет ((( Если я такого себе заведу, то кушать мы будем по очереди!

Соглашусь с тобой. мало желание завести себе породистую собаку еще нужны финансы и время на ее содержание

У лабрадоров бешеный аппетит, по этому они склоны к ожирению...у них просто нет чувства насыщения 

Зовут кстати пса Ричи, а меня Ваня ну если кто звонить будет

post-4068-0-90610600-1413265816_thumb.jp

post-4068-0-00113500-1413265826_thumb.jp

post-4068-0-84407800-1413265832_thumb.jp

post-4068-0-22008600-1413265855_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Красивый пёс! Как можно отдать члена семьи??? Не понимаю...

0

Поделиться сообщением

Красивый пёс! Как можно отдать члена семьи??? Не понимаю...

Как как...тяжело...но мозг прекрасно понимает, что собака мучается. Я стараюсь все свободное время проводить с ним, но все равно ухожу из дома в 8.00, а прихожу в 20.00..Пёс весь день один.
0

Поделиться сообщением

Как можно отдать члена семьи??? Не понимаю...

А я не понимаю, как к домашнему животному можно относиться, как к члену семьи...

З.Ы: Домашние питомцы были всегда. Были поочереди и одновременно две собаки (дворняга и амстафф), сейчас есть кот.

Да, это мои питомцы и я в ответе за того, кого приручил. Но это животное.

Члены семьи это родные: мама, папа, сын, брат... Даже жена, хоть и не родственник, но всё равно член семьи.

Но как животное можно считать членом семи - не понимаю... )

0

Поделиться сообщением

Очень просто! Свою кошку, коня и каждую рыбку я очень люблю, даже не могу определить кого сильнее!))) а животные это чувствуют.
Владелец собаки, подумай ещё сто раз. Собака - не черепашка, не птичка или хомячок - умное создание. Раз взял живое существо, оно должно жить у тебя до конца своей жизни.
0

Поделиться сообщением

У знакомых лабрадор. Случайно оставили остужаться ведро с кормом на видном месте. Через 15минут приходят, а лабрадор лежит как мёртвый - встать не может - обожрался!...думали сдохнет. Выжил, только теперь его реже кормят )

0

Поделиться сообщением

Андрюш! Мозгом понимаешь, что он питомец, а душой, что он член семьи.

Он ест рядом, спит рядом, болеет рядом, на руках тащишь его к доктору. Когда ему плохо, он сидит рядом с тобой, когда тебе плохо, они сидит рядом с тобой и преданно лижет руку. Мурлыкает(если кот/кошка)умиротворённо, и знает, что тут его дом, и его не выгонят!! Потому, что ОН ЧЛЕН СЕМЬИ! Во всяком случае для меня.

За всю свою жизнь, сколько у меня было животных, я расставался с ними, только в случае гибели. Когда умер Федя, со мной ушла часть жизни прожитая с ним.

0

Поделиться сообщением

Очень просто! Свою кошку, коня и каждую рыбку я очень люблю

Я тоже люблю своего кота.
И покушать люблю. И поспать. И потрахаться.
В общем люблю поспать, пожрать и кота...
Только какое это имеет отношение к членами семьи? Еда, сон и секс - тоже члены семьи? :)
Андрюш! Мозгом понимаешь, что он питомец, а душой, что он член семьи. Он ест рядом, спит рядом, болеет рядом, на руках тащишь его к доктору. Когда ему плохо, он сидит рядом с тобой, когда тебе плохо, они сидит рядом с тобой и преданно лижет руку. Мурлыкает(если кот/кошка)умиротворённо, и знает, что тут его дом, и его не выгонят!! Потому, что ОН ЧЛЕН СЕМЬИ! Во всяком случае для меня. За всю свою жизнь, сколько у меня было животных, я расставался с ними, только в случае гибели. Когда умер Федя, со мной ушла часть жизни прожитая с ним.

Видел много такого отношения к питомцам. Для меня оно не приемлемо. 
Животное для меня  - животное. Даже если я за него готов порвать негодяю пасть или в три часа ночи везти его в ветеринарку - оно всё равно животное. И то обстоятельство, моё оно или чужое, любимое или нет, спящее в ногах под одеялом или ночующее под теплотрассой - не отменяет того, что оно - животное... :)
0

Поделиться сообщением

За всю свою жизнь, сколько у меня было животных, я расставался с ними, только в случае гибели.

Так и должно быть.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу