Максим

Дебютный EP группы ХРАМ ЗАКАТА - Новый век (2014)

13 сообщений в этой теме

Итак, друзья, спешу поделиться радостью! Недавно вышел первый ЕР (Extended Play, миниальбом, кому как больше нравится) группы, в которой я имею честь играть. Мы ежегодно выступаем на Правом Берегу, поэтому для кого-то название уже знакомо. С одобрения Папы выкладываю ссылку на сайт, где можно прослушать наши песни. Жду отзывов, советов, предложений)) Всецело благодарю за внимание (опаздывая на репетицию, пишу в шлеме и перчатках))

http://www.mastersland.com/index.php?content=8959

0

Поделиться сообщением

А скачать его можно с soundcloud? Или купить в play store.

0

Поделиться сообщением

Скачать неинтересно! Надо Максима попросить,чтобы в красивой коробочке и с автографами-так смачнее. )

0

Поделиться сообщением

Максим,прослушала весь мини альбом-на мой взгляд,  самая  удачная композиция-это "ВАВИЛОН". А так в целом -вспомнила молодость,как 26 лет назад, учась в городе Волгограде ,ходили на концерты групп:" АРИЯ" ,"ЧЕРНЫЙ КОФЕ"  и " АЛЬФА".

0

Поделиться сообщением

Скоро мы выпустим партию дисков, и - да, в красивой коробочке)) В планах - пересыл дисков по России, и узнать, что такое Soundcloud))

Изменено пользователем Максим
0

Поделиться сообщением

Sound cloud, это тот сервис, куда загружены ваши песни по ссылке. Довольно распространённый среди музыкантов

0

Поделиться сообщением

Сижу, слушаю.  Ребята - вы молодцы!  Удачи вам и дальнейших творческих "узбеков".  Больше творческого подхода и оригинальности, не старайтесь что-то слизать или кому-то подражать!  Будьте оригинальными и самобытными - это редкость в отечественном хард-энд-хеви!  Ну и немного критики, если позволите - музыка и ее исполнение у вас на шаг впереди текстов.

А где можно в ближайшее время послушать вживую?  И как бы заполучить треки не в формате мп3, а flac?  Ну или просто CD купить?

Изменено пользователем Night Fury
0

Поделиться сообщением

давайте повышать культуру и выкладывать контент под какой-нибудь лицензией. А то неясно, можно ли это в публично прослушивать (или только для личного пользования), использовать как-то (если да, то как), распространять и т.д.

У нас пока и других проблем хватает, но лучше начинать уже сегодня.

0

Поделиться сообщением

В Google Play например можно было бы выложить

0

Поделиться сообщением

А где можно в ближайшее время послушать вживую?  И как бы заполучить треки не в формате мп3, а flac?  Ну или просто CD купить?

Тоже присоеденюсь к вопросу,здоровы бы послушать в живую и дисочек не прочь бы получить

0

Поделиться сообщением

Прослушал альбом, впечатления - положительные. Как говорится:"добротный митол")) Инструменталка и вокал приятные. Единственное, что я бы добавил - это бэк-вокал, в одном из комментариев кто-то упоминал об этом. Но это сугубо мое пожелание)

Так что молодцы, продолжайте в том же духе и успехов вам на музыкальном поприще)

0

Поделиться сообщением

Уже скоро будет готов тираж дисков, уже и сами его заждались. Я напишу тебе, когда они придут)) Концерт мечтаем сделать в ноябре, скорее всего это будет в клубе Мэджик. Если ты есть Вконтакте, то удобнее следить там, чтобы я в запаре не забыл предупредить)) https://vk.com/hram_zakata

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже не отказался бы, от диска в коробочке,и с автографами ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу