АнатоличЪ

Золотухин Алексей Анатольевич

40 сообщений в этой теме

Пропал Золотухин Алексей Анатольевич 1984 года рождения, вчера, 14 октября 2014 г . выехал из дома в 14:00 на своем автомобиле ВАЗ 2114 цвет "портвейн" (красно-коричневый)госномер О916ВО 64 . В 16:00 на звонок не ответил - "Не доступен", и до сих пор телефон не доступен .
Ориентировочно планировал съездить в лес, в какой не известно, но в машине бензина было не больше 10 литров, денег с собой не было, мобильный телефон заряжен полностью. Одет в серую шерстяную водолазку, серые спортивные штаны и черную куртку спортивную с вязаными рукавами.
Возраст 30 лет, но выглядет моложе, на 26-27 лет, рост 182, худощавый, короткая стрижка, волосы темнорусые.
Просьба ко всем кто его мог видеть, или автомобиль, сообщить по телефонам:
дом: 75-06-61 , мобильные - 917 213 61 08 Елена Юрьевна , 917 212 06 68 Сергей Валентинович .

post-11-0-17468500-1413385495_thumb.jpg

пы сы: Парни! Это сын уважаемого человека, Сергея (СВР) механика с АвтоСаратова, моего хорошего товарища! Вглядитесь в лицо Алексея, может видел кто либо его, либо "четырку"!

0

Поделиться сообщением

Лиза Алерт подключили?

0

Поделиться сообщением

Нет пока. Вечером кину инфу с контакта. Если сможешь, кинь сам.

0

Поделиться сообщением

Нет пока. Вечером кину инфу с контакта. Если сможешь, кинь сам.

написал Косте (координатор в Саратове). жду

по Морозу он быстро отреагирвал, когда потребовалось

0

Поделиться сообщением

написал Косте (координатор в Саратове). жду

по Морозу он быстро отреагирвал, когда потребовалось

Сейчас звонил Константин , объяснил все , я позвонил на горячую линию, дал данные.
0

Поделиться сообщением

Сейчас звонил Константин , объяснил все , я позвонил на горячую линию, дал данные.

Серёг! Держи меня в курсе, по любой информации.

0

Поделиться сообщением

Серёг! Держи меня в курсе, по любой информации.

Хорошо .

0

Поделиться сообщением

С АС:

кто сейчас есть в районе налоговой на схи?
http://maps.yandex.ru/-/CVvzQX-e
вот в этом месте за остановкой стоит сейчас много машин, я видела мельком морду одной из них, цвет похож, цифры точно 916, буквы не рассмотрела. но в марке машины не уверена, похоже на 14 или что-то типа того, не успела рассмотреть, да и в марках не сильна.
может посмотрит кто рядом? 

Номер авто, которые ищут о916во64. Если есть кто, гляньте пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Серёга обещал сам съездить!

0

Поделиться сообщением

Серёга обещал сам съездить!

Шниву там нашли такого же цвета, не 14-ку

0

Поделиться сообщением

Шниву там нашли такого же цвета, не 14-ку

Не  шнива , а легковушка шевроле  и номер 961 , а цвет  подобный .  Сегодня много проехали , уже вырабатывается инстинкт  на четырке цвета портвейн .
0

Поделиться сообщением

Свежая информация от Сергея:

Последний сигнал к базовой станции с этого телефона, был получен в районе Кумысной поляны. Завтра волонтёрами будет осуществлён поиск в этом районе.

У кого есть возможность прочесать отдельные участки лесного массива на мотоциклах, убедительная просьба сделать это, или связаться с координаторами поиска. Вся информация есть на АС, в этой теме -http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/299410-СРОЧНО-нужна-помощь!-У-одноклубника-СВР-а-пропал-сын!/page15

0

Поделиться сообщением

Свежая информация от Сергея:

Последний сигнал к базовой станции с этого телефона, был получен в районе Кумысной поляны. Завтра волонтёрами будет осуществлён поиск в этом районе.

У кого есть возможность прочесать отдельные участки лесного массива на мотоциклах, убедительная просьба сделать это, или связаться с координаторами поиска. Вся информация есть на АС, в этой теме -http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/299410-СРОЧНО-нужна-помощь!-У-одноклубника-СВР-а-пропал-сын!/page15

Буду к 19-ти на месте сбора поисковой группы. Присоединяйтесь.

P.$.: Знахарь расчитываю на тебя?

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Буду к 19-ти на месте сбора поисковой группы. Присоединяйтесь.

А где место сбора?  И поедет ли кто на машине туда? а то по такой погоде на моте(

0

Поделиться сообщением

А где место сбора?  И поедет ли кто на машине туда? а то по такой погоде на моте(

предварительно на перекрестке, я на авто буду

0

Поделиться сообщением

Рассчитывай. Буду. 
0

Поделиться сообщением

предварительно на перекрестке, я на авто буду

Пролистав тему на АС так и не понял что и как. каждый сам по себе прочёсывает местность? Или именно где то народ собирается и делятся на группы? 

0

Поделиться сообщением

Пролистав тему на АС так и не понял что и как. каждый сам по себе прочёсывает местность? Или именно где то народ собирается и делятся на группы? 

в 19-00 сбор на перекрестке, координация оттуда пойдет.

Пока есть два направления -- Лиза Алерт и независимые поиски по всем возможным направлениям (пока не обнародовали информацию от оператора связи)

#ЛизаАлерт #Саратов Поиск Золотухина А.А. Планируем поисковые мероприятия в районе Кумысной поляны. Рассматриваем два варианта: 

1 Начало работы штаба поиска сегодня вечером после 19.00.

2 Начало работы штаба поиска завтра утром после 10.00.

Все, кто готовы принять участие в прочесе местности, пожалуйста пишите в комментариях, в формате:

Готов, Дата, Пеший/авто, Оборудование (Фонарь, Навигатор туристический Гармин(если есть), планшет на Андроиде с GPS (если есть), фонарь (если есть), радиостанция LPD диапазона (если есть)) ко всему оборудованию заряженные аккумуляторы и запасные батарейки, снаряжение (форма одежды лес или город). 

Форма одежды лес предполагает не стесняющую движение одежду, головной убор, обувь с высоким берцем (берцы, трекинговые ботинки), допустимы кроссовки или резиновые сапоги. Одежда и обувь желательно непромокаемые. Головной убор обязателен. 

Кроме задач по прочесу предполагаются задачи для авто-расклейка ориентировок и опрос жителей вокруг всего лесопарка. 

Точная информация о начале ПСР будет размещена в комментариях и в тексте сообщения позже.

https://vk.com/feed?w=wall-39439931_1002

0

Поделиться сообщением

Эндуристам за счастье такая погода. А если ещё и повод с пользой для общества прокатиться по лесу... Был бы у меня эндуро, я бы поехал не раздумывая. 

Вопрос - где в каком районе Кумыски последний раз поступал сигнал от телефона? У меня родители часто гуляют там, скажу им чтоб смотрели в оба.

0

Поделиться сообщением

Вопрос - где в каком районе Кумыски последний раз поступал сигнал от телефона? У меня родители часто гуляют там, скажу им чтоб смотрели в оба.

Нет точного ответа на этот вопрос!

0

Поделиться сообщением

я вчера вечером ездил через деловую по кумыске на андреевские пруды (на велике), на прудах похожих авто не было. я только не совсем понял, собрание завтра в 19-00?

0

Поделиться сообщением

я вчера вечером ездил через деловую по кумыске на андреевские пруды (на велике), на прудах похожих авто не было. я только не совсем понял, собрание завтра в 19-00?

Сегодня в 19, завтра в 10

Место сбора перенесли к березке, в 19

0

Поделиться сообщением

Положительная информация. Жив. Сергей позже отпишется.

0

Поделиться сообщением

значит не приезжать?

0

Поделиться сообщением

значит не приезжать?

Нет. Отбой.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу