master-pro

У кого-нибудь есть знакомые в 6-ой гор.больнице?

14 сообщений в этой теме

Всем привет.

Дали направление в 6-ую гор.больницу в ЛОР-отделение на операцию по исправлению кривой носовой перегородки.

Операция не очень сложная, но хотелось бы узнать, может есть у кого-нибудь знакомые в этой больнице?

Определенного врача-хирурга посоветуют, ну и просто подробности узнать.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Как говорят боксеры, в 6-й лучшие ЛОРы.

0

Поделиться сообщением

Илюха! Попроси направление в 3-ю.

Там посоветую))))

0

Поделиться сообщением

Илюха! Попроси направление в 3-ю.

Серег, сам хотел туда попасть, но на приеме у своего ЛОР-а в поликлинике получил направление именно в 6-ую гор.больницу.

На мои вопросы, пожелания и просьбы врач ответил, что в другую больницу направление дать не может.

0

Поделиться сообщением

врач ответил, что в другую больницу направление дать не может.

Может! Когда у него есть время и желание!

0

Поделиться сообщением

Может! Когда у него есть время и желание!

Олег, врач мне объяснила, что раз я проживаю в Кировском районе и лечусь в 2-ой поликлинике, то меня направляют именно в 6-ую гор.больницу.

Мои уговоры на нее не повлияли.

Сам хочу в 3-ью Советскую.

Изменено пользователем master-pro
0

Поделиться сообщением

Приди в больницу где дают в 3ию. Скажи что живешь не в Кировском.

0

Поделиться сообщением

Олег, врач мне объяснила, что раз я проживаю в Кировском районе и лечусь в 2-ой поликлинике, то меня направляют именно в 6-ую гор.больницу.

Мои уговоры на нее не повлияли.

Сам хочу в 3-ью Советскую.

без разницы где прописан, можно выбирать лечебное учреждение по собственному желанию

ЛОРы в 6й и правда хорошие одно из лучших у нас, но я бы сделал в 3ей советской у зав отделения ЛОР отделения.

0

Поделиться сообщением

в 6 самые лучшие хирурги, больница вот говно сама по себе, но повторюсь специалисты там класные

0

Поделиться сообщением

Если не критично то лучше не делай операцию. Почему увидишь в инете. Страшные инструменты и процедура не приятная

0

Поделиться сообщением

Если не критично то лучше не делай операцию. Почему увидишь в инете. Страшные инструменты и процедура не приятная

Тащемта верно.

У меня после третьего перелома что-то сместилось. Вправлял как мог сам себе. Надо было, видимо, тампоны воткнуть в ноздри, чтобы срослось правильно, но я тогда об этом не знал. Больше переживал за сквозное отверстие в боковинке ноздри. Типа пирсинг)

Проблем не испытываю. Ну при насморке одна ноздря быстрей становится заложенней. Да пофиг. Жизни не мешает. 

0

Поделиться сообщением

Проблем не испытываю. Ну при насморке одна ноздря быстрей становится заложенней.

Такая же фигня, нос кривоват, но ко врачам как-то боязно обращаться :unsure:  

0

Поделиться сообщением

без разницы где прописан, можно выбирать лечебное учреждение по собственному желанию

ЛОРы в 6й и правда хорошие одно из лучших у нас, но я бы сделал в 3ей советской у зав отделения ЛОР отделения.

мэйби лоры и неплохие.

а вот нейрохирургия - это отдельная история про эту больницу. 

туда пойду только на расстрел, либо в крайнем случае.

мне при сотрясе поставили диагноз перелом лобной части черепа с плавающим куском черепа в мозгах и собирались делать трепанацию и в цвет заявили, что осталось жить неделю. как не странно, до сих пор живой. В обл больнице ржали всем отделением над справкой, которую выписали в 6ой.

0

Поделиться сообщением

Лет 5 назад оперировался в 6 гор. больнице в ЛОР отделении. Вообщем то правду говорят, что лор-врачи там очень хорошие спецы. Зав. отделением, хоть и хамоват, но дело свое знает. А сама больница - это ужас.

P/S/ Если есть возможность, то попробуй попасть на прием к Новикову Сергею Евгеньевичу, раньше он практиковал в глазной областной больнице, что на 8 дачной (там есть лор отделение) и в клинике Парамонова тоже как то практиковал. Он один из лучших лоров в нашей области.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу