Майор

Срочно продам швейцарские часы Tissot PR50

21 сообщение в этой теме

Срочно, только до завтра, в связи с обстоятельствами продаю часы Тиссо PR50. Механика с автозаводом. Механизм недавно чистился и смазывался в хорошей мастерской, так что никакого обслуживания часы не требуют. Состояние очень хорошее. 100% оригинал, любые проверки. На черном кожаном ремешке с застежкой бабочкой. Swiss made. Водозащита 50м, люминисцентные стрелки. В придачу родной стальной браслет. Цена 6000 р. Для швейцарской автоматической механики при нынешнем курсе доллара совсем не много.  Формучанам как всегда скидки, для того, кто заберет именно сегодня специальная цена.

post-29-0-31823300-1413970145_thumb.jpg

post-29-0-07189700-1413970163_thumb.jpg

post-29-0-81832000-1413970191_thumb.jpg

Риски на корпусе видны из-за вспышки, при нормальном освещении их практически не заметно. Корпус полируется без проблем, просто по мне все и так хорошо выглядит и не нуждается в улучшении.

0

Поделиться сообщением

Хорошие котлы!!! И цена хорошая! Сколько им лет?

1

Поделиться сообщением

жаль,что не из Саратова  :bn:

0

Поделиться сообщением

жаль,что не из Саратова  :bn:

Кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет отмазки...

ВСЁ РЕШАЕМО!

2

Поделиться сообщением

Они?

Какая на них цена сейчас. Выпускаются уже лет 13 как

post-1242-0-92534100-1413972837_thumb.jp

Изменено пользователем decoder
1

Поделиться сообщением

Они?

Я думаю - не они. На картинке кварцевые, а у ТС - механические

0

Поделиться сообщением

Чето в интернете куча подмоделей) голову сломал. Ссылку бы

А то по инету они новые столько стоят

post-1242-0-25055000-1413973271_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Господа, а вы пробовали когда-нибудь заказывать оригинальные швейцарские часы по интернету? попробуйте, расскажите потом, что получилось. Да, у меня механика, им около 2-х лет, а ходить будут еще 20) Ссылки к сожалению у меня нет. В саратове такая модель стоит 16-17, в москве 12-14.

Еще раз, для тех кто не услышал. Сегодня (и только сегодня) на часы специальная цена, то есть не та, которая в верхнем топике. Торопитесь. Если сегодня найду деньги, нужда в продаже отпадет. 

Данные в профиле для связи актуальны

1

Поделиться сообщением

Совершенно точно! У меня ROMANSON, брал за 17 тыров. Уже им лет 7, как новые, 3 раза батарейку менял всего!!! А тут механика!

0

Поделиться сообщением

Господа, а вы пробовали когда-нибудь заказывать оригинальные швейцарские часы по интернету? попробуйте, расскажите потом, что получилось. Да, у меня механика, им около 2-х лет, а ходить будут еще 20) Ссылки к сожалению у меня нет. В саратове такая модель стоит 16-17, в москве 12-14.

Еще раз, для тех кто не услышал. Сегодня (и только сегодня) на часы специальная цена, то есть не та, которая в верхнем топике. Торопитесь. Если сегодня найду деньги, нужда в продаже отпадет.

Данные в профиле для связи актуальны

Без обид нигде ненашел такую модель по вашей цене. У вас чек есть или какието документы подтверждающие покупку их вами и оригинальность иначе это тааже покупка через интернет. Я привел ссылки притом на последнем профильном сайте вплотную ими занимающимся.

Сегодняшнюю цену в личку

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Вот отзывы про Ваш профильный сайт лохотрон forum.watch.ru/showthread.php?t=16086 Таких цен на оригинальные швейцарские часы механику не может быть в принципе в лучшем случае это хорошая копия. Чека нет, если есть сомнения в моих словах, любой часовой мастер на Ваш выбор, скажет за 5 минут свое мнение. Проверки за счет приобретателя я за свои лоты уверен

0

Поделиться сообщением

http://www.authenticwatches.com/tissot-pr50-t34148352.html#.VEefiPmsXTo похоже на них. Сама марка достойная. Как я понял, браслет не оригинальный?

0

Поделиться сообщением

Оригинальный стальной браслет в комплекте, сейчас стоит кожаный на бабочке

Bill по Вашей ссылке описание сходится как и внешний вид, по второй ссылке кварц, у меня механика

0

Поделиться сообщением

Я люблю часы. Разбираюсь малось, ну так себе... У самого трое - кварцевые и двое механических.  Механические куплены по случае в Праге и Цюрихе - там реально в 2 раза дешевле чем в москве

И могу всем сказать, что хер вы где в инет-магазине купите настоящие механические швейцарские часы.  Если дешево - то это будет китайский "оригинал", а если дорого - то бельгийский "оригинал", что в принципе неплохо, только все-равно не настоящие )))  А все эти сертификаты, подтверждающие оригинальность - туфта, которую наверно треть форумчан слабает в фотошопе самостоятельно.

Если вдруг захотелось купить настоящие швейцарские механические часы - идете на сайт производителя, находите там официальных дилеров, и потом у них покупаете.    А все эти bestwathes,  mywatches и ты.ды - полная хрень.

Вывод - если нужны настоящие дорогие надежные брендовые часы - вам к официальному дилеру. Если нужны понты на запястье - интернет-магазины.

Автору - маловероятно, что Вы их тут продадите.  Ценителей-любителей-коллекционеров тут мало.   Ябкупил, Тиссо в колекции нету))  Но предложение неожиданное - деньги будут только в субботу)))

0

Поделиться сообщением

В свое время носил Orient с самозоводом и сапфировым стеклом. До сих пор лежат в чемодане. Надоели. Очень удобно что не надо самому заводить, у кого есть чистая механика тот меня поймет.

Полностью согласен с Night Fury. Кстати, хороший кожаный ремешок стоит отдельных хороших денег. Ап теме.

0

Поделиться сообщением

Плюсую к сказанным словам, это и имел в виду, говоря про инет магазины. Продажу не планировал, просто срочно нужно добить денег на одну вещь поэтому срочно и продаю. Сегодня (и только сегодня ) отдаю за 5 т.р., а завтра вопрос решится и сниму лот с продажи.

У самого еще трое часов, двое швейцария и одни Касио Джи шок кингс) для жертвы выбрал эти

Изменено пользователем Майор
0

Поделиться сообщением

Скажите, что по точности у них? Как часто приходится подводить?

0

Поделиться сообщением

Ну так как это не кварц, а механика, то допустимая погрешность от –20 до +40 секунд в сутки.

Подводил не часто, но как именно не припомню

0

Поделиться сообщением

Часы в резерве

0

Поделиться сообщением

Продано. Удачи новому обладателю и точного хода!

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу