Vor_on90

Продам Stels Flame 200 (2013г.)

21 сообщение в этой теме

Думал выставить весной, но вдруг кто захочет посмотреть. Итак, выставляю на продажу свой Stels Flame 200. Российская сборка, куплен в августе 2013 года у официального дилера в Саратове. Я первый хозяин. Ничего не менял на нем, только поменял масло после обкатки и в августе этого года поставил в гараж, т.к. приобрел себе другого коня. Сначала думал, буду на работу на нем ездить и оставлю для длительных поездок, но он так пол года и стоит скучает. Пробег около 2000км, цена вопроса 63000, форумчанам скидка "на обмывку"

post-3624-0-20788100-1414390669_thumb.jp

post-3624-0-12839400-1414390670_thumb.jp

post-3624-0-84651400-1414390670_thumb.jp

Изменено пользователем Vor_on90
0

Поделиться сообщением

http://quto.ru/moto/stels/flame200/2011/

Сколько же у него в чеке по 13-му году то?

Фара классная, в остальном подозрительно  похож на мой ирбис )

Теме ап, цена - космос!

0

Поделиться сообщением

в чеке 71, кому интересно - покажу

0

Поделиться сообщением

Люди всегда делились на тех кто хочет продавать и кто хочет продать, здесь первая категория... Весной наверно под сотку будет) :ai:  Удачи в продаже.

Изменено пользователем bond64rus
0

Поделиться сообщением

в москве на авто ру  цены  в районе 55 есть на такие байки !  раньше хотел такой себе  ,удачи в продаже 

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Я впринципе и не думаю, что сейчас продам в зиму. Обычно зимой только по заниженным ценам продают. Но вдруг кому нужен будет, та же самая йбрка, когда я выбирал себе мот, стоила больше, и по виду и ходовым качествам мне меньше понравилась. В любом случае, мот стоит в теплом гараже и при надобности можно подзарядить аккум  и завести, если кому будет интересно

0

Поделиться сообщением

Вопрос не в тему (к первой фотке) : Зачем хондой стены царапаешь?   :bj:   Шутка типа...

0

Поделиться сообщением

Я аккуратно прислонил) там просто еще машину надо ставить, чем ближе к стене, тем лучше. Главное про стелс ничего не сказал) дискриминация китайцев!!!)

0

Поделиться сообщением

О флейме 200 слышал лишь хорошие отзывы. Читал на байкопсте о таком с пробегом под 50к

0

Поделиться сообщением

Да, шикарный мот. Кушает 3л на соточку в городском режиме. Неприхотлив и прекрасен в управлении. я на нем восьмерку спокойно делал, когда на категорию учился. При этом он больше, шире и круче смотрится, чем ебрка.

Ну нет, я выставил по цене как раз весенней, я про это и говорил, что хочется делать на него зимнюю скидку, т.к. не спешу в продаже

Люди всегда делились на тех кто хочет продавать и кто хочет продать, здесь первая категория... Весной наверно под сотку будет) :ai:  Удачи в продаже.

0

Поделиться сообщением

Итак, весна наступила наконец, теплеет, скоро уже будем открывать сезон. В связи с этим - теме АП. Новая цена 75. Для тех, кто будет шипеть, что цена космос - звоним в экстрим (дилер стелс в саратове) и спрашиваем, цена нового в салоне - 98 тысяч. Мот все скучает и ждет нового хозяина, пробег по-прежнему такой же. 

0

Поделиться сообщением

ап

0

Поделиться сообщением

Покупаем, не стесняемся, с учетом новых цен - цена супер! Мот считай новый и по отзывам надежный! Хороший вариант для новичка

0

Поделиться сообщением

Покупаем, не стесняемся, с учетом новых цен - цена супер! Мот считай новый и по отзывам надежный! Хороший вариант для новичка

жене сейчас что то на подобие присматриваем

Удачи в продаже

Изменено пользователем Bolbes64
1

Поделиться сообщением

Теме АП))) продаю)))

0

Поделиться сообщением

Поднимаю тему, продаю все тот же мот) Ездил на нем мой брат последнее время, сейчас пробег примерно 2500-3000 тысячи. Все работает идеально, пробег небольшой, цена 60к. Если считаете, что космос - говорите, без проблем обсудим, только обоснованно) 

0

Поделиться сообщением

пробег небольшой

2,5 млн км -- совсем не большой

1

Поделиться сообщением

Аххах) не заметил) зато сразу понятно, что мот надежный)

2.5т-3 тысячи :)

0

Поделиться сообщением

ап)

0

Поделиться сообщением

Цены снижены, т.к. покупаю новую машину себе...До конца недели скидки любые...звоните и договоримся! Срочно!

0

Поделиться сообщением

ап)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу