Медведь

Продаю Нива Шевроле

34 сообщения в этой теме

Отец продаёт Ниву Шевроле 2009г. пробег совсем не маленький - примерно 230-240т.км., но на запчасти, на ремонт не жалел. Фоток нету так как живёт в области - 350км. от Саратова. Цена эквивалентна пробегу! Сегодня вечером приезжает в Саратов, завтра днём наверное обратно. Если кого то реально заинтересовало звоните 8-937-246-95-66 (мой номер) скажу где и во сколько можно посмотреть. При личном общении отец расскажет всё что с ней делал и ВСЁ что надо делать (я не в курсе надо ли что-то делать).

0

Поделиться сообщением

Ну все таки по правилам должны быть фотки и ЦЕНА

0

Поделиться сообщением

Ну все таки по правилам должны быть фотки и ЦЕНА

В каждых правилах есть исключение. Фоток нет по причине того что машина за 350км. от Саратова. Вчера вечером отец сказал что приедет, поэтому не было у него времени фотографировать присылать фото. Цена написал что эквивалентна пробегу, т.е. 230-240. Вообще хотел 270 помоему, но 240 думаю отдаст. Причина продажи - покупает новую. 

0

Поделиться сообщением

С таким пробегом продать тяжело. Скручивай до 80 тысяч и ищи "сладенького", который схавает все макароны, которые раз весишь ему на уши.

Наше авто с таким пробегом уже эквивалентно ведру с гайками ) особенно шнива, которая к такому пробегу потребует замены всей ходовки, отдельные элементы- даже не первый, не второй и не третий раз

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

С таким пробегом продать тяжело. Скручивай до 80 тысяч и ищи "сладенького", который схавает все макароны, которые раз весишь ему на уши.

Наше авто с таким пробегом уже эквивалентно ведру с гайками ) особенно шнива, которая к такому пробегу потребует замены всей ходовки, отдельные элементы- даже не первый, не второй и не третий раз

Ну отец скручивать и обманывать по состоянию не будет, скажет ВСЁ как есть (иногда уж через чур он честный)! предлагал ему забрать машину в Саратов, а ему свою оставить пока - не хочет на седане ездить. А по поводу ходовки согласен, но повторюсь - на ремонт не жалел! По ходовке знаю что не один раз менял всю полностью, последний раз не так давно. 

P.S. может кто и захочет взять её себе для перепродажи. скрутить пару сотен тысяч, полирнуть и впулить на полтос подороже.

Изменено пользователем Medved
0

Поделиться сообщением

По кузову что то красилось? Она уже в обвесе бертоне или старого типа?

0

Поделиться сообщением

По кузову что то красилось? Она уже в обвесе бертоне или старого типа?

Кузов не красил. Что за обвес? На дверях пластик 

0

Поделиться сообщением

Владею нивой и скажу что к 80 тыс начинает отваливаться просто все, но почему ценники на них космические не пойму, данная цена схоже с объявами на различных порталах.

0

Поделиться сообщением

В 2009 году был рестайлинг шнивы, бампера поменялись, накладки стали другие, вот этот стайлинг вроде как помогало делать итальянское бюро Бертоне. У него машина выглядит как шнивы 2003 года или как современные? И цвет какой у авто ? Двиг капиталили? Коробку и мост делали ?

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

В 2009 году был рестайлинг шнивы, бампера поменялись, накладки стали другие, вот этот стайлинг вроде как помогало делать итальянское бюро Бертоне. У него машина выглядит как шнивы 2003 года или как современные? И цвет какой у авто ? Двиг капиталили? Коробку и мост делали ?

Как современная. Цвет серый, точно не скажу как называется. Двигатель не капиталил, но масло не жрёт. По коробке и мосту - это опять же к нему (если не ошибаюсь мост менял). 

0

Поделиться сообщением

Да дорого же за автомобиль с 250т.км. пробега.. Реально дорого

0

Поделиться сообщением

Ну давай скручу 200. Тогда купишь? 
Вспоминается мультик где мужик корову продавал . . . такая корова нужна самому.
Говорю всё как есть, дорого или нет, ну уж смотрите сами. 

0

Поделиться сообщением

кондер есть?

0

Поделиться сообщением

Ну что ты какой нежный!? У мотобрата можно и купить бы....

1

Поделиться сообщением

А на базаре со скрученным пробегом (300 т.км.) было бы не дорого?

2

Поделиться сообщением

А на базаре со скрученным пробегом (300 т.км.) было бы не дорого?

Ну вот и я про то же.. . Навести марафет думаю тысяч за 10-15 будет стоить для продажи

0

Поделиться сообщением

Да они все так стоят, не знай почему. Что нивы Шевролет, что обычные Нивы. От года цена практически не падает. Хотя вот качество оставляет желать лучшего. А цена тут адекватная вроде, ни дёшево ни дорого. 

0

Поделиться сообщением

Я как раз сейчас ШНИВУ ищу.

Посмотрю сегодня, если машинка в порядка - заберу скорее всего

0

Поделиться сообщением

Я как раз сейчас ШНИВУ ищу.

Посмотрю сегодня, если машинка в порядка - заберу скорее всего

Звонил сейчас. Минут 20 назад выехали из Балаково. Приедут будет темно. Можно в гараже со светом посмотреть или завтра утром. 

0

Поделиться сообщением

Посмотрю сегодня в гараже

Звони как смогут

0

Поделиться сообщением

Машину посмотрел. Заберу.

Слава, спасибо!

3

Поделиться сообщением

на каждую технику найдется свой покупатель,мои поздравления продавцу и покупателю,цена адекватная,кому не нравится съездейте на базар и приценитесь(и верьте местным барыгам что пробег не скручен,а тут человек честно сказал),НИВЫ всегда в цене(особенно зимой)

2

Поделиться сообщением

на каждую технику найдется свой покупатель,мои поздравления продавцу и покупателю,цена адекватная,кому не нравится съездейте на базар и приценитесь(и верьте местным барыгам что пробег не скручен,а тут человек честно сказал),НИВЫ всегда в цене(особенно зимой)

ага,сам хочу шниву.все таки в наших условиях зимой нужен какой никакой джип....

0

Поделиться сообщением

ага,сам хочу шниву.все таки в наших условиях зимой нужен какой никакой джип....

попробуй опель фронтера 2 литровый 1991-1999г.в.,у меня прошлую зиму был,проездил всю зиму на летней резине,расход топ.7-8 литров,не прехотлив и прост

post-2672-0-36376300-1414520169_thumb.jp

post-2672-0-29887800-1414520236_thumb.jp

post-2672-0-04006600-1414520238_thumb.jp

post-2672-0-08046300-1414520240_thumb.jp

Изменено пользователем bandit240181
0

Поделиться сообщением

Как мне один хитрый и ушлый барыго сказал, "настоящий пробег известен лишь богу"

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу