decoder

Продам приору 2008г

28 сообщений в этой теме

В пленке что под пленкой неизвестно)) авто обслужена вся подвеска( от ромашек до ступичных подшипников и гранат новая), новые ремни 

есть усилок, 

Салон переделан под евро обшивки.

Бампер нового образца

Ну самособой недочеты по кузову.

цена думаю 150000

в птс замена цвета предыдущим владельцем в черно-оранжевую

если кому нужно перекрас в родной цвет или в любой другой устрою за 25000 в камере.

2 зимних колеса.

Ездил младший брат

9372205241 

post-1242-0-77691600-1414667966_thumb.jp

Изменено пользователем decoder
1

Поделиться сообщением

Если цена в рублях, за 15 тысяч приеду через час.

1

Поделиться сообщением

забыл написать полностью новая коробка и сцепа ну и подвеска на 90 процентов новая

торг

срочно

2 новых зимних колеса. 

По перекупам нет желания ездить и на базаре стоять проще скинуть так. Налетай торопись покупай живопись. 

0

Поделиться сообщением

Если цена в рублях, за 15 тысяч приеду через час.

Ваще он 150000 нарисовал!

0

Поделиться сообщением

а где ещё два зимних колеса?)

0

Поделиться сообщением

в багажнике

налетай

оставшиеся два в мусорке

0

Поделиться сообщением

Год?пробег?коробку меняли?

0

Поделиться сообщением

Там выше все написано! Только бы фоточек побольше! Теме АП. Удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением

антикризисная цена 140 000 срочно

новая коробка вместе со сцепой

90 процентов ходовой

ремни помпы термостаты

гранаты

ну и тд и тп) опорники всякие и прочее

вроде ступичных подшипников

post-1242-0-19936400-1416299340_thumb.jp

post-1242-0-08178200-1416299344_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Это новый раскрас такси ВЗЁТ?)))

1

Поделиться сообщением

апне=мка

0

Поделиться сообщением

Реальный пацанский тазоид. И купит его тоже реальный пацан! Хотя у таких реальных пацанов как на тнт не бывает денег... Авто такого года на авито стоит около 200тр. Но это в нормальном состоянии. Это что же надо было делать на этой машине что бы так ее ухайдокать и пришлось менять КОРОБКУ со всеми гранатами??? Моей машине 8 лет на ней до сих пор все родное и коробка и гранаты... И прет как надо и это при пробеге 80ткм. И только в этом году я сделал ремонт ходовки. Типа АП

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

120тыш срочно

0

Поделиться сообщением

Реальный пацанский тазоид. И купит его тоже реальный пацан! Хотя у таких реальных пацанов как на тнт не бывает денег... Авто такого года на авито стоит около 200тр. Но это в нормальном состоянии. Это что же надо было делать на этой машине что бы так ее ухайдокать и пришлось менять КОРОБКУ со всеми гранатами??? Моей машине 8 лет на ней до сих пор все родное и коробка и гранаты... И прет как надо и это при пробеге 80ткм. И только в этом году я сделал ремонт ходовки. Типа АП

Эксперт снова в деле?

1

Поделиться сообщением

Для тех кто в каждой дырке затычка обьясню. Коробка может накрыться медным тазом по причине развалившегося подшипника на скорости, который ломает зубья валам и фарширует коробку осколками так что целыми остаются только корпус.

Гранаты имеют свойство умирать как от времени так и от рвущихся пыльников которые я хз из какого овна делает балаково резинтехника

0

Поделиться сообщением

парни был вчера на базаре,машин толком нет,цены космас,а тут приорик за 120,халява в каком бы она состоянии не была

0

Поделиться сообщением

я небыл на базаре)) она абсолютно живая и нормальная машина кроме того что в пленке) и ее мы брали такой на это и скидка. Могу устроить за 25р перекрас в камере в любой цвет кому нужно

Также продаю свой civic 5d куча тюнинга

0

Поделиться сообщением

Большинство машин все таки ломается из за пользователя - хозяина. Если аккуратно ездить и следить за машиной она может ездить очень долго и без серьезных поломок.

1

Поделиться сообщением

У меня один знакомый очень берег свою машину,всегда выезжал в левый ряд и аккуратно ехал,нервируя других участников движения,берег подвеску.А потом попал в открытый люк и вырвал нафиг мост!

0

Поделиться сообщением

У меня один знакомый очень берег свою машину,всегда выезжал в левый ряд и аккуратно ехал,нервируя других участников движения,берег подвеску.А потом попал в открытый люк и вырвал нафиг мост!

Это называется карма.

0

Поделиться сообщением

Их там нет, потому что они там вообще не продаются. Платить 400 руб за въезд и тратить пол дня времени на то чтобы послушать от перекупов что твоя машина говно и стоит в 2 раза дешевле - вот весь понт от этого рынка.

сейчас как с цепи все сорвались,люди скупают всё,очередь к 10 часам до трассы была, понт есть пока американский рубль ненормализуется

тема АААААППППП         ХАЛЯВА!!!!!!!!после НГ такого не найдёте

0

Поделиться сообщением

Хренота это все.

Основные продажи - авито, мне перекупы сами говорили что рынок (в смысле площадка) умер.

А на авито голяк

0

Поделиться сообщением

Хренота это все.

Основные продажи - авито, мне перекупы сами говорили что рынок (в смысле площадка) умер.

А на авито голяк

рынок давно умер.я сам барыжу на авито,но такого как в эти выходные давно не видел.просто удивило 

0

Поделиться сообщением

ну может и так, у людей сейчас башни подрывает конечно, но мне почему то от этого не легче :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу