era13

Глава Apple признался, что он гей, и назвал это божьим даром

138 сообщений в этой теме

XhJdazRCpIhWt6YsBnnkbw0qX37wq093pbHhUgPV

Руководитель компании Apple Тим Кук публично признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Более того, он заявил, что горд быть геем. В своем эссе, опубликованном в Businessweek, Кук заявил, что никогда не пытался отрицать свою ориентацию, хотя и не выставлял ее на публику.
"Позвольте мне быть честным: я горжусь, что я гей. Принадлежность к секс-меньшинствам я считаю одним из величайших даров, которыми наградил меня Бог", – написал он.

По словам Кука, раньше он говорил о своей сексуальной ориентации только в личном общении, однако в какой-то момент понял, что должен заявить о ней, чтобы помочь другим. "Я не считаю себя активистом. Но знание о том, что исполнительный директор Apple является гомосексуалистом, может помочь кому-то справиться с трудностями и принять себя таким, каков он (или она) есть", – подчеркнул он. Если такое признание вдохновит представителей секс-меньшинств на борьбу за равные права и утешит того, кто чувствует себя одиноким, то оно того стоит, считает Кук.
Кук открыто заявил о своей сексуальной ориентации после того, как раскритиковал законы американского штата Алабама, которые, по его мнению, ущемляют права геев.

"Принадлежность к секс-меньшинствам позволила мне глубже понять, что значит быть в меньшинстве, и позволила увидеть вызовы, с которыми ежедневно сталкиваются представители других меньшинств. Это сделало меня более сочувствующим, что, в свою очередь, обогатило мою жизнь. Иногда мне бывало трудно и некомфортно, но я обрел уверенность в себе, чтобы следовать своим путем", – признался Кук. К тому же, по его словам, он обрел своеобразную "броню", похожую на толстую шкуру носорога. "Это очень кстати, когда ты являешься исполнительным директором Apple", – добавил он.
Кук отметил также, что несмотря на это громкое признание, он надеется, что общество будет проявлять больше внимания к его достижениям в качестве руководителя крупной компании, а не к его личной жизни.

(с) http://www.vesti.ru/doc.html?id=2086092

Изменено пользователем era13
0

Поделиться сообщением

хе-хе, снова за старое?

0

Поделиться сообщением

Старый гей, эпл не испортит. Перефразировал немножко известное высказывание)))

0

Поделиться сообщением

Ну и чО?

Б-гомерзкий Ыфон оказался детищем гомосексуалов? Какой ужас.. 

Давайте ещё про микрософт, автоваз и чанг-янг вспомним.. Может и у них в директорах есть заднеприводные?

0

Поделиться сообщением

Давайте ещё про микрософт, автоваз и чанг-янг вспомним.. Может и у них в директорах есть заднеприводные?

микрософт и гугол  и прочие "голубые гиганты" даже пару закончиков в штатах на эту тему продавили. Так что есть, инфа100%

0

Поделиться сообщением

я смотрю, тема многих "зацепила")))) на главной странице форума все 5 строк с названием этой темы))

Хотелось бы уточнить у юристов, а создание этой темы не нарушение закона о пропаганде гомосексуализма?

0

Поделиться сообщением

Давно подозревал, что с айфонофилами что-то не так...

0

Поделиться сообщением

Гей и гей, его право, что тут размусоливать.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы уточнить у юристов, а создание этой темы не нарушение закона о пропаганде гомосексуализма?

нет. После 16 (или скольки-то там) всё можно же!

0

Поделиться сообщением

Ох как кого-то эта тема зацепила.... мне вот пофиг на то, кто какой ориентации, мне же с ним не жить....

0

Поделиться сообщением

попутно предлагаю карательно запретить использваоние аббревитуатуры АС

тред впереместить в 18+

0

Поделиться сообщением

Ох как кого-то эта тема зацепила.... мне вот пофиг на то, кто какой ориентации, мне же с ним не жить....

Мне тоже пофиг кто из педерастов кого трахает. До тех пор, пока этот педераст молча трахается дома. А когда пидоры начинают рекламировать, пропагандировать гомосятину - я против. Пусть каждый пидор знает, что он - не такой, как все. Не нормальный. Противоестественный. Противоприродный. Выродок. Ублюдок. Пусть знает и сидит с этим дома.

Не трогать такого, не травить. Близким - продолжать его любить. А обществу - смотреть сквозь таких, не замечая. Может быть даже кормить и содержать за счёт государства, как психиатрического инвалида. Но опять же, чтобы он знал, что он  выродок - неудачный ребёнок своих родителей.

А вот когда выродок начинает вещать подобное:

Но знание о том, что исполнительный директор Apple является гомосексуалистом, может помочь кому-то справиться с трудностями и принять себя таким, каков он (или она) есть", – подчеркнул он. Если такое признание вдохновит представителей секс-меньшинств на борьбу за равные права и утешит того, кто чувствует себя одиноким, то оно того стоит, считает Кук.

- по мне это не допустимо.

0

Поделиться сообщением

А когда пидоры начинают рекламировать, пропагандировать гомосятину - я против. 

а что, уже бывали случаи?

0

Поделиться сообщением

а что, уже бывали случаи?

А что это - не пропаганда, когда глава одной из самых публичных корпараций говорит: пидоры - я пидор. Посмотрите, я пидор но стал главой корпарации. И вы - не стремайтесь того, что вы пидоры. Живите полной жизнью и боритесь за свои права!

Ты как отнесёшься, если у тебя дома за права начнёт бороться плесень в банке? Или тараканы начнут бороться за свои права? 

0

Поделиться сообщением

А что это - не пропаганда, когда глава одной из самых публичных корпараций говорит: пидоры - я пидор. Посмотрите, я пидор но стал главой корпарации. И вы - не стремайтесь того, что вы пидоры. Живите полной жизнью и боритесь за свои права!

Ты как отнесёшься, если у тебя дома за права начнёт бороться плесень в банке? Или тараканы начнут бороться за свои права? 

начнём стого, что корпорация не публичная неразу. Продолжать разрушать мифы дальше?

0

Поделиться сообщением

Андрей, ты тоже хочешь стать главой Apple? Вот уж не думал никогда :)

0

Поделиться сообщением

начнём стого, что корпорация не публичная неразу. Продолжать разрушать мифы дальше?

Можешь продолжать, я не читаю если ты написал больше двух строк.

А корпорация - публичная. Хоть де юре (торгующаяся на бирже), хоть де факто - ведущая себя достаточно открыто для общественности.

0

Поделиться сообщением

Мне вот все последнее время интересно, с кем же боряться пидарасы за свои права?

Сколько людей не спрашиваю, 70-90% насрать на них либо слегка против, с кем борьба то идет...

0

Поделиться сообщением

Андрей, ты тоже хочешь стать главой Apple? Вот уж не думал никогда :)

Если ты намекаешь, что я гей - нет, Жень. Боже упаси. Вовсе не гей. И вовсе не гомофоб. Мне параллельны и геи и лесбиянки. Но я против пропаганды противоестественного. Против пропаганды любых религий, любых наркотиков, любых психических отклонений.

Мне вот все последнее время интересно, с кем же боряться пидарасы за свои права?

Сколько людей не спрашиваю, 70-90% насрать на них либо слегка против, с кем борьба то идет...

Вот именно, что не за что им бороться. Совершенно спокойно работают, совершенно спокойно живут. Никто их не ущемляет, никто не трогает.

Отсюда вывод - это не борьба за права, это обычная реклама.

Изменено пользователем era13
0

Поделиться сообщением

Боже упаси. Я вовсе не гомофоб, мне параллельны и геи и лесбиянки. Но я против пропаганды противоестественного. Против пропаганды любых религий, любых наркотиков, любых психических отклонений.

ходит мнение, что гомосексуалия (как правильно писать?) -- это психологическая болезнь. Как боязнь замкнутых пространств, например, или дальтонизм. Или, о боже мой, черный цвет кожи!!!! 

Ты правда думаешь, что от того, что они тебя пропагандируют ты станешь пидором? Если нет предрасположенности -- то вряд ли. Попробуешь, и не станешь. 

А скорее всего даже и не попробуешь

0

Поделиться сообщением

а как ты относишься к пропаганде ВВП и ЕдРо?

Но я против пропаганды противоестественного.
Изменено пользователем alik_sn
0

Поделиться сообщением

а как ты относишься к пропаганде ВВП и ЕдРо?

отрицательно, если там в жопу трахают. :)))

0

Поделиться сообщением

А скорее всего даже и не попробуешь

Он то может и не попробует, а вот глупая часть молодежи... может и попробовать.

0

Поделиться сообщением

Он то может и не попробует, а вот глупая часть молодежи... может и попробовать.

Да и пофиг. 

0

Поделиться сообщением

Вот именно, что не за что им бороться.

хочешь знать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу