Пиупиу

Срочненько куплю валы коробки передач от ттр125 или шестеренки в разборе

31 сообщение в этой теме

Может у кого завалялся убитый мотор или прч запчасти на ттр125, и есть такие штуки как на фото. По идеи нужны только 2 шестеренки - от второй и третьей скорости: у одной пуплышки сточены, а у другой зубёшка отломалась. Но если у кого в сборе - приобрету  :ab:  
Кто знающий, подскажите пожалуйста, где их можно купить. (говноунокал не предлагать) 

post-3999-0-88637900-1414874992_thumb.jp

post-3999-0-56098700-1414874994_thumb.jp

post-3999-0-89937000-1414874995_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

ох Ева Ева =))) истязала малышку? ))

0

Поделиться сообщением

ох Ева Ева =))) истязала малышку? ))

Кто кого еще истязает 80198150.gif Покоя мне не дает. стоит в уголке. и тихонечко так: "давай врум-врум... ну давай врум-врум..."

Вообщем надо срочно чинить!

Изменено пользователем Пиупиу
0

Поделиться сообщением

ахах =))) ничто тебя не останавливает ))

0

Поделиться сообщением

В реванше спроси тот что рядом с мотобаром

0

Поделиться сообщением

Все разборки надо на Сенном спрашивать. Там чем только не торгуют. 
Попробуй позвонить Курбану 8-9О9-3З5-94-З5. 

0

Поделиться сообщением

Магазин Скутер-А, на кольце 6-го квартала. Там точно были.

Оф. дилер Ирбиса, между прочим. :ab:

0

Поделиться сообщением

Там чем только не торгуют.
Ага. Тем не торгуют,этим не торгуют,да и вон тем тоже... не торгуют. 
0

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто откликнулся!

Все разборки надо на Сенном спрашивать. Там чем только не торгуют. 
Попробуй позвонить Курбану 8-9О9-3З5-94-З5. 

Звонила - сказал нет у него такого( Это наверное туда надо ехать и искать глазами. 

Магазин Скутер-А, на кольце 6-го квартала. Там точно были.

Оф. дилер Ирбиса, между прочим. :ab:

По всем 4-ем телефонам - не берут трубу. Очевидно, воскресенье. Буду звонить ищо.

В ИП-Подвальном обнадежили - сказали позвонить в пн и с директором поговорить, можно заказать. 

В реванше спроси тот что рядом с мотобаром

Понятия не имею где мотобар. Можно поподробней? 2ГИС нашептал что Реванш это вроде как магазин электроники...

Все же купить б/у запчасть преоритетней: проще и быстрее. Может телефоны мотомастеров каких есть? У них наверняка в гараже имеются бесхозные искомые предметы  :(

0

Поделиться сообщением

Реванш на Чапаева/Рабочая который.  А вот на кольце шестого квартала даже если нет в наличии то они без проблем для тебя закажут нужные железки.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто откликнулся!

Звонила - сказал нет у него такого( Это наверное туда надо ехать и искать глазами. 

По всем 4-ем телефонам - не берут трубу. Очевидно, воскресенье. Буду звонить ищо.

В ИП-Подвальном обнадежили - сказали позвонить в пн и с директором поговорить, можно заказать. 

Понятия не имею где мотобар. Можно поподробней? 2ГИС нашептал что Реванш это вроде как магазин электроники...

Все же купить б/у запчасть преоритетней: проще и быстрее. Может телефоны мотомастеров каких есть? У них наверняка в гараже имеются бесхозные искомые предметы  :(

От альфы подходят, мы в яве покупали, у них были даже отдельно шестеренки, без вала. 

0

Поделиться сообщением

Реванш на Чапаева/Рабочая который.  А вот на кольце шестого квартала даже если нет в наличии то они без проблем для тебя закажут нужные железки.

Спасибо большое   :)

От альфы подходят, мы в яве покупали, у них были даже отдельно шестеренки, без вала. 

Ух ты! А это хорошая новость, благодарю)) 

0

Поделиться сообщением

Вообщем приобрела в Скутер-А первичный и вторичный вал в сборе от ттр125 за 1800 :/  

0

Поделиться сообщением

Вообщем приобрела в Скутер-А первичный и вторичный вал в сборе от ттр125 за 1800 :/  

неплохо!

как их обычно ломать? рецепт

0

Поделиться сообщением

менял валы на ттр 125 стерлась 3 скорость покупал новые валы в унокале ( действительно говно магаз) прокладки там не бери они по размеру не подходят. с нового вала снял шестерню 3 скорости и поставил за место испорченой  то есть валы лежат новые за исключением 3 скорости

0

Поделиться сообщением

Да тот что на рабочей,да электроники но и желёзки от Китая продают. Собственной и Китай в том числе

0

Поделиться сообщением

менял валы на ттр 125 стерлась 3 скорость покупал новые валы в унокале ( действительно говно магаз) прокладки там не бери они по размеру не подходят. с нового вала снял шестерню 3 скорости и поставил за место испорченой  то есть валы лежат новые за исключением 3 скорости

как вы их ломаете-то. поделитесь рецептом.

тоже думаю, закупить впрок коробас, что неждать потом или ненадо :bn:

0

Поделиться сообщением

)) гонять по жести надо))

0

Поделиться сообщением

мне пока только рассказывали истории в духе "на большой скоросты втыкнул слишком низкую передачу" и всё разнесло. У вас там другой случай?

0

Поделиться сообщением

у меня все разлетелось после соревнований и последовавших за ними тренировками

0

Поделиться сообщением

как их обычно ломать? рецепт

как вы их ломаете-то. поделитесь рецептом.

Ты о чем? Просто на мопедке надо РЕАЛЬНО катать, а не выезжать в бурелом 1 раз в месяц  :ca:  

+ 1, иного смысла нет)))

0

Поделиться сообщением

Просто на мопедке надо РЕАЛЬНО катать, а не на компе

0

Поделиться сообщением

Эх, жаль у меня 3я скоростя тож покоцана(( а то бы прикупила твои новенькие валы :( А с вилкой у тебя там как? новую ставил, или она в комплект не входила? 

мне пока только рассказывали истории в духе "на большой скоросты втыкнул слишком низкую передачу" и всё разнесло. У вас там другой случай?

мой случай - мопед б/у и убивали его по страшному) то что он раньше не скопытился это просто чудо какое то  :cd:  2я скорость так и стучала с момента приобретения, а вот 3я после микросоревновашек в песчанойбуре накрылась. 

0

Поделиться сообщением

Ты о чем? Просто на мопедке надо РЕАЛЬНО катать, а не выезжать в бурелом 1 раз в месяц  :ca: 

гг, у меня пока немного другие приоритеты в жизни. так что это совсем другая история. частоту событий выезжания ненадо приплетать.

0

Поделиться сообщением

у меня все разлетелось после соревнований и последовавших за ними тренировками

по ходу не предназначены тытырки к таким делам  :bv:   :unsure:

гг, у меня пока немного другие приоритеты в жизни. так что это совсем другая история. частоту событий выезжания ненадо приплетать.

как это не надо, а износ различных финтифлюшек по-твоему с неба приобретается?  О_о Все имеет свой срок службы. Ты просто так удивляешься, что в мотах что-то ломается... ну это нормально. это же мот. китайский. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу