Добрый

Наши Мерсики

22 сообщения в этой теме

Вот такое есть у нас в семье. Правда старенькие, но достойные! Один продаем СРОЧНО (серебристый)

post-4199-0-45322900-1416242544_thumb.jp

post-4199-0-17943200-1416242607_thumb.jp

post-4199-0-47342500-1416243449_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

Олигархама? )

0

Поделиться сообщением

Номера продаются?

0

Поделиться сообщением

Олигархама? )

Им уже по 12-13 лет! Олигархама на таких не сядут даже :bj: ! Но я думаю лучше за 400 купить 04 года мерс(серебристый) например, чем Пириору. Наши номера не продаются, подарки друзей! А вааще продают знаю.

0

Поделиться сообщением

номера, друзей, продаются :bn:

0

Поделиться сообщением

номера, друзей, продаются :bn:

Как понять, извини!? Нужны что ли?

0

Поделиться сообщением

хорошо или плохо неиметь номера таких друзей в телефонах

0

Поделиться сообщением

хорошо или плохо неиметь номера таких друзей в телефонах

У меня нет таких друзей которые номера продают!!! А с людьми надо всякими дружить, пригодится.

1

Поделиться сообщением

Мерседесы такого года реально не нужны не олигархам не людям с деньгами, да и купить поддержанный киа сид или опель астра куда выгодней. Но это моя личная имха и как говорится на каждый товар свой покупатель. 

3

Поделиться сообщением

Мерседесы такого года реально не нужны не олигархам не людям с деньгами, да и купить поддержанный киа сид или опель астра куда выгодней. Но это моя личная имха и как говорится на каждый товар свой покупатель. 

С первым соглашусь, со вторым нет. Я с ними уже 11 лет плотно. Вот Е-шка например 2000 года тогда стояла 380-400 т.р. она так и стоит, а что скажете про КИА али ОРЕЛ!? Да их тех годов и нет уже наверное, или перебинтованные хромают! Это не я люблю МЕРС, это весь мир их любит!!! А так правильно на каждый товар свой покупатель. Всем МИРА!

0

Поделиться сообщением

Я к тому что выгодней купить не мерс 2000 года, а киа или аналог по цене мерседеса, но моложе и ремонтопригодней. Самому нравятся немцы, но не морально и финансово не готов к покупке.

0

Поделиться сообщением

Я к тому что выгодней купить не мерс 2000 года, а киа или аналог по цене мерседеса, но моложе и ремонтопригодней. Самому нравятся немцы, но не морально и финансово не готов к покупке.

Странно, что ты не взял два или три китайца, по цене Хонды, при такой логике - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВЫГОДНЕЙ!

1

Поделиться сообщением

андрюха я с тобой не соглашусь,кия,хундай ну ни как не сравниваются с мерсом!!!

0

Поделиться сообщением

Странно, что ты не взял два или три китайца, по цене Хонды, при такой логике - ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ВЫГОДНЕЙ!

Прям +10000000000000

0

Поделиться сообщением

Ты на чем ездишь Жень? И причем здесь Китай? сравнивается не сравнимое, бред, а не сравнение. Мерсы 2000-го года берут только ЛКН и им подобные, не встречал не разу нормального человека который бы при наличии 400-450 рубасов все бросил и купил 14 летний мерседес с 5 литровым движком... об чем вы? о кокой логике идет речь? я не хочу сказать плохого про данные мерседесы и про их хозяина, комфорт, мощь и т.д. но налог  во первых, во вторых за 14 лет даже танк дает осечки, в третьих его заправлять и кормить маслом тоже не три копейки стоит, вот я и сказал что выгодней купить по свежее корейскую машинку. 
андрюха я с тобой не соглашусь,кия,хундай ну ни как не сравниваются с мерсом!!!
Вась, новый GL, ML, С класс, S класс и.тд. согласен, но с 14 летними не согласен, просто объясни мне почему мерседес в полном фарше стоит 400 тыс вместо 700-1лям?
0

Поделиться сообщением

А что, киа уж такой эталон качества и цены, что её нужно несколько раз сувать в чужую тему о немецком авто? Имхо сравнимо

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Ты на чем ездишь Жень? И причем здесь Китай? сравнивается не сравнимое, бред, а не сравнение. Мерсы 2000-го года берут только ЛКН и им подобные, не встречал не разу нормального человека который бы при наличии 400-450 рубасов все бросил и купил 14 летний мерседес с 5 литровым движком... об чем вы? о кокой логике идет речь? я не хочу сказать плохого про данные мерседесы и про их хозяина, комфорт, мощь и т.д. но налог  во первых, во вторых за 14 лет даже танк дает осечки, в третьих его заправлять и кормить маслом тоже не три копейки стоит, вот я и сказал что выгодней купить по свежее корейскую машинку. 

Вась, новый GL, ML, С класс, S класс и.тд. согласен, но с 14 летними не согласен, просто объясни мне почему мерседес в полном фарше стоит 400 тыс вместо 700-1лям?

400, потому что срочно! А 700 или лям, имеешь в виду новые? Так будет тебе извесно даже А-шка от 15000000 начинается! Объясни мне, старому челу что такое ЛКН. И почему бред а не сравнение? Ты же катаешь на старом моте!? Так купи пару НОВЫХ, кетайских!!! А вообще у тебя хоть раз был Мерс например(ты так со знанием дела рассказываешь)? Кто поездил на нем, в другую машину не лезет, поверь!

Посмотри на сайтах цены на запчасти того и другого, я уверен удивишься!!! Носи КИУ кто тебе мешает. И мне не мешай радоваться тем, что я хочу! Я ваще думал тут помогут, вот те и мотобратство!!!

0

Поделиться сообщением

Братья, подскажите как удалять ТЕМЫ свои? А то тут уже антиреклама прет( не понятно для чего, может от зависти)!!!  А чтоб не завидовать, надо булками двигать и все будет! Добра надо больше и радости за других!

А что, киа уж такой эталон качества и цены, что её нужно несколько раз сувать в чужую тему о немецком авто? Имхо сравнимо

Для него видимо ДА! Пусть Чери глянет, их еще больше можно купить, на развес. :bj:

Изменено пользователем Добрый
0

Поделиться сообщением

Как бы выразил свое мнение по поводу мерседеса в годах и обижать не собирался ну раз уж тут все сентиментальные то извиняйте... кстати сам езжу на десятке и шниве, на мерсе ездил 3 года, на GL новом дед родной покупал, как бы знаю за этот автопром много, ну да ладно...  

0

Поделиться сообщением

Раз уж подзасрали тему и собрались удалять. Навеяло.

Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции. (С) Виктор Олегович Пелевин "Empire V"

0

Поделиться сообщением

Братья, подскажите как удалять ТЕМЫ свои? А то тут уже антиреклама прет( не понятно для чего, может от зависти)!!!  А чтоб не завидовать, надо булками двигать и все будет! Добра надо больше и радости за других!

Для него видимо ДА! Пусть Чери глянет, их еще больше можно купить, на развес. :bj:

Дружище - тут так , говнарей хватает .... на первой странице справа есть "кнопка" там можно просто тему заблокировать "закрыть"  , только так,.. 

продавай лучше на АВИТО 

1

Поделиться сообщением

Спасибо ВСЕМ!!!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу