Vor_on90

Ford Fusion 2008 (продам)

40 сообщений в этой теме

Продаю машину. Есть небольшая вмятина на задней левой двери и трещина на лобовом (маленький камень на трассе попал). Машина куплена в конце 2007 года, я второй хозяин, предыдущего хорошо знаю, родственник. Обслуживалась только в сервисах FORD, все чеки по работам остались + сервисная книжка. Также отдам зимнюю резину. В машине ничего не меняли, только у магнитолы сделали выход AUX для прослушивания mp3. К концу года планирую поменять лобовое, поэтому пока небольшой торг уместен. Любые проверки, у меня есть гараж, где можно загнать на яму, посмотрите все сами

post-3624-0-13870300-1416635141_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Пробег, фото повреждений и цену забыл указать.

0

Поделиться сообщением

Перекуп?

Никогда не понимал людей которые пишут что 2008 год, а в ПТС 2007.

ОНА 2007! Хоть 31.12.2007, она все равно 2007 года.

2

Поделиться сообщением

Куплена в конце 07го!!! Второй хозяин. А года выпуска какого, может и 06го!? Ты брат пиши как в ПТС, а то потом в глаза людям не удобно смотреть будет!!! УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!!!

Изменено пользователем Добрый
2

Поделиться сообщением

Что вы на парня накинулись?! Какой перекуп, у него чеки и сервизная на руках. А ни один уважающий себя перекуп никогда не продаст машину, предварительно не скрутив в два раза показания одометра))

2

Поделиться сообщением

Что вы на парня накинулись?! Какой перекуп, у него чеки и сервизная на руках. А ни один уважающий себя перекуп никогда не продаст машину, предварительно не скрутив в два раза показания одометра))  

Ни кто не накинулся! Пожелали удачи! Просто потом ему же будет не удобно когда с какой нибудь Чукотки приедут, а тут не то что заявлено! Правильно? А ни цены, ни пробега, ни года мы так и не узнали!!! Плиз.

0

Поделиться сообщением

Вангую: цена 305 т.рублей для мотобратьев скидка 310-315 т.рублей!  :bj:

https://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/ford_fusion_2008_459248113

0

Поделиться сообщением

Вангую: цена 305 т.рублей для мотобратьев скидка 310-315 т.рублей!  :bj:

https://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/ford_fusion_2008_459248113

Интересно! Машина куплена в 2007-м,а выпущена в 2008-м. По предоплате что ли брали? )))))))

.....Т.е. если купит мотобрат-5-10 тысяч ещё и доплатят? )))

0

Поделиться сообщением

Цена 300 000, пробег 90т.км. Фото повреждений сделаю, как помою ее, а то не видно будет. И не надо придумывать проблем, которых нет, не люблю я троллинг. Если бы я не хотел палиться, я бы наверно vin не указал бы в объявлении. Никакой я не перекуп, не несите бред и Спасибо за пожелания !

Пока повреждения могу описать: задняя левая дверь, в районе пластмассового молдинга защитного вмятина небольшая - девятка бампером задела, а в лобовуху камень на скорости попал - заклеить не вариант, т.к. повреждение в районе печки прямо, так что лобовуху менять. А если кто-то считает, что я хочу одурачить кого-то, подумайте головой сначала, прежде чем фразы в мою сторону говорить странные.

Изменено пользователем Vor_on90
2

Поделиться сообщением

налетай ! в следующем году на 20-25 % цены на авто поднимутся .... 

0

Поделиться сообщением

Цена 300 000, пробег 90т.км. Фото повреждений сделаю, как помою ее, а то не видно будет. И не надо придумывать проблем, которых нет, не люблю я троллинг. Если бы я не хотел палиться, я бы наверно vin не указал бы в объявлении. Никакой я не перекуп, не несите бред и Спасибо за пожелания !

Пока повреждения могу описать: задняя левая дверь, в районе пластмассового молдинга защитного вмятина небольшая - девятка бампером задела, а в лобовуху камень на скорости попал - заклеить не вариант, т.к. повреждение в районе печки прямо, так что лобовуху менять. А если кто-то считает, что я хочу одурачить кого-то, подумайте головой сначала, прежде чем фразы в мою сторону говорить странные.

Так ссылку кинь. Вот поэтому и гадаем! Без обид брат! Сам в таком же ...опе! Ни как не уходит мой Мерс. Видать понравилось у меня, цуко! Удачи тебе, дай бог продажи!

0

Поделиться сообщением

в следующем году на 20-25 % цены на авто поднимутся .... 

толку-то, если рынок уже больше года мёртвый...

цену на вторичке определяет всё же спрос, и желание продать, а не продавать... 

0

Поделиться сообщением

Куда теперь выводит AUX? ;)))

Делал такой ВХОД в 2006 из кабеля для CDROM и паяльника

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

у меня друг такой взял в 2007 за 412000 в Москве. неужели он в цене не теряет???????????????

0

Поделиться сообщением

Мкпп?

0

Поделиться сообщением

Да, механика, 1.6л. Сегодня ездил по делам, сфотографировать трещину на лобовухе получилось только изнутри салона, снаружи плохо телефон берет 

Куда теперь выводит AUX? ;)))
Делал такой ВХОД в 2006 из кабеля для CDROM и паяльника

а AUX просто сделали, купил два кабеля и скачал распиновку магнитолы своей с инета. Со старого пионера взяли контакт, спаяли его с проводом и подключили, а сам провод вывел в бардачок.

post-3624-0-85825000-1416689113_thumb.jp

post-3624-0-84449800-1416689114_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Фото вмятины сможешь сделать?

0

Поделиться сообщением

когда помою, смогу) У меня сейчас работа без выходных идет перед отпуском. А в грязном состоянии не видно вмятин

0

Поделиться сообщением

а AUX просто сделали, купил два кабеля и скачал распиновку магнитолы своей с инета. Со старого пионера взяли контакт, спаяли его с проводом и подключили, а сам провод вывел в бардачок.

Я научу тебя всего двум фразам, которые откроют любые двери в твоей жизни....

0

Поделиться сообщением

Удачи в продаже брат! АП

0

Поделиться сообщением

Фото вмятины сможешь сделать?

А ты взять хочешь? Тебе на х...., фото вмятин? Езжай и посмотри авто. Не в Чукотке живешь!

0

Поделиться сообщением

Не твоё дело.

0

Поделиться сообщением

ну-ну. лобач оригинальный почти 9тыр + 2тыр(работа по замене), если элемент с вмятиной всё же придётся красить, то + ещё 10тыр. ТС сбрасывай ещё.

0

Поделиться сообщением

Оригинальную лобовуху за 6-7 можно взять (новую! с расборок 2-3 рубля), не оригинал 2800 (новый, российского производства). Покраска всего элемента 8 (на сто). А вмятина небольшая  возле молдинга, можно локальной покраской обойтись. С твоей логикой мне машину за 200 надо выставлять. Она и так идет по цене отечественного авто, достаточно низкая стоимость. На авито есть парочка фордов в саратове ниже моей стоимости, но они были сильно биты и восстановлены. Ваш выбор, что брать. Я не собираюсь хорошую машину отдавать за бесценок, мне некуда торопиться

1

Поделиться сообщением

Какой смысл ставить оригинал лобовое?

Оно так же колется камнями на трассе.

Лобовое стекло - вообще расходник. На это даже смотреть не надо.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу