Михаил Макаров

Хождение по мукам, или как найти справедливость в этом мире...

19 сообщений в этой теме

Дорогие друзья. Меня зовут Михаил Макаров, я отец погибшего в ДТП Александра Макарова, зарегистрировался на Вашем форуме, для того чтобы рассказать, сколько я прошёл кругов ада, чтобы восстановить справедливость в гибели моего сына, которого вы все знали под ником Макар!

С момента гибели, до сегодняшнего дня, я только и живу мыслью о том, чтобы виновные в этом ДТП были наказаны! Я не прошу каких то поблажек, сочувствия и т.д, хочу только одного чтобы восторжествовала справедливость.

Благодаря Вашему форуму, я узнал что такое мотобратство и как Вы помогаете друг другу. Поэтому обратился к Вам за помощью, чтобы Вы увидели реально как прогнила наша правоохранительная система, и как закрывают глаза на существующие вещи.

Расскажите это вашим друзьям, знакомым, может что то изменится, в чём я сильно, конечно сомневаюсь...

Очень хочу поблагодарить Администрацию МОТО64,редакторов ЧП Саратов, и всех кто реально мне помогает в любых просьбах, моральной и правовой.

Я выкладываю сюда Заявление, почитайте, и вы поймёте, что я говорю правду и чего я добиваюсь. Если у кого то возникнут вопросы, или вы захотите мне помочь, восстановить справедливость во имя Саши, я буду вам очень признателен и благодарен.

Спасибо, что уделили внимание моей теме и храни Вас Господь!

post-4244-0-22742000-1417259457_thumb.jp post-4244-0-60481600-1417259466_thumb.jp post-4244-0-46117000-1417259472_thumb.jp post-4244-0-13373500-1417259478_thumb.jp post-4244-0-43194900-1417259483_thumb.jp post-4244-0-90564200-1417259492_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Привет, дядь Миш! Рад что ты нашёл время "прийти" к нам. Ещё раз прими наши искренние соболезнования. Ты молодец, что продолжаешь своё расследование, мы в свою очередь сделаем всё возможное, чтобы всё было по совести и закону. Мой номер телефона знаешь, звони в любое время.

0

Поделиться сообщением

Темой обязательно займемся. По результатам буду отписывать здесь.

http://nversia.ru/news/view/id/60802

https://vk.com/feed?w=wall-50748468_566307

1

Поделиться сообщением

Мои соболезнования. Недавно в "Человек и закон" разбирали похожую ситуацию, там погибла девушка-пассажир. С экспертизой намудрили... Прямым текстом сказали, что член кредитного комитета крупного банка более важный человек, чем мальчишка студент. Может тоже туда обратиться, если на месте безнадега? 

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования. Недавно в "Человек и закон" разбирали похожую ситуацию, там погибла девушка-пассажир. С экспертизой намудрили... Прямым текстом сказали, что член кредитного комитета крупного банка более важный человек, чем мальчишка студент. Может тоже туда обратиться, если на месте безнадега? 

Напишем и туда, если бюрократический комитет не сдвинет волокиту с места.

0

Поделиться сообщением

Полубабкин... где-то я эту фамилию слышал....http://www.vzsar.ru/news/2013/08/09/nestandartnyi-razgovor-mihail-polybabkin-ob-oppozicii--ya-ih-vseh-yvajau.html

Однофамилец?

0

Поделиться сообщением

Всем ОГРОМНЫЙ  ПРИВЕТ,и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за понимание .Я буду держать Вас в курсе дела. Только я пока не очень владею компьютером.

У меня БЫЛ САША, и ОН решал мои компьютерные проблемы.

Полубабкин - это однофамилец заместителя начальника УВД по г. Саратову, но не его родственник.

0

Поделиться сообщением

Примите соболезнования, сил Вам и терпения добиться справедливости...

0

Поделиться сообщением

Без хороших влиятельных друзей в следственном комитете Российской Федерации всё может свестись только к длительной волокитной переписке. Поищите друзей там, вспомните всех с кем когда то общались, служили в армии, знакомые знакомых и т. п.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, таких знакомых нет.

0

Поделиться сообщением

Я бы советовал обратиться в прокуратуру. С жалобой на тех кто не выполнил своих должностных обязанностей, а именно - инспектора которые не взяли номер свидетеля, следователя первого который якобы "не смог найти" свидетеля ну и на всех остальных за одно. Должно как то но подействовать.

0

Поделиться сообщением

Статья по теме и видео-интервью - http://nversia.ru/rubric/view/id/7665

Версия статьи в "бумаге" можно найти в №43 (293) "Газеты Наша Версия" от 5 декабря 2014 года. 

0

Поделиться сообщением

ВСЕМ огромный привет. Был я и в прокуратуре Саратовского района. Все повязано НЕ РАЗОРВАТЬ. Звонил сегодня уже пятому следователю. ОН сказал что техническая экспертиза будет готова на следующей неделе а фототехническая экспертиза  через неделю. Вот пока и все новости.

0

Поделиться сообщением

Полицейские прислали нам официальный ответ на наши публикации. http://nversia.ru/news/view/id/61205 Говорят, что назначены фототехническая экспертиза и  трасолого-автотехническая судебная экспертиза. 

0

Поделиться сообщением

Саш! Свидетельские показания человека, у которого на руках умер Макар, уже не канают?

0

Поделиться сообщением

Саш! Свидетельские показания человека, у которого на руках умер Макар, уже не канают?

У них есть определенная последовательность бюрократических действий. Думаю и до этого дойдет. Посмотрим что скажут эксперты. В любом случае все это надолго. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня разговаривал со следователем. Техническая экспертиза проведена,но результат все тот же. Как говорят в народе,если первый эксперт допустил ошибку, то все последующие эксперты её исправлять не будут,чтобы не навредить первому эксперту. Но это ещё не последняя инстанция, так что будем бороться дальше.

1

Поделиться сообщением

..убили человека и в кусты.. я вот что подумал.. при ЛЮБОМ раскладе счастья причастным не видать. такие проделки не остаются забытыми, должок будет жрать людишек изнутри на этом свете, а после и на том зачтётся.

держись, батя. мы с тобой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу