Гость Ostin

китайский скутер

16 сообщений в этой теме

А что с ним? Почему не ездит?

0

Поделиться сообщением

ну посмотри фото, потому что он разобраном состоянии на чернышевского показал фото и они сказали что востановить будет стоить 20, не могу понять почему так дорого, там движок в нормалько состоянии, карбюр тоже, короче по фото все видно, скрытых дефектов нет

0

Поделиться сообщением

Я про то, что если есть хотя бы задний рабочий тормоз, движок заводится и крутит и скорости переключаются и он может перемещаться со скоростью выше пешеходной -тыщи за 1.5-2 у тебя его купят. В ларек ездить за пивом. :) Там пластик и прочие фенечки нафиг не нужны. :))

0

Поделиться сообщением

1.5 - 2 мало, надо побольше

0

Поделиться сообщением

Ты че угараешь? куда больше то? 1,5 рубля край.

Посмотри цены на пластик и поймешь, почему его так дорого восстановить)

0

Поделиться сообщением

да мне на черныевского сказали что за 3 рубля на запчасти возьмут, вот если хочет берите с самовывозом

0

Поделиться сообщением

да мне на черныевского сказали что за 3 рубля на запчасти возьмут, вот если хочет берите с самовывозом

вот иди и продавай на чернешевского если бы он ездел я бы подумал брать за2 или не брать за пивом ездить ,или за джином

Изменено пользователем Мс Максим
-1

Поделиться сообщением

Распродай всё по отдельности, намного больше выйдет, чем 3 рубля. Хотя если лень возиться, то так отдай.

0

Поделиться сообщением

да ну я готов и так отдать, а по отдельности, ну кому что сдавать, может кому нибудь что нибудь отдельно надо? мне тоже кажется что 3р. мало, потом что один воздушный фильтр стоить 1200, а тут и колеса и рама и вилку ну и куча всего если разобрать

0

Поделиться сообщением

да ну я готов и так отдать, а по отдельности, ну кому что сдавать, может кому нибудь что нибудь отдельно надо? мне тоже кажется что 3р. мало, потом что один воздушный фильтр стоить 1200, а тут и колеса и рама и вилку ну и куча всего если разобрать

я бы впринцыпи так забрал )

посматрел бы что можно зделать

-1

Поделиться сообщением

да движок там в отличном состоянии карбюр тоже, моя цена 5 т.р ну и торг соответственно, посмотреть можно, но по времени нам надо договорится как то, потом у меня его мало, может если вопросы какие то есть, вы задавайте, потом что я сам про этот скутер мало что знаю и вот постараюсь узнать побольше если вопросы будут

а еще есть документы и с ними все впорядке

0

Поделиться сообщением

да движок там в отличном состоянии карбюр тоже, моя цена 5 т.р ну и торг соответственно, посмотреть можно, но по времени нам надо договорится как то, потом у меня его мало, может если вопросы какие то есть, вы задавайте, потом что я сам про этот скутер мало что знаю и вот постараюсь узнать побольше если вопросы будут

а еще есть документы и с ними все впорядке

у меня 2 вапроса пластик к нему есть7 и 2рой он заводится?

-1

Поделиться сообщением

нет, нет, если бы был пластик и он заводился, я бы себе оставил! по каким причинам он не заводится я не знаю, может и заводится, но что для этого надо сделать я не знаю

0

Поделиться сообщением

продано

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу