Эndrю

Продам HONDA CBR 1100XX

28 сообщений в этой теме

С болью на душе вынужден продать своего любимца, обстоятельства заставляют на время расстаться с мото темой, а заставить стоять хороший мотоцикл мне не по карману.

В общем мотоцикл Honda CBR 1100XX 1998 года выпуска, объем 1137 кубиков 164 л/с, 4 цилиндра 16 клапанов, 6 передач, топливный бак 23 литра, масса со всеми жидкостями 223 кг, задняя подвеска регулируемая к предварительной нагрузке, сжатию и восстановлению, максимальная скорость 300 км/ч, но лучше не пробовать так ездить, страшно не реально и опасно, на мотоцикле установлена комбинированная тормозная система дающая мотоциклу отличное торможения в экстренных ситуациях в отличии от конкурентов. Тот кто знает этот Дрозд подтвердит его состояние. Мотоцикл полностью обслужен, жижи новые, задний баллон новый Мишлен пилот 3, проехал максимум 500 км, передний проедет еще сезон свободно, возможно больше. Установил новый аккумулятор, покупал пред сезоном. Двигатель работает чисто и без перебоев. К весне необходимо поменять тормозные накладки и воздушный фильтр, до остального можно не дотрагиваться еще минимум два сезона. За мотоциклом ухаживал как за маленьким ребенком, натирал полировал и делал все что бы он не болел и всегда был сыт)

Есть один нюанс, по весне дал прокатиться другу, тот его уронил на маленькой скорости, мотоцикл экстренно был доставлен в салон HONDA Волжские Дали под пристальное наблюдения Олега Оланго. Что делали: поменяли нижнюю переходящую от блока к картеру масляную трубку со всеми фитингами, крепления зеркал, ручку переднего тормоза, масло Honda (не помню состав, но есть канистра дома), фильтр масляный. Все запчасти оригинальные. По синхронизации карбов все хорошо со слов Ивана Демидова. Пластик установлен качественный литой Китай, заказывал Серега Паяльник, качество может подтвердить, оригинальный лежит дома с не значительными повреждениями, цена ремонта без покраски за весь пластик весной озвучивали аж в 750 рублей. В данный момент расцвет репсол. Бак красить не стал, обтянул пленкой. Так же к мотоциклу отдам боковые сумки ну и по традиции шлем с гарнитурой блютуз, штанишки с защитой по моему фирма сиди, перчатки альпинистар и полный бак бензина. Документы в наличии, на учете не стоит. 

Ценник 200 000 рублей, на настоящий момент ценник более чем адекватный по сравнению с тем что выставлено в объявах всемирной паутины. Осмотр с. Генеральское, тел 8-917-027-91-9семь Андрей. Если есть вопросы с удовольствием отвечу на них в данной теме или по указанному телефону, все мир и скорейшего сезона! 

post-1515-0-35881400-1418126363_thumb.jp

post-1515-0-62739300-1418126425_thumb.jp

post-1515-0-16787100-1418126436_thumb.jp

3

Поделиться сообщением

Ну как так-то?(

Когда обратно вернешься?

0

Поделиться сообщением

Ну как так-то?(

Когда обратно вернешься?

Думаю к сезону и вернусь)

0

Поделиться сообщением

А чё за "перчатки альпинистар"?

...да и в принципе хотелось бы фото всего экипа...

0

Поделиться сообщением

Думаю к сезону и вернусь)

Когда обратно вернешься?

Дим! Вот ты сам как думаешь, когда человек продаёт экип, сколько процентов что он вернётся?

0

Поделиться сообщением

Все будут ездить на эндуро!

Тёзка, удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением

Все будут ездить на эндуро! Тёзка, удачи в продаже!
Пасиб Андрюх, но эндуро все таки не мое, быстрей на квадр сяду.
А чё за "перчатки альпинистар"? ...да и в принципе хотелось бы фото всего экипа...
Фотки экипа нету, но если тебя он интересует отдельно то не продам, да и продавать смысл по отдельности?  
0

Поделиться сообщением

Дим! Вот ты сам как думаешь, когда человек продаёт экип, сколько процентов что он вернётся?

Если просто меняет класс мотоцикла, то 100 % :)

0

Поделиться сообщением

Андрюха не пугай нас,вот на кого бы не подумал что с мототемы слезешь так это на тебя!!! :ai:  :ak:  :dg:

могу только подтвердить,человек.очень болеет мотоциклами,востановил СУЗИ КАТАНУ,ДРОЗД В ОХ....ОМ СОСТОЯНИИ!!!блин сам бы взял но уже сузи 1100 приобрел

0

Поделиться сообщением

Ну как то так Вась, да и если до нового года не уйдет то сниму с продажи.

0

Поделиться сообщением

Ну как то так Вась, да и если до нового года не уйдет то сниму с продажи.

теме бббббооооллллььььшшшоооййй АП!!! но лично я не хочу чтоб ты без мота оставался :ay:

0

Поделиться сообщением

теме бббббооооллллььььшшшоооййй АП!!! но лично я не хочу чтоб ты без мота оставался :ay:

Иногда приходится чем то жертвовать во благо другой цели.
0

Поделиться сообщением

Иногда приходится чем то жертвовать во благо другой цели.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!НАДЕЮСЬ ЭТО НОВЫЙ МОТ))))

0

Поделиться сообщением

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!НАДЕЮСЬ ЭТО НОВЫЙ МОТ))))

все может быть)
0

Поделиться сообщением

Адрюх. Пообещай бесплатное зимнее хранение мотоцикла до весны (12 апреля). Думаю ускорит продажу!

Изменено пользователем OsCAR
0

Поделиться сообщением

Адрюх. Пообещай бесплатное зимнее хранение мотоцикла до весны (12 апреля). Думаю ускорит продажу!

Вопрос продажи мотоцикла стоит до конца месяца, если не продам то значит ездить мне на нем.

0

Поделиться сообщением

Обычно многие пишут: "Продам своего друга/подругу". Объявление не вызывает жалости, закрыл.

0

Поделиться сообщением

Обычно многие пишут: "Продам своего друга/подругу". Объявление не вызывает жалости, закрыл.

Каюсь, каюсь :ca:

0

Поделиться сообщением

Допиши в название темы "Repsol"!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Все проблемы решены, мотоцикл остается дома, спасибо что не купили, а то локти бы потом искусал))) если бы достал до них.

2

Поделиться сообщением

Поздравляю! Хорошо что всё так хорошо заканчивается! ....точнее продолжается )))

0

Поделиться сообщением

Все проблемы решены, мотоцикл остается дома, спасибо что не купили, а то локти бы потом искусал))) если бы достал до них.

Продал квартиру?!)))) Молодчик!.. я бы так же сделал)) Дроздов беречь надо ..их так мало осталось

0

Поделиться сообщением

Мотоцикл в продаже, не хватает денег на жилье :ak:

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить, в ПТС 149 сил.

0

Поделиться сообщением

Андрей, не надо продавать Дрозда! Продай душу, Родину, почку соседа - мот не продавай! Сердце разрывается, когда читаю эту ветку...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу