Борис

Шиповка моторезины

14 сообщений в этой теме

Один из вариантов не закрывать мотосезон сделать ёжика

4

Поделиться сообщением

Отличное видео, всегда интересно было сколько уходит саморезов на такого ёжика. И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление?

0

Поделиться сообщением

И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление?
Роман, я думаю что саморез со сверлом в процессе закручивания будут делать более широкое отверстие в резине и в будущем такие саморезы просто будут продавливаться вовнутрь. А по эксплуатации я думаю разницы нет, так как скорее всего метал саморезов быстро будет стачиваться. 
0

Поделиться сообщением

Херня 20 минут и одни шпиньки от саморезов останутся.Все это пройдено.

0

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Sergey
1

Поделиться сообщением

в прошлом году шиповал, ушло примерно 2000 шуропов на оба колеса. Саморезы пресс-шайба с буром

0

Поделиться сообщением

Херня 20 минут и одни шпиньки от саморезов останутся.Все это пройдено.

Немного не соглашусь, стираются быстро только на асфальте и других твердых поверхностях, на льду живут долго. Делал что то похожее на авто несколько лет назад для кроссового авто, пока гоняли по грунтовой замерзшей трассе, шипы жили 3-4 тренировки и не стирались, как только машина проехала по асфальту до гаража из за того что лень было переобуть сразу же половину сточило шипов сточило.

0

Поделиться сообщением

Немного не соглашусь, стираются быстро только на асфальте и других твердых поверхностях, на льду живут долго. Делал что то похожее на авто несколько лет назад для кроссового авто, пока гоняли по грунтовой замерзшей трассе, шипы жили 3-4 тренировки и не стирались, как только машина проехала по асфальту до гаража из за того что лень было переобуть сразу же половину сточило шипов сточило.

Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии.

0

Поделиться сообщением

Отличное видео, всегда интересно было сколько уходит саморезов на такого ёжика. И один вопрос, а почему не использовали саморезы с наконечником под сверление?

С наконечниками под сверление не подходят из-за того что сило расхерачивают корд

0

Поделиться сообщением

Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии, и ваще непонятным целям. Нет бы купить нормальный кроссач и вжигать. Зашипуют, панимашь, вытащат эту корову на лёд. Проедут по прямой. Ишь ты, герои!

0

Поделиться сообщением

Про асфальт никто и не говорит.На мотогоне все это жевано-пережевано.У нас на форуме Паяльник выкладывал процесс шиповки дюбелями.Я сейчас мебельными болтами зашиповал.Но это все возможно на дертовой резине с крупными шашками.Спорты шипуют по какой то другой технологии, и ваще непонятным целям. Нет бы купить нормальный кроссач и вжигать. Зашипуют, панимашь, вытащат эту корову на лёд. Проедут по прямой. Ишь ты, герои!

Серый на набке не поймут,нажопницу не посадишь.Да и ваще кроссач, он такой не няшный фууу

1

Поделиться сообщением

yamaha, vodka, medved, balalayka, stunt

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу