Night Fury

Нужен мануальщик-костоправ

9 сообщений в этой теме

Друзья!  В субботу поясницу сорвал - не то потянул, не то защемил. Короче - ни сесть ни встать, не вздохнуть ни охнуть.  Если у вас есть знакомый - хороший костоправ-мануальщик или как он там правильно называется, который поставит меня в строй (и желательно незадорого) - прошу контакты, отзывы.  Лучше, если Вы сами у него лечились, а не знакомые знакомых... 

Спасибо за понимание, а то совсем писец жизнь не мила 

0

Поделиться сообщением

Есть отличный массажист в клубе Волга-Спорт, который на набережной. Он мне с травмированным плечом помогал. Очень классный спец. Вечером найду как его зовут, можно просто прийти и записаться. Еще хороший доктор есть в Авесте, что в районе торгового центра. Тоже могу найти фамилию.

0

Поделиться сообщением

Есть два варианта. 1. Костоправ. 2. Иглоукалывание. Обоих знаю лично, оба офигенные специалисты. Если интересно, могу поделиться опытом, рассказать + и - обоих вариантов.

0

Поделиться сообщением

может просто продуло?

0

Поделиться сообщением

Это все от бидибольдинга

0

Поделиться сообщением

Сильно рекомендую перед мануальщиком сходить и сделать МРТ, вдруг не дай Бог грыжа позвонка или что-то с диском. Мануальщик может сделать только хуже. Спортивные травмы для меня не редкость, а позвоночник очень уж деликатное место.

3

Поделиться сообщением

Сильно рекомендую перед мануальщиком сходить и сделать МРТ, вдруг не дай Бог грыжа позвонка или что-то с диском. Мануальщик может сделать только хуже. Спортивные травмы для меня не редкость, а позвоночник очень уж деликатное место.

спасибо, а где делают мрт позвоночника?

Спасибо, друзья. Благодаря вашей помощи нашелся хороший дядька, который облегчил мои страдания. Надеюсь, еще пара сеансов и все совсем пройдет;-)

0

Поделиться сообщением

mrt-saratov.ru/

Настоятельно рекомендую провериться, с позвоночником лучше не шутить, однажды обжегся, теперь на воду дую)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу