ANDRUCCIO

Салон "Боливар" - в черный список, отзыв

60 сообщений в этой теме

к сожалению, если в сервисе нет железобетонного прихвата-знакомства, такое везде и всюду, с ностальгией вспоминаю сервис ауди-клуба в москве.... за 5-6 часов непрерывной работы с машиной брали около 10 тыс, все запчасти - экзистовские цены для розницы, 90% всех железок в наличии.....  а у нас одним словом Засратов (когда имобилайзер потерял ключ, даже официалы не дали гарантии, что смогут перепривязать ключ или сделать новый).

если даже округлить - за час работы 2.5 норм-часа.... как то совсем не по-людски....

Изменено пользователем Green
0

Поделиться сообщением

БОЛИВАР - четко в черный список.

Ну как же так...

А по поводу "брожения" работника и его перекуров они никак не отреагировали или ты об этом не говорил им?

Ценник есть? Есть. Зачем платить больше?

0

Поделиться сообщением

Ну как же так...

А по поводу "брожения" работника и его перекуров они никак не отреагировали или ты об этом не говорил им?

Ценник есть? Есть. Зачем платить больше?

Я прерасно понимал, что они не правы. Вообще то у меня опыт работы начальником юридического отдела - 16 лет. Я мог их размазать как комара по стеклу, что осталось бы одно мокрое место.

Я как в той старой песне Шуфутинского "Сдержался....даже шабера не вынул". Просто не хотел сраться у Кузьмича на работе.

Но сейчас подумал, что все таки был не прав, надо было их разнести в клочья.

0

Поделиться сообщением

Сразу видно, Андрей Анатольич  редко на сервис  ездит, поэтому не знаком с правилами игры.

(Хочешь как лучше, а получается как всегда!) Везде так, Андрей, не заморачивайся...

0

Поделиться сообщением

Сразу видно, Андрей Анатольич  редко на сервис  ездит, поэтому не знаком с правилами игры.

(Хочешь как лучше, а получается как всегда!) Везде так, Андрей, не заморачивайся...

Володь, регулярно посещаю сервис БМВ, Лексус, Тойота, Мицубиси, Фольксваген.... ничего подобного выявлено не было...

Хочешь сказать, что у Вас берут в полтора раза больше за запчасти, нежели цена, указанная на ценнике, врезают камеры, которые смотрят в элементы декора кузова и перекрывают на 1/5 часть обзора монитора и указывают вместо 40 минут работы 2,5 час и  это нормально?!

Однако...

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Хомяк злобно потирает руки...

0

Поделиться сообщением

Ну, что же будем объективными )))))))

Раз друг обещал помочь мотобрату, помог вот )))

Надо, бы мотобрата услышать,ШО за косяк, и ШО с ним делать )))

по факту сделали по полному прайсу..... обида...

выслушать бы все стороны )))))))))))))))))))))))))) ради спревдливости вопроса

0

Поделиться сообщением

вместо 40 минут работы 2,5 час

Тезка! Час РАБОТЫ и нормочас- совсем не одно и то же ))))

А вообще сервис у офдилеров особенно- везде полное гамно. Мне в прошлом году в Ямахе за снятие и установку обратно колес  насчитали под 5 тыщ, я очень пожалел что не поинтересовался ценником заранее. При этом еще откровенные бычки со стороны начальника севисного отдела- я туда ни ногой больше.

3

Поделиться сообщением

Тезка! Час РАБОТЫ и нормочас- совсем не одно и то же ))))

А вообще сервис у офдилеров особенно- везде полное гамно. Мне в прошлом году в Ямахе за снятие и установку обратно колес  насчитали под 5 тыщ, я очень пожалел что не поинтересовался ценником заранее. При этом еще откровенные бычки со стороны начальника севисного отдела- я туда ни ногой больше.

Андрей, я знаю, чт о час работы и нормо час - это разные понятия, не первый день на свете живу)

Причем везде - наши работяги за час работы хорошо если половину нормочаса успевают сделать, но никак не наоборот.

А по объему работ - которые я описал, наверное каждый понимает, что там даже и не пахнет 2,5 нормо часами...

Ну, что же будем объективными )))))))

Раз друг обещал помочь мотобрату, помог вот )))

Надо, бы мотобрата услышать,ШО за косяк, и ШО с ним делать )))

по факту сделали по полному прайсу..... обида...

выслушать бы все стороны )))))))))))))))))))))))))) ради спревдливости вопроса

По факту:

1. Стоимость камеры не по прайсу.

2. Врезали с косяком.

3. Раздули нормо-часы.

Где здась "по полному прайсу"?

Вижу только - "По полному прайсу для друзей!" )))))

0

Поделиться сообщением

А по объему работ - которые я описал, наверное каждый понимает, что там даже и не пахнет 2,5 нормо часами...

Ну вот и на снятие колеса (чтоб поменять резину) у ямашников прайса отдельного нет, а есть операция "снятие и разборка колеса", т.е. включая замену резины и балансировку, хотя фактически мы это делать не имеем возможности- денежки в кассу и ниипёт.

Мудаки-с.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и на снятие колеса (чтоб поменять резину) у ямашников прайса отдельного нет, а есть операция "снятие и разборка колеса", т.е. включая замену резины и балансировку, хотя фактически мы это делать не имеем возможности- денежки в кассу и ниипёт.

Мудаки-с.

Тезка, мути темку в этой ветке)))))

Пусть мотобратья знают об этом тоже!

Похоже у меня такая же история - есть позиция - "установка камеры" - которая включает в себя:

1. Снятие и установка головного устройства с подключением кабеля.

2. Проводка кабеля через всю машину с демонтажем - монтажем порогов и обшивок.

3. Врезка камеры с разбором-сбором обшивки дверцы багажника.

То есть мне сделали примерно треть, взяв за всю процедуру. Ибо в "Заказ-наряде" значилось - "Установка камеры заднего вида" - 2,5 нормо часа . Видимо со всеми работами, что я описал выше.

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

На днях заехал на заправку в г.Вольске оплатил бенз, потом решил ещё ёлочку вонючку купить (новый год же всё-таки). Висят эти ёлочки с ценником 67,9. Взял ёлочку, подошёл на кассу отдаю ей 67р., она пробивает и говорит что с меня 90р. Я подумал может я не туда посмотрел, подошёл ещё раз...нет, всё верно ценник висит 67,9. Отдал кассирше ещё 1р.(10 копеек на чай) и сказал что ничего доплачивать не буду, есть ценник и не ...волнует меня, за то что у них бардак с ценниками я платить не собираюсь! Понятное дело что вопрос не в деньгах. а тупо в принципе! Развернулся и ушёл с ёлочкой вонючкой (кстати прикольно пахнет :ab: ).

А по теме: Когда там всё это происходило подходил к Кузьмичу, говорил что не айс получается?

0

Поделиться сообщением

То есть мне сделали примерно треть, взяв за всю процедуру

Ну вот это по-нашему, по-русски бизнес!

1

Поделиться сообщением

А по теме: Когда там всё это происходило подходил к Кузьмичу, говорил что не айс получается?

Кузьмича там не было, он был в спорт зале

0

Поделиться сообщением

Ну и что, что дорого, зато долго и хреново!!!

Народная цитата)))

0

Поделиться сообщением

Хомяк злобно потирает руки...

Некогда Анатолич руки потирать. По иронии судьбы ставлю камеру заднего вида нашему "Последнему из Магикян".  Попасть в его черный список гораздо страшней))) Про боливар ничего плохого сказать не могу, знаю ребят с Чернышки, грамотные спецы. На последней конференции Starline именно они задавали технические вопросы, остальным гораздо интересней было разглядывать подарки и предвкушать бесплатную пивную вечеринку и боулинг.

1

Поделиться сообщением

Поэтому негоже в ремзону пускать клиентов,дабы таинство установки камеры не травмировало их неподготовленный мозг.Чтобы не связываться с мудаками,не удивляться прайсам и нормативам времени,не злится на рассеянного говорливого сервисника ,который ищет сверло, лучше все делать самому.

0

Поделиться сообщением

Вот Кузьмич подкузьмил)))

1

Поделиться сообщением

Андрюх, тут же не Кузьмич устанавливал, выипи их там и в хвост и в гриву, и кмеру ту которую тебе в Прадо в крутили в крути тому кто ее устанавливал, да так чтоб ряб не проходила в глазах. Думаю Кузьмич не обидеться.

0

Поделиться сообщением

На днях заехал на заправку в г.Вольске оплатил бенз,

Тоже в Вольске на заправке что прям на въезде ,спрашиваю Дт зимнее (было под -23)а мне в ответ какое привезли то и торгуем все равно другого нет .Это говорю зимнее или летнее мне в ответ если зима значит зимнее я в шоке ((Заправляться не стал дотянул до Саратова

А по теме скажу что все ОД имеют клиентов как хотят и при этом бумажки подсовывают на подпись что мол все потом оплачу.

Так если случай не гарантийный еду по знакомым (мелкие станции -гаражного типа)

По электрике именно катаю На ул Пугачева между домами 74 и 76 есть стоянка .Так вот на ней и работает электрик и звать Данила -может пригодиться кому))

Изменено пользователем oleg200811
0

Поделиться сообщением

звать Данила

Да, знаем Данила-мастер  :ab:

0

Поделиться сообщением

А Кузьмич тем временем что-то притих и не отвечает...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу