eXploit

ДТП 25/04/2011, на ул. Чернышевского/Новоузенской, Kawasaki и ВАЗ-2114

39 сообщений в этой теме

Ехал в 21.00 часов по Чернышевского, где то на пересечении с Чапаева, в том р-оне валялась кава, сильно побитая. Рядом черная тонированная четырнадцатая, которая видимо и вЪехала на повороте. Самого байкера не видел, стояли менты и куча народу. Кто в курсе что случилось?

Сколько можно уже на Чернышевского биться? Как будто больше отжечь негде :)

0

Поделиться сообщением

А как зовут (илил ник) байкера? Он с нашего форума?

0

Поделиться сообщением

Ехал в 9 часов по Чернышевского, где то на пересечении с Чапаева, в том р-оне валялась кава, сильно побитая. Рядом черная тонированная четырнадцатая, которая видимо и вьехала на повороте. Самого байкера не видел, стояли менты и куча народу. Кто в курсе что случилось?

В курсе Вован с "Автодины", придёт расскажет... Мне отзвонились сразу после ДТП, спасибо всем, кто звонил и сочувствующим!

С водителем всё нормально, только рука опухла, возможно перелом. Сейчас поедут в "ортопедию", потом на разбор!!По предварительным данным, виноват водятел "болида F14" с зеркалами от велосипеда!! :angry:

0

Поделиться сообщением

Дааа, мотик сильн пострадал! Главное, что с водителем мота ничего серьезного не произошло!

0

Поделиться сообщением

Слава Богу, что всё обошлось!

0

Поделиться сообщением

Жестко побилася... А кто енто?

0

Поделиться сообщением

пока начало сезона гонять вообще не надо, пока автомобилисты не привыкли после зимы к мотоцикламbh.gif

0

Поделиться сообщением

Понеслось..

/>http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?162490-%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

0

Поделиться сообщением

Товарищ мой давний с авто дины. Цел. Слава богу.

0

Поделиться сообщением

Понеслось..

/>http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?162490-%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Забей, Миш! Из года в год, одно и то же...Самим надо быть поумнее... и опыт!! Только опыт выживания в городе. Кому то мои уроки идут на пользу,а кто то "прогуливает" занятия!! :bz:

0

Поделиться сообщением

главное что без смертей обошлось...

0

Поделиться сообщением

В курсе Вован с "Автодины", придёт расскажет... Мне отзвонились сразу после ДТП, спасибо всем, кто звонил и сочувствующим!

С водителем всё нормально, только рука опухла, возможно перелом. Сейчас поедут в "ортопедию", потом на разбор!!По предварительным данным, виноват водятел "болида F14" с зеркалами от велосипеда!! :angry:

а откуда у Вована с автодины зеленая кава?...позвоню ка я ему...

0

Поделиться сообщением

на астраханской около сенного вчера в 23 тоже вроде мотоцикл пнула машина. но там без повреждений, просто уронили. стояли, мигали, толпились.

0

Поделиться сообщением

на астраханской около сенного вчера в 23 тоже вроде мотоцикл пнула машина. но там без повреждений, просто уронили. стояли, мигали, толпились.

Сейчас с Kandi разговаривал, я так понял что это Mirag был.

Ехал правым рядом, машина без поворотника перестроилась к голосующему, подрезав его.

Появится думаю сам раскажет

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

а откуда у Вована с автодины зеленая кава?...позвоню ка я ему...

а....так это парень с его работы...понятно...говорит 70 ехал, сам цел вроде

0

Поделиться сообщением

Да, это был Женёк. Он мне сразу позвонил. Так и есть, чурбан резанул его перестроившись!! :angry: А потом стоят заикаются, "я тебя не видел!" Хочется задать резонный вопрос :"Какого хера ты вылез на дорогу, если не черта не видишь??" :angry: :angry:

Кароч, выписали обоим "обоюдку"! :bz:

0

Поделиться сообщением

Олег, а почему обоюдку ? Если перестраивался чурбан ?

Изменено пользователем DiamonDz
0

Поделиться сообщением

Подъезжал после того как Антон позвонил,Женя цел, жаль что обоюдка

0

Поделиться сообщением

Я сам не знаю почему... Менты ваще чёт мутные какие то, там он резко вправо без поворотника. Ну это никому недокажешь, надо видеорегистратор... так бестолку ментам чёт говорить.

0

Поделиться сообщением

Если не повреждений байка то пох.

Схему составляли ? Поидее там должно быть все указано.

0

Поделиться сообщением

да если даже с поворотником. он перестраивается - значит должен уступить. следовательно - виноват.

как говорят многие автолюбители: "я мотоциклистов не вижу. они маленькие. если я их сбиваю - сами виноваты".

0

Поделиться сообщением

Если не повреждений байка то пох.

Схему составляли ?

схему составил мент там явно чьейто вины неувидел у мота пластик правй боковай крепление оторвало и потёрло зеркало правое оторвал попворотник разбит ветровик кусок отколот вмете с частью переднего пластика

0

Поделиться сообщением

Тогда ищи свидетелей, кто скажет что ты ехал прямо а в тебя перестроились с левого ряда.

И позвони Ольге (Warriorfemale). Она подскажет наверное как лучше быть.

Уже виновных в ДТП назначили ??? Или это преварительные данные ? Обычно когда на месте не решают кто виноват - в отделении происходит разбор ДТП, и там уже назначают обоюдку, или кто виноват.

Повреждений дофига, со страховой можно денег поиметь.

Изменено пользователем DiamonDz
0

Поделиться сообщением

Думаю обоюдка за обгон справа.... мы то всех обстоятельств не знаем.... менты то не идиоты тоже, как многие их представляют:)

0

Поделиться сообщением

Думаю обоюдка за обгон справа.... мы то всех обстоятельств не знаем.... менты то не идиоты тоже, как многие их представляют:)

Мне кажнтся, если многополоска---опережение СПРАВА разрешается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу