2 239 сообщений в этой теме

Тема для забития совместных стрелок на покатушки и прочий хардкор фрирайд в 2015 году. Ну и фото видео отчеты не забываем выкладывать.

Отметил первое января покатушкой до Королькова сада. Ну и там полазил, где смог. Снега, уже, конечно, многовато для этой гусеницы. Ехать едет, но только на второй передаче по сугробам. По дорожкам как угодно. В крутые горки в Корольковом только по следам других снежиков, хотя бы и старым. Зато можно лазить практически как угодно между деревьями. Камера как обычно оказалась не заряжена перед выездом :) поэтому только фотку успел сделать, а жаль, сегодня видео было бы достойное. На фото я стою на самой верхушке горки в Корольковом, там весь снег сдут. Буквально в 10 метрах начинаются рыхлые сугробы по колено и выше.

post-386-0-53737500-1420129534_thumb.jpg

Изменено пользователем D007
2

Поделиться сообщением

Как австрийский снегоцикл зарекомендовал себя по отношению с китайским. Как подрыв, как тяга?

0

Поделиться сообщением

блин сколько помню там всегда эта коряга лежала!!(а про фото снегоцикла)    народ а 2 января никто катать не поедет?  хотим выехать попробовать но мы без шипов(   будем скорей всего в корольковом

0

Поделиться сообщением

Отметил первое января покатушкой до Королькова сада. Ну и там полазил, где смог. Снега, уже, конечно, многовато для этой гусеницы. Ехать едет, но только на второй передаче по сугробам. По дорожкам как угодно. В крутые горки в Корольковом только по следам других снежиков, хотя бы и старым. Зато можно лазить практически как угодно между деревьями. Камера как обычно оказалась не заряжена перед выездом :) поэтому только фотку успел сделать, а жаль, сегодня видео было бы достойное. На фото я стою на самой верхушке горки в Корольковом, там весь снег сдут. Буквально в 10 метрах начинаются рыхлые сугробы по колено и выше.

Ни фига себе, вот это монстр-это откуда на кросс зимняя оснастка, я такого еще не видел!

Изменено пользователем bond64rus
0

Поделиться сообщением

Юра, хорошо себя австриец зарекомендовал - падаю и застреваю я гораздо меньше, чем на китайце. Но правда и я за эти годы прибавил в уровне катания :) Самое прикольное в КТМе именно его двухтактность - когда зарываешься в глубокий снег и начинает нехватать мощи, можно дернуть сцепление - и он снова раскрутился и готов вывозить тебя. Ну и вес - дажеесли уронил, то поднять не так трудно, как форсаж.

Вася64 - скорее всего вы никуда там не проедете. Шипы/не шипы сейчас уже без разницы. Автомобильных следов там мало, практически только до родника, дальше только снегоходные, но в них вы провалитесь, а на целине даже я на гусенице проваливался сантиметров на 20, но колесах вы скорее всего зароетесь по подножки. Лыжни главое не портите. Фотки потом покажите, куда доехали.

бонд64рус - www.explorermoto.ru, www.timbersled.com/snowbike.htm штуки не дешевые, но за сезон круглый год я готов заплатить :)

0

Поделиться сообщением

Выезжали сегодня с Егором, свернули с асфальта в сторону Малинового, доехали до первой дороги, параллельной асфальту, нарезали несколько кругов и поняли, что нам там делать нечего))) поехали домой))

post-3525-1420215912,2802_thumb.jpg

Изменено пользователем alik_sn
0

Поделиться сообщением

да товарищ вы были правы!!!!!!!1   снега по колено! моты зарывались по подножки ! добрались до синего домика и за********  по самое нихочу!!! устал как сабака!!  зато весело люди на улицах встречали-я из речпорта своим ходом по доп добирался-показывали большой палец в верх или дико пялились через окно!)    post-3051-0-07651700-1420226968_thumb.jp  post-3051-0-78992900-1420226980_thumb.jp post-3051-0-66743100-1420227309_thumb.jp post-3051-0-97009700-1420227572_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

В районе поливандии кто катает? ЕсЛи да то где?

0

Поделиться сообщением

В поливановке живые есть катнуться ? Не шипы

0

Поделиться сообщением

эх, раньше бы написал... я выезжал, немного по гаражам у себя прохватил, вернулся. теперь дела...

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тут у вас новенький буду и как и все очень жду мотосезон! Но мот пока разобран, никак колено из европы не приедет. Так вот, как считаете Husqvarna TC449 для покатух эндуро (кросс вариант но с картой на 42л/с и на 58л/с) годится? У товарища TE 449 эндуро вариант он с вентилятором и 6 ступкой. Меня смущают замесы в которых будет греться двигло, не посоветуете какой приладить вент туда?

P.S. прошлый сезон на Kayo T2 откатал.. слабоват конечно, но аппарат добротный.

0

Поделиться сообщением

А ты меньше застревай) не в обиду, но типо сколько лс выбрать мне для этой догори как то не по мужицки)) только максимум)

0

Поделиться сообщением

С нами многие даже на чистых кроссах гоняют и ничего, справляются. Бутылочку с антифризом собой вози грамм 500 и ок.

0

Поделиться сообщением

ОК. Принято :) Мот на днях был собран и обкатан... опять разобран :( Подшипники первичного вала предварительно мертвы... (выжимаю сцепление тишина, отпускаю небольшое лязганье на холостых и слабый гул при езде) может было у кого?

И все же думаю не помешают пара вентиляторов на радиаторы. Душе спокойнее. 

Антифриз с собой это хорошо, только вот еще и запас бензина и минимальный набор инструментов, фляжечка :).. набирается вес.

0

Поделиться сообщением

Нас, психов на гусеницах, уже двое!!!

1

Поделиться сообщением

2 года назад тоже катали там...))

Типо, зимняя рыбалка. А-уу рыбка в прорубе есть? :bj:

0

Поделиться сообщением

Наследил тут..)post-1235-0-50029900-1425754394_thumb.jp в google.maps новые снимки

http://gps4sport.com/index.php?a=TrackPlayerServer&i=2037

http://gps4sport.com/index.php?a=TrackPlayerServer&i=2025

Изменено пользователем Artem64
0

Поделиться сообщением

Когда сподвигнетесь на первую покатуху? Очень уж хочется прокатиться. Думаю через недельку можно уже будет попробовать

0

Поделиться сообщением

Когда сподвигнетесь на первую покатуху? Очень уж хочется прокатиться. Думаю через недельку можно уже будет попробовать

предложения в каком направлении есть?
0

Поделиться сообщением

В сторону Татищево можно через Красный октябрь, Курдюм. А так в принципе куда глаза глядят :) 

Выезд думаю с Кумыски лучше всего. Мот у меня в районе ГМ "Магнит"

0

Поделиться сообщением

Мы на китайэнурах 250 (200 и 223) хотим прохватить. Можем скооперироваться, если мы для тебя не слишком слабы))

0

Поделиться сообщением

Вы там как скооперируетись отпишитесь

0

Поделиться сообщением

Как я уже писал я на ТС449 только первый год буду, в том году китаец тоже был. Так что рвать куда-то не смогу, просто обкатывать поршневую после замены и привыкать к технике :) Ждемс когда поля откроются

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу