decoder

Отзыв о Юридической Компании «АБ ЮРИСТ»

12 сообщений в этой теме

Юридическая Компания «АБ ЮРИСТ» в чёрный список

КОНТАКТЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «АБ ЮРИСТ»

Наш общий адрес электронной почты: info@aburist.ru
Офисы работают ежедневно с 09:00 до 18:00
Бесплатные юридические консультации оказываются круглосуточно

Общество с ограниченной ответственностью «АБ Юрист» (ООО «АБ Юрист»)
Адрес: 410056, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 21
ИНН 6451003037
КПП 645101001
ОГРН 1146451000475
Телефон для записи: Cаратов +7 (8452) 93-68-99

Юристы данной компании, некомпетентны в юридических делах( за год сменилось у нас 4 юриста(такое ощущение что берут стажеров на практику) и сделали они меньше чем новый наш юрист за 5 дней). Последний адвокат при увольнении, сам сказал что ничего в вопросе земли не понимает.
За год, не направлено не одного запроса, и даже дело в суд сдать так и не смогли, так как судья, ахинею написанную ими, отклонял. Такое ощущение, что юристы у них работают с третьего курса Юрфака. Приходилось рассказывать самому, что надо писать в исковом заявлении.

Далее, после смены юриста и попыток расторжения договора, в течении полугода кормят завтраками про возврат средств (20 000 рублей). Говорят что перевели, то что перевели, но платежку не дают, то никого нет в офисе, и каждый раз приходится ездить и выбивать.

В земельных делах не смыслят ничего. Остерегайтесь.

Изменено пользователем АнатоличЪ
орфография
0

Поделиться сообщением

Хороший и честный юрист - явление в природе редко встречающееся. Могу еще дать рекомендацию не обращаться в организацию с названием "Юрком", если не хотите горя хапнуть.

0

Поделиться сообщением

Отзывы ООО "АБ Юрист" СаратовПометить как
Категория: РАЗНОЕ Страница добавлена: 25/09/2014 Автор: Анастасия

Хочу оставить свой "жизненный", отзыв об организации под названием ООО "АБ Юрист". Речь в отзыве пойдет об офисе находящемся по адресу г. Саратов ул. Сакко и Ванцетти, 21, на 1-ом этаже находится приемная, а на 2-ом этаже кабинет, где сидят их "юристы", но бывая у них часто я поняла, что эти "юристы", просто ребята молоденькие которых берут на стажировку, а потом выгоняют, потому что состав их квалифицированных "юристов" меняется практически каждую неделю.Кроме отрицательных эмоций, по отношению к этой компании, я не испытываю. Сейчас собираю документы для подачи на эту контору в суд, для взыскания денег оплаченных за их услуги. В суд никто не являлся, документы об их работе в данном ООО никто не предоставлял и в итоге "Отказ в возложении данных расходов на ответчика", директор при виде клиентов фирмы говорит что "он здесь не работает". Пока я сама не обратилась в суд, правду о моем деле не узнала. Сотрудники же уверяли что дело перенесли, потом ответчик попросил о переносе дела и т.д., а на деле оказалось решение было вынесено на первом заседании. Практически год меня вводили в заблуждение о реальной ситуации моего дела. Могу сказать, что я приложу все усилия, чтобы реальная информация об этой "фирме" разошлась по Саратову, чтобы меньше обычных людей попадали как я. Сотрудник в приемной на Сакко и Ванцетти, 21 Алексей Алексеевич очень приветливо общается, но только до тех пор пока Вы не подписали договор и не оплатили их услуги, как только это произошло он даже разговар

julia_may 1 

31 января 2015
Хотите зря потратить деньги- в Абюрист!Деньги берут сразу всю сумму и потом уже ничего не делают.Никакой квалифицированной помощи, тупые дилетанты!!! В моем случае даже судья наехал на моего юриста, за то что ничего не делал (не принес даже документов подтверждающих, что он из этой шаражки.Из-за этого мне отказали в возмещении юр.услуг)Совет-лучше ищите юристов по знакомым!
Круто! Смешно! Полезно!

uraloshka48 1 

19 августа 2014
работа компании АБюрист
с марта 2014 года при полной оплате услуг юристов ничего ими не сделано по сей поры. Они вруны, они, юристы, не специалисты, делитанты, гребут деньги, а работать забывают! К КОМПАНИИ АБЮРИСТ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!
Круто! Смешно! Полезно!

pravapotreb 1 

06 ноября 2014
23.10.2014г. мировой суд. уч. №5 Октябрьского района взыскал с ООО "АБюрист" денежные средства в мою пользу в сумме 55612руб. за некачественно оказанные юридические услуги.(Получили деньги и ничего не делали в течении года)
За это время в апреле 2014г. компанию ООО "АБюрист" слили, сменили название на ООО "Аксиома". Учредили новую компанию ООО "АБ ЮРИСТ", все те же лица - учредитель и директор Иванцов и по тому же адресу, а клиентам теперь деньги не вернуть. Афера удалась.Через месяц ими будут заниматься правоохранительные органы.У кого есть судебные решения по ним нужно объединиться и подать на банкротство. (более 100000руб). Получиться взыскать и с бывших и нынешних руководителей.Обращаться по телефону к пострадавшей Никоновой И.П. тел.89376352707
Круто! Смешно! Полезно!

Алина Славина 2 

15 июля 2014
Благодарность за сохраненные деньги
ОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Обращалась по поводу небезызвестного "Древпрома"
Вернули деньги + бонусы. Юрист Чамкин Алексей. Всячески советую.
ps. Отрицательные отзывы всегда будут: уж очень сильную конкуренцию составляют другим шаражным конторкам-однодневкам в Саратове
Круто! Смешно! Полезно! (1)

schevchuk_38 1 

30 августа 2014
Компания разводит на деньги,без стыда и совести,обратилась за бесплатной юридической помощью-мне ее оказали за 20 000 рублей,круто!!! Руководитель даже не хочет общаться-видно ,что это его норма поведения на ул Сакко и Ванцетти
Круто! Смешно! Полезно!

Даша Сахарова 1 

23 июля 2014
Бесплатная юридическая консультация
Спасибо за бесплатно предоставленную мне юридическую консультацию и сэкономленные деньги! Буду обращаться вновь.
Круто! Смешно! Полезно!

tink84 1 

16 июня 2014
Муж обратился в данную контору по поводу кредита в феврале месяце ,обещали все решить за месяц ....сейчас уже июнь ....ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ прошло!!!! ни коня,ни воза . Мало того , еще вынуждены постоянно им названивать ,узнавать "движется" ли наше дело. Нет, воз и ныне там , как собирались они подавать на нашего кредитора в суд 4 месяца назад , так до сих пор и собираются !Сейчас дело передали якобы другому адвокату ,старый видать не осилил ... Сегодня пытались дозвониться -тишина. В итоге деньги за услугу компании оплачены -услуги нет! Не рекомендую туда обращаться поберегите нервы и собственные деньги !
Круто! Смешно! (2) Полезно!

http://vk.com/aburist Отзывы о них тоже смотрю классные)

http://www.yell.ru/saratov/com/abyurist-ooo_10118308/

Жаль не прочел раньше))) отзывы наше все)))) вот что нарыл

0

Поделиться сообщением

Судя по отзывам, эту шарагу надо не в чёрный список...

0

Поделиться сообщением

Судя по отзывам, эту шарагу надо не в чёрный список...

Cамое забавное)) счас звонили с угрозой оттуда и обещанием написать заявление о клевете( причем мы нашли куча пострадавших и счас адвокат который уже выиграл дело у них защищая других потерпевших готовит исковое от группы лиц, плюс написаны заявления о мошенничестве в милицию и прокуратуру).

Кстати звонил пользователь с автосаратова:

Dezuz 

15.04.2010

1

резину летнюю 195/60 r15

куплю летнюю резину 195/60 r15

тел. 89271040001 Денис

0

Поделиться сообщением

Наверно дешевые услуги были)))

0

Поделиться сообщением

Наверно дешевые услуги были)))

Да нет 20000) я бы не отказался за 20ку тоже ничего не делать))

0

Поделиться сообщением

Да нет 20000) я бы не отказался за 20ку тоже ничего не делать))

Ну вот они за 20к вам ничего и не делают :bj:  Где делают - там другие цифры. :ca:

0

Поделиться сообщением

Ну вот они за 20к вам ничего и не делают :bj:  Где делают - там другие цифры. :ca:

ну за 20ку несмогли даже исковое составить)) 4 раза суд говорил что вы за ересь и сочинение принесли))) 

ну счас юрист за теже деньги все делает такса( 20000= 5 бесплатных заседаний далее 7тысяч каждое)

и за три дня сделал и нарыл больше чем эта конторка за год)

0

Поделиться сообщением

Разницу чуешь: контра и юрист?)))

0

Поделиться сообщением

ну за 20ку несмогли даже исковое составить)) 4 раза суд говорил что вы за ересь и сочинение принесли))) 

ну счас юрист за теже деньги все делает такса( 20000= 5 бесплатных заседаний далее 7тысяч каждое)

и за три дня сделал и нарыл больше чем эта конторка за год)

Мать... Вот это цены... Люди за 30000 в месяц обеспечивают комплексное юридическое сопровождение. А тут 7000 за заседание... Хотя, все зависит от объемов. Если нужно участи только по одному иску, то конечно целесообразно 7000 за заседание. Оно все равно одно будет в месяц)

0

Поделиться сообщением

Мать... Вот это цены... Люди за 30000 в месяц обеспечивают комплексное юридическое сопровождение. А тут 7000 за заседание... Хотя, все зависит от объемов. Если нужно участи только по одному иску, то конечно целесообразно 7000 за заседание. Оно все равно одно будет в месяц)

нет одним месяцем необходится плюс перенос заседания тоже входит в оплату тк юрист готовится да и хороший рубящий в деле юрист стоит своих денег. Реально наш юрист откопал такие документы и провел за 3 дня больше работы чем эти за ГОД

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу