Позитив

Требуется помощь риелтора

3 сообщения в этой теме

В общем не знаю как изложить все грамотно но постараюсь . так как не каждый риелтор понимает всех обстоятельств 

Имеется 2х комнатная квартира муниципальная с долгом Площадь помещения 43.9кв , её необходимо обменять на часть дома желательно с доплатой,долг составляет около 90 тысяч рублей. необходимо обменять очень срочно 

объясню сложившуюся ситуацию 

Хозяйка квартиры Мать инвалид 2 рой группы по сахарному диабету,+ потеряла зрение на оба глаза восстановление подлежит но В России не готовы взяться все врачи говорят что нужно ехать в Израиль.

Пенсия составляет 7 тысяч рублей и уходит она практически вся на лекарства 

почему хотим обменять 2х комнатную квартиру на часть дома потому как меньше платить , и лучше обменять сейчас пока не поздно на часть дома и спокойно жить там, чем после того как тсж подаст в суд получить 6кв метров на человека 

в общем ищю грамотного Риелтора который сможет помочь все подготовить !

P/S Ну или кто сможет посоветовать в каком Банке могут выдать кредит , но я сомневаюсь что с таким доходом могут выдать кредит 

Изменено пользователем Позитив
0

Поделиться сообщением

А зачем кредит брать если с деньгами жопа?

Мне кажется надо меняться так:

- вы отдаете вашу квартиру

- вам отдают часть дома + закрывают долг по хате + доплата за квартиру если она есть

Надо искать такой вариант. Тогда вполне простая сделка, и риэлтор тут в принципе не нужен.

0

Поделиться сообщением

А зачем кредит брать если с деньгами жопа?

Мне кажется надо меняться так:

- вы отдаете вашу квартиру

- вам отдают часть дома + закрывают долг по хате + доплата за квартиру если она есть

Надо искать такой вариант. Тогда вполне простая сделка, и риэлтор тут в принципе не нужен.

не все так просто,что бы проводить какие либо сделки по квартире её необходимо приватизировать, что бы приватизировать необходимо оплатить долг ну и т д .. в общем замкнутый круг поэтому риэлторы браться не хотят 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу