Free R

Продается "Нива" для гряземеса - 45к

19 сообщений в этой теме

Продается "Нива" 1985 года выпуска.

Не брать, как единственную машину. Берите те, кому нужна 2-я машина в семье для фана, дачи, охоты, гряземеса, работы. Суть такова. В декабре я незапланировано купил себе нового "Патриота". Свою инжекторную "Ниву" 2004 года выпуска отдал отцу. Он живет за городом и три года собирал себе Нивос. Как раз закончил. Донором выступила машина 1985 года. В итоге вышло так, что не знаем, что теперь с ней делать.

Плюсы. 

- Движок откапитален, на нем не ездили

- ходовая перебрана, машина подготовлена.

- нет гнили!!! все вырезано, заварено и переварено. Машина свежей самопальной покраски. Лезть в нее не надо и не придется еще лет... хрен знает сколько.

- резина стандартная нивская ГРЯЗЕВАЯ ВЛИ-5, а не то гуано Кама, что сейчас продают.

Короче лежать под машиной не надо. Сел и поехал месить. 

Минусы:

- Машина собиралась из 4-х Нив. Варилась и переваривалась. Номера есть, доки есть, но ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ. Переоформлять ссыкотно - может быть приварен кусок рамы или поставлен кусок двигла с другим номером. Тачка 100 проц чистая, криминала нет. Делали для себя, не думали, что так получится. 

- спартанский салон

В идеале, лучше бы купил кто из моих знакомых, кто меня знает и знает, что я никого никогда не кидал - проблем с доверенностью и продлением оной не будет. И мне спокойней будет, потому что налоги и штрафы человек сам платить будет. 

Цена - 45 к.

Ребята, кому надо забирайте. За такие смешные деньги продается грязевой фан. Если бы не стройка - оставил бы себе. 

Посмотреть можно в поселке Расловка-2, 30 км от Саратова. Там, собственно, отец и живет. Если есть интерес звоните брату - 8987315семь16пять

Ну и торг естестна.

11.jpg.e614232a75d27ad31f1c2f0fdd673964.22.jpg.16297952ad5e1571f8553c9416dfc889.33.jpg.895bdca37a1e0b442cfc31f3e7a7a356.

2

Поделиться сообщением

Сейчас предложу одному товарищу. Он все на мою засматривался, тоже непереоформляемую. Может и заберет.

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Оффтоп конечно, но.

Почему непереоформляемая? Акт осмотра можно же сделать и без машины.. Не бесплатно, но и не дорого.

0

Поделиться сообщением

Оффтоп конечно, но.

Почему непереоформляемая? Акт осмотра можно же сделать и без машины.. Не бесплатно, но и не дорого.

Теоретически переоформляемая. Никто не спорит. Но надо ли заморачиваться. Обычно на таких машинах за границу не ездят.

0

Поделиться сообщением

пока меня в читатели не отправили отпишусь)))))) парни авто отлично подготовлено для,можно ездить и ездить,по расходникам потрачено намного больше суммы за сколько продают плюс работа,цена дешевая зимой продал такую же ниву но 1991 год гнилую(днище просто не было)за 70 косарей,а для рыбалки и охоты самое то!!!  удачи в продаже!!!

0

Поделиться сообщением

цена более чем привлекательная! но если с номерами агрегатов и кузова проблемы-это недвижимость. пы.сы. ну батя у тебя конечно маляр тот еще)))

0

Поделиться сообщением

цена более чем привлекательная! но если с номерами агрегатов и кузова проблемы-это недвижимость. пы.сы. ну батя у тебя конечно маляр тот еще)))

Нормальный батя маляр, это брат залез своими кривыми руками пока батя спал. Тут ведь что главное - что гнить не будет, это ж не для гламура машин)

Я не знаю какие там проблемы с номерами агрегатов - это лучше у брата спрашивать. Я знаю, что на этом Нивосе до переделки мы нормально ездили на рыбалочку. И даже ночевали в ней зимой. 

0

Поделиться сообщением

Переоформлять ссыкотно - может быть приварен кусок рамы или поставлен кусок двигла с другим номером. 

Сейчас двигатель вообще не смотрят вроде. И это... у нивы такто нет вроде рамы. Несущий же кузов. Вот на кузове очень тщательно смотрят номер. Если там проблемы, то это не очень хорошо. Правда при мне знакомый ставил ну учет фронтеру вообще без единого номера, без всяких экспертиз, ну денег только немножко заплатил). 

Коробка, я так понимаю - 4ст. и двиг 1,6?

0

Поделиться сообщением

Коробка, я так понимаю - 4ст. и двиг 1,6?

Совершенно верно

0

Поделиться сообщением

Сейчас двигатель является запчастью. Главное, чтобы данная модификация двигателя устанавливалась на а/м заводом. Иначе надо вносить изменения в ПТС и СОР.

0

Поделиться сообщением

Теоретически переоформляемая. Никто не спорит. Но надо ли заморачиваться. Обычно на таких машинах за границу не ездят.

проблем с доверенностью и продлением оной не будет. И мне спокойней будет, потому что налоги и штрафы человек сам платить будет.

Ну вот собственно, я просто делал дважды, там дело 10 минут и.. не знаю сколько сейчас, но не много денег.

0

Поделиться сообщением

кто готов забрать тракторёнок за 30 рублей? 

0

Поделиться сообщением

Давай на мой чирик битый меняться? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Эndrю сказал:

Давай на мой чирик битый меняться? 

Меняться не  будем. Денег надо на ремонт))) 30к за квадрик. Налетаем, берем) Типа ап

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Fortun сказал:

кто готов забрать тракторёнок за 30 рублей? 

Я фоток не вижу, трактора

0

Поделиться сообщением

45 минуты назад, АнатоличЪ сказал:

Я фоток не вижу, трактора

Фото по ссылке на авито в начале топика. С айпада не умею ставить. Хорошие люди, поставьте сюда, если не сложно. 

0

Поделиться сообщением

Эх, Саша! Так и приходится самому всё делать!

0

Поделиться сообщением

Продано?

0

Поделиться сообщением

Проданооооо

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу