Гость triv

В грузовике команды серии WSBK обнаружены наркотики и оружие

3 сообщения в этой теме

Пограничная служба Соединенного Королевства Великобритании (UKBA) при обыске автотранспорта, а именно грузовика одной из команд-участниц серии World Superbike, обнаружила наркотики.

По предварительным данным грузовик принадлежит команде Kawasaki Racing. Так, в грузовике обнаружены 8 кг кокаина, 71 кг таблеток амфетамина и более 100 кг марихуаны, а также пистолет и 35 патронов к нему.

Четыре человека на борту грузовика были задержаны, допрошены и позже освобождены под залог в ожидании дальнейшего расследования.

Тем не менее, данный инцидент может затронуть многие международные серии гонок, в том числе и серии MotoGP, Формула 1, так как в прошлом пограничная служба UKBA редко проверяла автотранспорт команд мотоспорта.

(с)motonews.ru

блин...а я то гадаю почему кавасаки так стремно выступает в чемпионате...а они там все под кайфом гоночный уик-энд коротают :bj: :bj: :bj:

0

Поделиться сообщением

Пограничная служба Соединенного Королевства Великобритании (UKBA) при обыске автотранспорта, а именно грузовика одной из команд-участниц серии World Superbike, обнаружила наркотики.

По предварительным данным грузовик принадлежит команде Kawasaki Racing.

Влад!! Теперь,я думаю, каву тебе придётся продать, всё таки!!! Неужели ты с этим смиришься!? :dg:

0

Поделиться сообщением

Влад!! Теперь,я думаю, каву тебе придётся продать, всё таки!!! Неужели ты с этим смиришься!? :dg:

неа....куплю шапку растаманскую вязаную и буду гонять :bj:

post-38-0-09729700-1304615310_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу