Vladzapp

Honda x4, мой первый мот

42 сообщения в этой теме

Привет, поздравляю с покупкой! Красивый мот и быстрый. Аккуратнее! )

0

Поделиться сообщением

приезжай за экипом)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой. понимаю и рад за тебя! чувство приобретенной давно желанной вещи когда ходишь примеряешься и улыбка до ушей это здорово!

0

Поделиться сообщением

Бомбовый мотоцикл, рассматривал себе такое. Удачи в обучении и эксплуатации.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Представляю твой восторг и улыбку до ушей! Ровных дорог!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!) Прикольный мот, ровных дорог и только позитивных эмоций! :D

0

Поделиться сообщением

Классный аппарат) Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Отец меня до последнего отговаривал от покупки, говорил что это непрактично, опасно, ну и все такое. Хотя сам по молодости много ездил на совковых мотоциклах. Но когда мы ставили мот в гараж ему пришлось сесть на него чтоб скатить из кузова машины. И с этого момента он еще сильнее меня ждет когда растает снег в гаражах, чтоб покататься И надеется, что у нас один размер экипировки будет)
Та же ерунда )) Отец когда узнал, что я купил мотоцикл без его совета, так кричал-так возмущался. Он в молодости много проехал, и много повидал.. А теперь сидит каждый день и ищет себе на авито такой же)))
Поздравляю с покупкой!  
0

Поделиться сообщением

Ровных дорог! Мот - мечта :)

Изменено пользователем Diamante
0

Поделиться сообщением

Спасибо друзья, очень приятно очутиться в кругу единомышленников. Я и правда очень рад, и жду первого сезона с нетерпением)

Необычно это, видеть столько хороших отзывов. Обычно большинство знакомых начинают кричать как это опасно, лучше бы машину взял поновее... ремонт сделал в квартире, и тд и тп)) Ну вы понимаете, у всех наверное было.

Та же ерунда )) Отец когда узнал, что я купил мотоцикл без его совета, так кричал-так возмущался. Он в молодости много проехал, и много повидал.. А теперь сидит каждый день и ищет себе на авито такой же)))
Поздравляю с покупкой!  

Спасибо) Да, это пока что робкие попытки покататься, но надеюсь я и его смогу приобщить к мото теме) Даже мотоциклом поделюсь с удовольствием)

приезжай за экипом)

С удовольствием, а куда?

0

Поделиться сообщением

С удовольствием, а куда?

http://motosaratov.ru/topic9762.html

но надеюсь я и его смогу приобщить к мото теме)

сможешь, если с головой будешь дружить и вертеть ей во все стороны на дороге

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

поздравляю!

Помни - после авто, на дороге придется думать за всех на 3 шага вперед!

0

Поделиться сообщением

Помни - после авто, на дороге придется думать за всех на 3 шага вперед!

Да, я представляю... Именно поэтому мне и хочется начать кататься рано утром, подальше от перекрестков и машин) И по выходным, когда дороги свободные. Ездить на работу я на нем конечно же не буду (проще пешком дойти). И пробки прошивать наверное тоже. Хожу по центру, смотрю... тут нет никакого междурядья. Дороги в 2 ряда поджимает еще один ряд припаркованных машин. Да так, что попрошайки не всегда протиснутся) Так что красиво и безрассудно ездить, как это делают в Москве, у нас в городе наверное не получится...

0

Поделиться сообщением

Да, я представляю... Именно поэтому мне и хочется начать кататься рано утром, подальше от перекрестков и машин) И по выходным, когда дороги свободные. Ездить на работу я на нем конечно же не буду (проще пешком дойти). И пробки прошивать наверное тоже. Хожу по центру, смотрю... тут нет никакого междурядья. Дороги в 2 ряда поджимает еще один ряд припаркованных машин. Да так, что попрошайки не всегда протиснутся) Так что красиво и безрассудно ездить, как это делают в Москве, у нас в городе наверное не получится...

Когда едешь на машине такое ощущение что вот вот зеркалами заденешься,  но когда садишься за руль мотоцикла все меняется,  у нас кончно не как в Москве дороги, но где неспеша проехать есть почти всегда) 

0

Поделиться сообщением

поздравляю!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, чувак! Отличная техника. Приезжай на площадку!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! я тоже впервые в этом сезоне и тоже на литре:) как будет возможность пиши, будем кататься!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой, брат иксовод))))

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Вот и ещё один отличный байк!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, дружище! :az:

Скорее бы вживую глянуть аппарат.
Главное - помни, на дороге все против тебя! 

1

Поделиться сообщением

Поздравляю, чувак! Отличная техника. Приезжай на площадку!

Спасибо! Обязательно приеду, но сначала все таки отучусь в автошколе)

Поздравляю с покупкой! я тоже впервые в этом сезоне и тоже на литре :) как будет возможность пиши, будем кататься!

Спасибо, и я тебя поздравляю) Отличная идея, нужно будет прокатитьтся)

Поздравляю с покупкой, брат иксовод))))

Ух круто) Брат)) А много нас таких в Саратове?) Судя по объявлениям, которые я видел на авито - достаточно много, для внутрияпонского мотоцикла)

Кстати, может ты знаешь, можно ли у нас всякую мелочевку (те же уплотнительные кольца) где то выгодно заказать? Или купить?... Автодок и экзист конечно никто не отменял, но просто подумалось - может есть что то интереснее)

Поздравляю, дружище! :az:

Скорее бы вживую глянуть аппарат.

Главное - помни, на дороге все против тебя! 

Спасиб Диман, обязательно увидишь еще! На дороге и на машине все против меня) Привык)) И даже когда перехожу дорогу не замечают, хотя вроде не маленький) Воевать с автомобилистами и отламывать зеркала, конечно, не планирую. Лучше иметь запас для маневра, и предвидеть по возможности все опасные ситуации...

Начинаю потихоньку наводить красоту. Заказал правую банку глушителя (потому что она немного поцарапалась и заржавела после скользячки). Большая удача, нашел ее всего за 1.5к... 

post-4312-0-42499200-1426656148_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Заказал правую банку глушителя (потому что она немного поцарапалась и заржавела после скользячки). Большая удача, нашел ее всего за 1.5к... 

attachicon.gif1440059596.jpg

А отшлифовать не пробовал? У меня сейчас труба такого же вида, задиры наждачкой нулёвкой (как пойдёт), а потом войлок и паста ГОИ

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Обязательно приеду, но сначала все таки отучусь в автошколе)

Спасибо, и я тебя поздравляю) Отличная идея, нужно будет прокатитьтся)

Ух круто) Брат)) А много нас таких в Саратове?) Судя по объявлениям, которые я видел на авито - достаточно много, для внутрияпонского мотоцикла)

Кстати, может ты знаешь, можно ли у нас всякую мелочевку (те же уплотнительные кольца) где то выгодно заказать? Или купить?... Автодок и экзист конечно никто не отменял, но просто подумалось - может есть что то интереснее)

Спасиб Диман, обязательно увидишь еще! На дороге и на машине все против меня) Привык)) И даже когда перехожу дорогу не замечают, хотя вроде не маленький) Воевать с автомобилистами и отламывать зеркала, конечно, не планирую. Лучше иметь запас для маневра, и предвидеть по возможности все опасные ситуации...

Начинаю потихоньку наводить красоту. Заказал правую банку глушителя (потому что она немного поцарапалась и заржавела после скользячки). Большая удача, нашел ее всего за 1.5к... 

attachicon.gif1440059596.jpg

Она у тебя съемная? Продавать не собираешься?

Изменено пользователем Monsla
0

Поделиться сообщением

А отшлифовать не пробовал? У меня сейчас труба такого же вида, задиры наждачкой нулёвкой (как пойдёт), а потом войлок и паста ГОИ

Там дело в том, что выхлопная труба сама по себе небольшая, а поверх нее просто накладка. Она из достаточно тонкого металла, и ее форма ушла при падении. Навряд ли я смог бы ее идеально выровнять...

У барыг глушак стоит 8-10 тысяч. И это заставляет задумался) Но к счастью я просто нашел дешевый б/у глушитель.

Но у меня еще есть дуга:

post-4312-0-58211300-1426737866_thumb.jp

Вот она толстая, и ее я думаю можно попробовать отполировать. Хуже не будет)

Она у тебя съемная? Продавать не собираешься?

Должна быть съемная, вот тут написано: http://www.honda-x4rus.ru/pdf/13.pdf

Но продавать пока не хочу) Да и менять первое время наверное не буду. Все падают по началу...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу