Гость polivan

продается...зизер

7 сообщений в этой теме

http://www.autosarat...ead.php?t=75550   что скажите?кто нибудь знает этот мот?стоит ли связываться?во сколько может вылиться "такая халява"?  Изменено пользователем polivan
0

Поделиться сообщением

Ну будь готов к покупке нового двигателя (30 т.р.), или покупке запчастей на двигло (если его можно восстановить). Плюс надо смотреть внешнее состояние, т.к. на байке кроме двигателя еще куча пластика и другого оборудования.

0

Поделиться сообщением

Ну будь готов к покупке нового двигателя (30 т.р.), или покупке запчастей на двигло (если его можно восстановить). Плюс надо смотреть внешнее состояние, т.к. на байке кроме двигателя еще куча пластика и другого оборудования.

Мне кажется, даже связываться не стоит...Тока на запчасти. Запчасти, тем более ремонтные не найдёшь, а если что и найдёшь, то с разборок, чистое, отмытое, но в таком-же плачевном состоянии. Плюс гемор по ремонту, замене. За столько лет столько модификаций вышло, что подгонять одно к другому, и что бы это всё ещё и работало - это попадалово! Если провернуло вкладыш, то (учитывая маленький крутящий момент четырёхсоток), это произошло на больших оборотах, и на ходу. Представляешь, что там ещё могло оторвать-погнуть-сломать, невидимое глазу, но критичное для работы двигла!!! Короче, я бы даже думать не стал. НЕТ - однозначно!!!

0

Поделиться сообщением

новый двигатель туда с разбора и катайся

0

Поделиться сообщением

Я боюсь, что одним движком не ограничишься...Помойка она и есть помойка!

0

Поделиться сообщением

есть мечта,а денех нет...  :ak:спасибо за советы.бум думать.в прошлом году были деньги,да бармалей проворнее оказался :ay:  

Изменено пользователем polivan
0

Поделиться сообщением

Я съездил бы на осмотр, а не гадал бы.

p.s я продаю zzr 400 92г недорого. срочно(пока не найду место для второго мота).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу