Merlin

Suzuki SkyWave 400

29 сообщений в этой теме

Срочно продам своего Ская, год выпуска 1998 пробег около 40 000, ценник 85 килорублей. Ни на правый ни на левый берег не поеду.

Скутер готов к сезону, кроме прокладок выхлопной (они в наличии просто надо поставить) + дополнительный набор передних колодок (4 шт)

Так же неспешно ищется для покупки охотничье ружье 12 калибра.

Фото Ская http://moto64.ru/topic276.html/page__view__findpost__p__7322

Изменено пользователем Merlin
0

Поделиться сообщением

Характеристики 400сс - 40 л-с, вариатор, ксенон.

Максимальная скорость 160 км/ч ( мой вес 77 кг, топливо 95 бенз, но и 92 хавает только в путь)

2 тормоза на руле, правый традиционно переднее колесо, левый "комби" 60х40 зад-перед.

Замена резины была в прошлом году, наездил на ней не более 1,5 тыс

Есть коцки по пластику.

Контакт 89173OO5445 Евгений

Изменено пользователем Merlin
0

Поделиться сообщением

Жень ты чего все распродал ?) Или нашел Выфер ?

0

Поделиться сообщением

где норм фотки?

0

Поделиться сообщением

пока просто распродаю, что то уже ничего не хочется, особенно в свете крайних событий

и ружье ищу 12 калибр многозарядный тока хочется, воьзму полтос чтобы без номеров гонять или эндурика и тоже без номеров

0

Поделиться сообщением

пока просто распродаю, что то уже ничего не хочется, особенно в свете крайних событий

и ружье ищу 12 калибр многозарядный тока хочется, воьзму полтос чтобы без номеров гонять или эндурика и тоже без номеров

А что за события?

Жень если точно полтос решил возьми runner новый он стоковый 85 бегает

0

Поделиться сообщением

где норм фотки?

post-123-0-65617000-1304586824_thumb.jpg

post-123-0-81490500-1304586991_thumb.jpg

post-123-0-32687800-1304587075_thumb.jpg

post-123-0-66271300-1304587315_thumb.jpg

post-123-0-16735400-1304587079_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сначало ружье Саш, если отпустит вернусь может и на мото, а пока не хочется, просто противно все. at.gif

Кстати если кому интересно, на Скае установлена новая система впуска (оригинальная сузуки скайвейв, включая всю коробку и фильтра), карбу и аморту 1 год.

0

Поделиться сообщением

Сначало ружье Саш, если отпустит вернусь может и на мото, а пока не хочется, просто противно все. at.gif

Кстати если кому интересно, на Скае установлена новая система впуска (оригинальная сузуки скайвейв, включая всю коробку и фильтра), карбу и аморту 1 год.

Бывает Жень.

Думаю без двух колес все равно не сможешь.

0

Поделиться сообщением

Прикольный Скай.... уменьшеная копия Голд Винга практически :)

Продам мото.... в свете последних событий..... куплю 12-ый колибр.... звучит сумрачно как то....

В любом случае - ап красивенькому мото средству!

0

Поделиться сообщением

такой бери! Отличная вещь! В комплекте 2 обоймы!

Если серьезно, перестань этим заниматься,

не стоит портить себе и своим близким жизнь из-за разборок между клубами!

0

Поделиться сообщением

Сайга не лучше ?

0

Поделиться сообщением

А вы что всерьез подумали что из за кучки говнюков в раскрашенных жилетках я Волшебник-реалист буду портить себе жизнь? Саш, Андрюш да полно вам, просто понравилось стрелять, правда по мишеням, зверья бить не хочется, уж больно красивое, опять же при разрешении на дальняк можно с собой брать.

Ну а по поводу "в свете крайних событий..." просто когда на 2 колеса садился единое братство перед опасностью и взаимовыручка так подкупили, когда Валерку грузили вместе, как на эндурика приезжали телефоны доставали, было так здорово, создалось ощущение что нет смерти есть только ветер ибо всегда помогут, я на несколько часов забывал где живем =), как на 2 века назад возвращался, когда были понятия чести братства и достоинства. И тут как холодный душ at.gif,

аж кататься не хочется, пусть лучше тогда Скай кому-то сослужит добрую службу чем будет у меня пылиться, сегодня буквально за голову тащил кататься сам себя, в итоге у Гальваника проспал нахрен вместо покатушек. Хоть Сашка оторвался =)))

Я знаю что это пройдет, но ощущения добра и света больше в душе уже не будет. Просто я не хочу внутреннего конфликта между христианской потребностью помочь и моральными принципами проехать мимо человека в форме НВ. Потому как люди не виноваты что их "руководители" откровенные говнюки, но люди виноваты, что позволяют собой управлять таким засранцам бездумно, жестоко, попирая законы не только религиозные но и правового государства. И вообще ну их этих цветных, тут я скай продаю bg.gif

0

Поделиться сообщением

На дальняк из гладкоствола ТОЗ 106 вещь ( если цифры не перепутал). С откидным прикладом и магазином на 4 патрона.

post-24-0-35457300-1304709074_thumb.jpg

Изменено пользователем vi@lex
0

Поделиться сообщением

А какой дальняк если Скай продается? На машине что ли?

0

Поделиться сообщением

Сайга не лучше ?

по большому счету, одинаковые, принципиальных различий нет кроме оформления и цены.

для охоты ни то не другое не подойдет, ствол коротковат, для спорта и так по мишеням пострелять сгодятся,

есть к стати и травматические патроны, но вот с применением что то мне кажется не очень актуально...

Скай прикольный, берите!!!

Изменено пользователем AciD
0

Поделиться сообщением

Ну а по поводу "в свете крайних событий..." просто когда на 2 колеса садился единое братство перед опасностью и взаимовыручка так подкупили, когда Валерку грузили вместе, как на эндурика приезжали телефоны доставали, было так здорово, создалось ощущение что нет смерти есть только ветер ибо всегда помогут, я на несколько часов забывал где живем =), как на 2 века назад возвращался, когда были понятия чести братства и достоинства. И тут как холодный душ at.gif,

аж кататься не хочется, пусть лучше тогда Скай кому-то сослужит добрую службу чем будет у меня пылиться, сегодня буквально за голову тащил кататься сам себя, в итоге у Гальваника проспал нахрен вместо покатушек.

Всё-таки странные мысли...когда меня тянет поездить на мотоцикле-я меньше всего думаю о клубах,мотобратстве и т.п. просто душу рвёт от желания почувствовать драйв мотопрогулки...

1

Поделиться сообщением

Согласен с Владом.

Мотоцикл не билет в рай, где все люди братья и царит полная идиллия. Просто, скорее всего, это не твоё.

0

Поделиться сообщением

Теперь представь какое удовольствие чувствовать это не только телом но и душой bp.gif, и вобщем-то мысли нормальные, все будет хорошо az.gif

Это когда ты ловишь драйв и вместе с этим ощущаешь себя частью чего-то хорошего, доброго, светлого. (не надо предлагать помыть слона)

И уж поверь меньше всего я думаю о всяких мотоклубах, ибо если думал тогда бы наверное и вступил в какой нить или организовал свой, просто люблю свою область/город и считаю что незаслуженно задавили город который в 1905 году был 5-ым по размеру в Российской Империи, и один из самых образованных.

0

Поделиться сообщением

Всегда нравились такие аппараты.

0

Поделиться сообщением

Есть вариант обмена на спорт-туриста с моей доплатой (VFR предпочтительно, RF) так как сегодня появилась задача дальняка на июнь.

0

Поделиться сообщением

Налетай не скупись, покупай живоПись! bp.gif

0

Поделиться сообщением

Апп теме =) Напоминаю, что продается Сузуки Скайвэйв АН400 98 года выпуска 400 кубиков, с тюнингом в виде музыки (МПЗ и ЦДР)

Бодро бегает 150-160 км/ч , резины на этот сезон хватит точно, колодки новые по кругу, в дополнение есть еще комплект передних колодок и новый ремень вариатора.

Продается срочно, ибо нашел мот которых очень давно хочу, а денежку оставить как в прошлом году и скай и мот не хватает =( cg.gif

0

Поделиться сообщением

Мот себе нашел уже купил, даже пригнал, посему продается Скай неспеша, покупателю с душой и руками скидки.... с парашютом =)) bp.gif

0

Поделиться сообщением

Раз так долго не отвечает нткто наверное парашют надо отменить ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу