60 сообщений в этой теме

Мы думали думали, и наконец - придумали!

Организуем Кубок Поволжья по эндуро 2015 года!

Пока нас трое - Волгоград, Саратов, Самара, но календарь уже плотный и скучать не даст!

Первый этап уже 4 апреля в Волгограде - кантри кросс по песочку, горкам и бревнам (обзор трассы совсем скоро).

По результатам года будет награждение и призы. Кто будет участвовать в большем количестве этапов, имеет больше шансов на победу!

И чтобы не тянуть котов за разные места - КАЛЕНДАРЬ:

4 апреля – открытие сезона, кантри-кросс (п. Орловка, Волгоградская область). (АТV : ATV-спорт, ATV-4Х4, мото: Хобби, Эксперты, Фан, АВТО: ТР0, ТР1, ТР2)

26 апреля - Пролог. открытие сезона, эндуро-кросс (Саратов) (классы мото: Хобби, Эксперты, Фан)

31 мая - Бурелом-трофи, хард-эндуро (Саратов) (классы мото: Хобби, Эксперты, Фан)

11-12 июля - Банановый рай, кантри-кросс (п.Докторовка, Саратовская обл) (классы мото: Хобби, Эксперты, Фан)

20-23 августа - Адреналет, кантри-кросс (Самара) (классы мото: Хобби, Эксперты, Фан)

19 сентября – фестиваль технических видов спорта на Волге «ОстрOFF/Road». Мотокросс, джип-спринт, аква-байк, квадрокросс. (х. Бобры, п. Краснослободск, Волгоград) - (АТV : ATV-спорт, ATV-4Х4, мото: Хобби, Эксперты, Фан, АВТО: ТР0, ТР1, ТР2, аква-байк)

26-27 сентября - Парк мелового периода, хард-эндуро (Хвалынск) (классы Хобби, Эксперты, Фан)

31 октября - закрытие сезона (п. Орловка, Волгоград). (АТV : ATV-спорт, ATV-4Х4, мото: Хобби, Эксперты, Фан, АВТО: ТР0, ТР1, ТР2)

Классы мотиков участвующих в Кубке:

Fun - питбайки и мотоциклы 4Т от 50см³ до 160см³ или 2Т от 50см³ до 85см³ а также мотоциклы для мототриала;

Expert - участники побеждавшие в соревнованиях российского уровня по МХ, эндуро, кантри-кроссу, имеющие спортивные разряды или звания по МХ или эндуро, профессиональные спортсмены. Мотоциклы от 125 см3 с размерностью колес 18-19/21

Hobby - все участники, кроме входящих в вышеуказанные категории;

Документы (положение Кубка, таблица начисления очков, Заявка) - можно скачать тут: http://vk.com/club90290093 или тут: https://www.facebook.com/groups/338137163052064/

4

Поделиться сообщением

Этот год объявлен ГОДом ЭНДУРО в Саратове? 

0

Поделиться сообщением

Этот год объявлен ГОДом ЭНДУРО в Саратове?

В поволжье)

Изменено пользователем Artem64
0

Поделиться сообщением

Так как такой вид соревнований является травмоопасным. Михаил попросил выложить информацию о страховании спортсменов. Выполняю данную просьбу.

Программа "Отличная защита!" от ВТБ Страхование:

Базовая страховая сумма 300 тыс. руб.

3 месяца с госпитализацией стоят 2499 руб., без госпитализации - 2069 руб.

6 месяцев с госпитализацией стоят 4379 руб., без госпитализации - 3624 руб.

12 месяцев с госпитализацией - 6254 руб., без госпитализации - 5174 руб.

Оформление данной страховки возможно в режиме он-лайн.

ППФ Страхование жизни предлагает только годовую программу " Вариант" с госпитализацией:

страховая сумма 250 тыс. - 4230 руб.;

страховая сумма 350 тыс. - 5920 руб.

Нюансы: в ВТБ Страхование госпитализация считается с 11-го дня в стационаре, у ППФ Страхование жизни - с 3-го.

Будут вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь!

0

Поделиться сообщением

Еще некоторые детали. Годовой полис ППФ Страхование начинает действовать на 5-ый день после оплаты. В полисе ВТБ Страхование вы выбираете дату начала действия полиса, но платеж тоже должен дойти до компании. Поэтому, если вы беспокоитесь о себе и своей семье, то займитесь этим вопросом заранее.

0

Поделиться сообщением

А есть вариант "не заморачиваясь"?

Приходишь на соревнования, платишь 300-500 рублей и ты застрахован на один день?

Разве для вас это не выгодно? За один день 300 рублей выгоднее, чем за 365 дней 4000р.

0

Поделиться сообщением

У компании МАКС, есть такие программы за 340 руб. вы застрахованы только на время соревнования. Базовая страховая сумма 50 тыс. руб.

Теперь ряд вопросов. Вы на мотоцикле только на соревнованиях катаетесь? Хотите получить номинальную страховку для отмазки или ту которая реально поможет в случае ситуации "швах"?

Чтобы вы понимали, я предложила программы, по которым вы будете застрахованы 24 часа в сутки. Если суждено будет лежать в больнице, то это будет оплачено отдельно. 

Для сравнения перелом руки это 10% от страховой базовой суммы. Что обеспечит спокойствие семьи, пока вы не сможете работать, лучше - 5 тысяч рублей или 30 тыс.

Я просто доношу информацию о продуктах, которые могу предложить.  В календаре не одно мероприятие. Стараюсь подбирать лучшие варианты. А выбор, как всегда, только за вами.

А есть вариант "не заморачиваясь"?
Приходишь на соревнования, платишь 300-500 рублей и ты застрахован на один день?
Разве для вас это не выгодно? За один день 300 рублей выгоднее, чем за 365 дней 4000р.

Вариант "не заморачиваясь" - не страховаться вообще. Перекрестился, на выдохе сказал "Авось пронесет" и ВПЕРЕД!

0

Поделиться сообщением

У компании МАКС, есть такие программы за 340 руб. вы застрахованы только на время соревнования. Базовая страховая сумма 50 тыс. руб.

Теперь ряд вопросов. Вы на мотоцикле только на соревнованиях катаетесь? Хотите получить номинальную страховку для отмазки или ту которая реально поможет в случае ситуации "швах"?

Чтобы вы понимали, я предложила программы, по которым вы будете застрахованы 24 часа в сутки. Если суждено будет лежать в больнице, то это будет оплачено отдельно. 

Для сравнения перелом руки это 10% от страховой базовой суммы. Что обеспечит спокойствие семьи, пока вы не сможете работать, лучше - 5 тысяч рублей или 30 тыс.

Я просто доношу информацию о продуктах, которые могу предложить.  В календаре не одно мероприятие. Стараюсь подбирать лучшие варианты. А выбор, как всегда, только за вами.

Вариант "не заморачиваясь" - не страховаться вообще. Перекрестился, на выдохе сказал "Авось пронесет" и ВПЕРЕД!

Ну в принципе согласен тогда. Если везде учавствовать, то смысл есть.

Но за 340 рублей вариант тоже нужен.

Не все спортсмены. Кто-то хочет разово поучаствовать и проще 340 рублей отдать.

0

Поделиться сообщением

Ну в принципе согласен тогда. Если везде учавствовать, то смысл есть.

Но за 340 рублей вариант тоже нужен.

Не все спортсмены. Кто-то хочет разово поучаствовать и проще 340 рублей отдать.

Тогда в компанию МАКС))), а не ко мне. Честно сказала, кто делает такие страховки))

0

Поделиться сообщением

Видеообзор места для трассы в Орловке Волгоград, 4 апреля первый этап Кубка напоминаю.

На плоских местах будет еще организованы бревна покрышки, и орги обещали добавить подъемчиков.

Кто поедет?

0

Поделиться сообщением

Из Самары собирается небольшая компашка)) Но не спортсменов, а любителей.

1

Поделиться сообщением

А мы тут все такие.... любители. :bm:

0

Поделиться сообщением

Из Самары собирается небольшая компашка)) Но не спортсменов, а любителей.

Привет Самара. Глеб, не забудь для меня гоупро)))

0

Поделиться сообщением

D007, так то судя по видео о трассе, гонка больше на скорость чем на выживание.))

Leon, я думал ты в этот раз поедешь. Или тебе в заезд камеру?
0

Поделиться сообщением

D007, так то судя по видео о трассе, гонка больше на скорость чем на выживание.))

Leon, я думал ты в этот раз поедешь. Или тебе в заезд камеру?

Глеб, если я поеду, то однозначно буду стартовать, хорош уже мне слюни на вас пускать.

0

Поделиться сообщением

Глеб, орги обещали добавить горок и на прямиках построить бревна/колеса и т.п. Так что будет повеселее. Как будет уже что-то готово, обещали новое видео кинуть.

0

Поделиться сообщением

Глеб, орги обещали добавить горок и на прямиках построить бревна/колеса и т.п. Так что будет повеселее. Как будет уже что-то готово, обещали новое видео кинуть.

Будем ждать новостей. А-то у нас некоторые "гонщики" сказали: За 1000км ехать что бы по полю прокатится они не хотят))

P.S. но поедут!

0

Поделиться сообщением

Волгоградцы учли наши пожелания по трассе. Вот новая версия:

Мне трасса понравилась. Учитывая песочек, она будет непростой. Проезд по узкой полочке над глубокой лужей добавили по моей просьбе. Говорят там глубоко :)

0

Поделиться сообщением

Трасса классная. Если коридор будет узкий и кроссачи нароют колею, то в некоторых местах будет тяжко)) 

А искусственно созданных препятствий не будет?

0

Поделиться сообщением

Говорят, будут.

0

Поделиться сообщением

От Саратова едет 5 или 6 человек в Волгоград. Я, Maks_Jamo, yura точно, ДжЫпер и Сергей (Хондыч) в команде поддержки.

Изменено пользователем D007
0

Поделиться сообщением

Я тоже еду, постараюсь к 12 подъехать

0

Поделиться сообщением

Стартую через 8 часов. Всем хорошей дороги!

0

Поделиться сообщением

Ребят как у вас там все прошло,ждём вестей от вас.

0

Поделиться сообщением

Отдыхаем. Трасса прикольная, но скорее кросс чем хард эндуро. Кроссмены чувствовали себя на гонке уютно, нам не хватало навыка прохождения скоростных участков. Зачастую получалось так что на прямике тебя обгоняет с ходу какой-то мотогон, а после ты в него упираешся на узких тропинках и пытаешся обойти. Грунт песчаный , соответственно другие навыки управления отличающиеся от полученной в нашей местности. В гору если сбросил газ, то всё закопался по ступицу. Погода благоприятная не жарко -не холодно.На четвертом круге при прохождении грязевого спецучастка сместился назад для разгрузки переднего колеса и нечаянно включил ботом повышенную передачу, после чего потерял инерцию и увяз в трясине. D007 сказал, что это становится моим классическим ходом :cd:  Помощников добровольцев

как на наших гонках не было, соответственно гонка для меня была закончена, и физической группой поддержки  остальных участников  стал я. После окончания мероприятия мот руками выдернуть не получилось, спасибо оргам помогли лебёдкой и квадром. Домой ехали грязные и  усталые, но довольные проведёнными выходными и полные новыми впечатлениями. 

P.S.  Была классная компания отлично провели время!!!

post-2082-0-76262400-1428221680_thumb.jp

Изменено пользователем uyra
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу