<Медведь>

Honda CB600F

12 сообщений в этой теме

Приветствую, Вас друзья! Принимайте в команду! Это будет мой первый сезон!

1

Поделиться сообщением

Ну привет! 

Рассказывай как купил, что купил, что с этим сделал, где ездить учился? :)

0

Поделиться сообщением

Прям не Саратов, а улей какой-то! Сплошные хорнеты! XD 

Поздравляю с обновкой! 

0

Поделиться сообщением

Спасибо! ездить еще не умею))) выкатываюсь пока на территории работы, притащил мот из Москвы в феврале, за это время полностью покрасил, родной цвет не нравился да и бак от наколенников протерт был до металла, почистил цепь и смазал, поменял масло и фильтры, вылезал весь. Признаюсь не думал что мотоцикл на столько дорогое удовольствие))), со всеми пирогами-это мот+доставка+оформление+экип+страховка+категория, по моим подсчетам уже примерно 250т.р, а еще надо боты и перчи купить...... может конечно доллар свою лепту внес. сейчас пока выставил его на продажу, друг в Москве Suzuki GSX750F Katana 2002г. за 150 предложил, мот в порядке, грех не взять, были мысли взять и ее и оба выставить на продажу, какой останется на таком и ездить, но по ходу уже не потяну, а жалко упускать сузуку за такие деньги, вот думаю если успею у него заберу. не успею, буду на шершне катать.

Может подскажете где в Саратове можно спокойно потренироваться трогаться, тормозить, змейки и.т.д?

0

Поделиться сообщением

Спасибо! ездить еще не умею))) выкатываюсь пока на территории работы, притащил мот из Москвы в феврале, за это время полностью покрасил, родной цвет не нравился да и бак от наколенников протерт был до металла, почистил цепь и смазал, поменял масло и фильтры, вылезал весь. Признаюсь не думал что мотоцикл на столько дорогое удовольствие))), со всеми пирогами-это мот+доставка+оформление+экип+страховка+категория, по моим подсчетам уже примерно 250т.р, а еще надо боты и перчи купить...... может конечно доллар свою лепту внес. сейчас пока выставил его на продажу, друг в Москве Suzuki GSX750F Katana 2002г. за 150 предложил, мот в порядке, грех не взять, были мысли взять и ее и оба выставить на продажу, какой останется на таком и ездить, но по ходу уже не потяну, а жалко упускать сузуку за такие деньги, вот думаю если успею у него заберу. не успею, буду на шершне катать.

Может подскажете где в Саратове можно спокойно потренироваться трогаться, тормозить, змейки и.т.д?

Посмотри по форуму, были темы где можно поучиться.
0

Поделиться сообщением

Может подскажете где в Саратове можно спокойно потренироваться трогаться, тормозить, змейки и.т.д?

В хонде волжские дали. Только там иногда перед тобой конусы материализуются. Ну и мужик один под колеса кидается постоянно.

2

Поделиться сообщением

В хонде волжские дали. Только там иногда перед тобой конусы материализуются. Ну и мужик один под колеса кидается постоянно.

Вот к этому мужику и хочу попасть))))
0

Поделиться сообщением

Он кидается, для вашего же блага, как не парадоксально звучит.

0

Поделиться сообщением

Да, ещё испепеляюще смотрит, покрикивает, зато потом люди получают права и катаются в своё удовольствие...
Жаль, другой мужик  (который играл доброго полицейского) уехал, был вообще замечательный тандем бросающихся под колёса мужиков...

0

Поделиться сообщением

ещё испепеляюще смотрит, покрикивает

Ещё байки травит, ругается, учит как будто сам умеет ! Кароч хороший менеджер. 

0

Поделиться сообщением

Да, ещё испепеляюще смотрит, покрикивает, зато потом люди получают права и катаются в своё удовольствие...

Жаль, другой мужик  (который играл доброго полицейского) уехал, был вообще замечательный тандем бросающихся под колёса мужиков...

Он наблюдает за всем со стороны, и передаёт вам привет!

НЕ ФЛУДИМ!

0

Поделиться сообщением

Приветствую, Вас друзья! Принимайте в команду! Это будет мой первый сезон!

Да и забыл, простите, меня Данила зовут, 32 года, Саратов.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу