Гость Sancho

Скутеры Yinxiang

30 сообщений в этой теме

Угнали мопед yinxiang из гаража в районе трофимовского моста (на мопедке стоял прямоток поэтому должен быть заметен так же из особых примет левый передний поворотник висит на скотче)собственно вместе с мопедом была вынесена косуха и шлем HJS покрашеный мной в чёрный матовый (до этого был синим) и прочеие менее важные вещи. Если кто то,где то увидит данный тырчик или шлем просьба сообщить мне,номер для связи 89085548748 ну естественно за полезную инфу будет вознаграждение

x_e8399cf7.jpg

0

Поделиться сообщением

Будем зырить. при встрече сшибать без предупреждения?

0

Поделиться сообщением

Думаю народ не за вознаграждение будет искать а чисто из-за принципа... т.к такое может случится с любым мотобратом!!!

Про угоньщиков можно сказать одно МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!aq.gif

Искренне сочувствую если увижу сообщу...

0

Поделиться сообщением

Будем зырить. при встрече сшибать без предупреждения?

Сшибать аккуратно только водилу, мотик сразу ловить чтоб ни одной коцки!!! Конечно будем все смотреть по сторонам внимательно! Изменено пользователем A&V
0

Поделиться сообщением

Думаю народ не за вознаграждение будет искать а чисто из-за принципа... т.к такое может случится с любым мотобратом!!!

Про угоньщиков можно сказать одно МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!!!aq.gif

Искренне сочувствую если увижу сообщу...

да кому нахер это вознаграждение нужно.... вряд ли велик всплывет.... если только кто на дачах летом будет-там мне кажется надо искать

0

Поделиться сообщением

Цвет мопеда какой? Картинка не открывается... 

Изменено пользователем Che_paev
0

Поделиться сообщением

Заметный пепелац,

будем смотреть.

Цвет мопеда какой? Картинка не открывается... 

Красный

0

Поделиться сообщением

Как на фото, это он и есть)

0

Поделиться сообщением

Красный

фотку бы еще, в сдудию....

0

Поделиться сообщением

В первом посту фото присутствует! :ad:

0

Поделиться сообщением

Народ спасибо вам за сочуствие и содействие, PND поймать уродов для меня дело принципа так что можешь сшибать если что)))) просто последнее время езжу на Днепре,а на мопеде только когда мот сломан,тут просто дело принципа,никак не могу поверить что кто то совершенно чужой сейчас может одеть мой шлем и ездить на моём тырче :dg: этож просто надо было так шлем прихватили с собой и косуху ищё и мотоцикл повалили,буду надеятся мож где нить всплывёт если в деревню не увезут или не разберут а тырчик приметный именно таких в магазине было 2 красный и черный есть много похожих типа альфы но они всёравно отличаются

Изменено пользователем Sancho
0

Поделиться сообщением

В первом посту фото присутствует! :ad:

у меня не показывается....((

0

Поделиться сообщением

хм странно мож я чё криво залил кому то видно кому то нет

0

Поделиться сообщением

Нарики пади какие-нибудь были... У меня давно, там же гараж вскрыли...утащили по мелочи, серьезные вещи не трогали...но самое смешное из запечатанной коробки с колодками сперли только 2, а не весь комплект)))

Теперь ругаюсь на отца, когда не на все замки закрывает.

0

Поделиться сообщением

в этот же день в этом же кооперативе вскрыли ищё два гаража и ровно неделю назад вскрыли тоже три гаража ,а ещё менты сказали что рядом в окрестности вскрыли 15 машин в эту ночь либо там целая армия орудует либо я хз чё это

кстати кто там постоянно на эндурке проезжает что то типа TTR в светлом шлеме не с форума ли кто нибудь???

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю ты про "Фидерный 2"? Мусора там постоянно ошиваются, ток понтов от них нет..

0

Поделиться сообщением

А как кооператив называется?

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю ты про "Фидерный 2"? Мусора там постоянно ошиваются, ток понтов от них нет..

на стреме стоят...

сочувствую... увижу сообщу!

0

Поделиться сообщением

ну в фидерном 2 как раз 2 гаража еб**ули в ту ночь а у меня медведь называется он как бы в том же массиве только председатель другой

менты там днём ошиваются а ночью ни разу не видел вчера ворота пока восстанавливал где то до 11 колупался там ни один человек не подошол и не спросил чё я там делаю всем до пе**ы потом с друзьями решили там погулять глухо как после ядерной войны не одного человека нет

0

Поделиться сообщением

Сшибать водилу смысла нет. Купит какой нибудь мальчик или дедушка у нарков мопедку, и огребет ни за что... Тормозить надо. Прижимать. Если "сваливать" начнет-сбивать.... Обычно по гаражам лазят нарки или металлисты. Бывает конечно и по наводке. Хрен что менты найдут. Только сам ищи...

У мужика гараж вскрыли, поймали нарка. Он признался во всем. Говорит, надо будет, еще украду. На дозу.... Что с ним делать? и ниче с ними не делают...

0

Поделиться сообщением

Я на выходные к отцу сваливаю, буду осматривать села с Энгельской стороны может там появится.

0

Поделиться сообщением

Доки какие нибудь идут на него? Если вдруг человека тормозуть и документы проверить? ПТС, СТС... Ведь может оказаться что мот похожий просто...

0

Поделиться сообщением

это не нарки были они так не умеют,я говорю три гаража за ночь там напиздили столько всего что пешком не унесёшь точно одна сварка моя килограм 50 весила плюс мопед итд итп,к тому же еслиб нарки они бы взяли металл, у меня там алюминия рублей на 5 лежит чистого ни чё не тронули, плеер на столе лежал не взяли ,ну и так много всяких вещей не тронули ,зато патроны от ружья к выходу переложили ,а потом видать передумали брать

есть птс у меня и товарный чек менты хотели изьят но я им тока ксерокопию дал сделать,похожий может но точно такого же нету

ну и так отличительные черты я сказал поворотник отломан ,рычажка включения поворотников в пульте нету замок зажигания и замок на баке сломаны я думаю будут

0

Поделиться сообщением

Значит впалил кто нибудь как ты там катаешься. Мотоцикл у тебя приметный, да и толкнуть его сложно без доков. (а в деревню и без люльки вообще никому не нужен :) ) если на запчасти только. А мопед любому подростку или пенсионеру пойдет. То что на него нужно ПТС - это плюс. Можно переговорить на дороге с предпологаемым угонщиком а не сразу бить.

0

Поделиться сообщением

Значит впалил кто нибудь как ты там катаешься. Мотоцикл у тебя приметный, да и толкнуть его сложно без доков. (а в деревню и без люльки вообще никому не нужен :) ) если на запчасти только. А мопед любому подростку или пенсионеру пойдет. То что на него нужно ПТС - это плюс. Можно переговорить на дороге с предпологаемым угонщиком а не сразу бить.

На сколько я понял это мопед,а на него ни каких документов кроме договора купли-продажи не нужно.

Мне просто интересно,откуда у тебя птс?У меня двигатель 72сс а по документам 50,как так то?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу