АнатоличЪ

Открытие сезона 12 апреля 2015 "Легион МС"

17 сообщений в этой теме

dfcd555144ff.jpg

12 апреля 2015 года - Открывают сезон байкеры из Легион МС

Вход: девушкам 100р., мужчинам 300р.
Начало вечерней программы в кафе "Скорпион" с 16:00
Адрес: г. Энгельс, ул. Нестерова, стр. 100 (смотри карту внизу страницы). Кафе имеет две стоянки с удобным подъездом: у фасада и во дворе (для тех кто решит оставить свой мотоцикл на ночь).

ВНИМАНИЕ! Информация на афише будет дополняться. Следите за обновлениями.

Вся информация на сайте клуба

1

Поделиться сообщением

хедлайнеры мероприятия мои друзья,группа "пророк"

0

Поделиться сообщением

А когда стемнеет, подруги Перевала, группа "Порок" ...

1

Поделиться сообщением

Легион все еще остается неофициальным суппортером Ночные Волки Саратов, или уже отошли от этой практики ?

Я почему спрашиваю, тут НВ у АльКашей на северах очередной фест подмяли, инфа у Синуса прошла.

Кто делает данное мероприятие, скажите, будут ли НВ присутствовать на данном мероприятии.
Это теперь по России один из очень важных вопросов, скоро станет важнее, чем вопрос хедлайнера и цены на пиво.

0

Поделиться сообщением

Я почему спрашиваю, тут НВ у АльКашей на северах очередной фест подмяли, инфа у Синуса прошла.

Пруф есть?

0

Поделиться сообщением

Пруф есть?

Угу. В политике.

0

Поделиться сообщением

А в чем фишка присутствия НВ на подобных мероприятиях? Кипишь? Неадекватное поведение? Наезды? Чем их присутствие грозит рядовым мотовладельцам?

0

Поделиться сообщением

А в чем фишка присутствия НВ на подобных мероприятиях? Кипишь? Неадекватное поведение? Наезды? Чем их присутствие грозит рядовым мотовладельцам?

Что в вашем понимании "грозит" ?

0

Поделиться сообщением

Да думаю, что ничем не грозит. Как я вижу, то это просто терки клубов, волки расширяются как можно больше, чтобы иметь больше возможностей, а другим это не нравится и пытаются как то бороться, причем бороться с помощью рядовых мотоциклистов и объединений каких-либо, хотя как по мне-это клубные дела и если не можешь выстоять против более мощного клуба, то чего рыпаться. Я помню Зеленоград, мне там тоже многое не понравилось, но разве опять же это не клубные дела и более мощный клуб не может поглотить другой? расшить или как там... Наверное, мне рядовому мотоциклисту этого не понять, чисто мое мнение, не обессудьте)

0

Поделиться сообщением

Что в вашем понимании "грозит" ?

Имеется в виду (допустим) приезжаю я, рядовой владелец мотоцикла, на Правый Берег, а там НВ повсюду. Ходят, пиво пьют. Как и в какой момент времени я осознаю негативную составляющую происходящего? Или же я неправильно понял, и все дело только в авторстве мероприятия, и его присвоении НВ?

0

Поделиться сообщением

Имеется в виду (допустим) приезжаю я, рядовой владелец мотоцикла, на Правый Берег, а там НВ повсюду. Ходят, пиво пьют. Как и в какой момент времени я осознаю негативную составляющую происходящего? Или же я неправильно понял, и все дело только в авторстве мероприятия, и его присвоении НВ?

Самир,зём,думаю что неадекватные люди есть везде. в цветах чел или нет не имеет значения. нарваться можно везде...

0

Поделиться сообщением

Ну как сказать.

Приезжаешь ты на условную Темную сторону Луны.

Которая заявлялась как мотофест ради мотофеста, без цветов и политики.

На въезде для начала всех въезжающих батюшка поливает святой водой, потом аллейка в полкилометра с флагами ЕдРа и портретами Путина через каждые 5 метров.

К этому моменту ты уже начинаешь понимать, что на въезде не смотрел, что именно подписывал, но чтото бумажек там было многовато.

Ну оттусил допустим, все хорошо.

А через неделю тебе звонит коллега, и говорит, что сейчас идет в новостях на Россия 24 сборная солянка "концертов в поддержку Путина", и ты там перед сценой выпрыгиваешь с очень радостным лицом.

Я утрирую. Я даже не затрагиваю сейчас чувства людей, которые делали мероприятие, которое обосрали какието посторонние твари.

Ты то сам как себя будешь чувствовать, когда тебя запишут в почитатели той или иной политической платформы, пусть даже ты ее и поддерживаешь. но тебя при этом никто не спросил, всем класть на твое мнение, нужна цифра количества на мероприятии. подпись и картинка в ТВ.

СноуДогз 2014 все забыли уже ? Когда 1423 устроили конфликт с 81, и Гор потом высказался на все сообщество, что на СноуДогс рады видеть всех, но НВ вход закрыт отныне ?

Парни, у вас чего такая короткая память ? Без шлемов катаемся, все выдувает через уши ?

может историю в школе плохо учили. и не понимаете, к чему все идет ?

1

Поделиться сообщением

Парни, у вас чего такая короткая память ? Без шлемов катаемся, все выдувает через уши ?

может историю в школе плохо учили. и не понимаете, к чему все идет ?

Тише. Тише...не нагнетай. Не все же в теме. Был задан прямой вопрос. И ответ получен вполне развернутый и понятный.

0

Поделиться сообщением

Ладно,не наезжайте на Легион МС.Они сами по себе и адекватные,нормальные,здравые парни!
Если успею с Челябинска,приеду обязательно.Был у них на закрытии.И всё понравилось.Кстати,больше никого из байксообщества,кроме ихнего клуба не видел,хоть и приглашались все желающие.

0

Поделиться сообщением

адекватные,нормальные,здравые парни!
почти каждый год у них на открытии бываю,знаю всех членов клуба,часто вместе катаемся... отличные,адекватные,гостеприимные ребята без лишних понтов. это они замутили ежегодный прохват на место приземления Гагарина.это старейший мото-клуб Энгельса 
1

Поделиться сообщением

А в каком году первый раз был? Я в 2002-2003 ездил, а до того было?

0

Поделиться сообщением

не знаю когда первый раз замутили поездку на М.П.Г. я имел в виду формат огромной колоны  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу