АнатоличЪ

ДТП 10/04/15 Yamaha YBR125 и Волга (Радищева/Первомайская)

18 сообщений в этой теме

Пострадавших нет. ГИБДД вызвали. Фото позже

0

Поделиться сообщением

Уже третье ДТП за этот месяц! Осторожнее ребята! Ещё не совсем сухо и тепло.

0

Поделиться сообщением

Все нормально, разъехались

0

Поделиться сообщением

Тепло это когда среднесуточная +10-15.

0

Поделиться сообщением

За рулем волги был  дяденька уже в возрасте. Пэнсионэров вообще опасаться надо.

2

Поделиться сообщением

post-11-0-26146700-1428685082_thumb.jpegpost-11-0-39878700-1428685086_thumb.jpegpost-11-0-41060500-1428685096_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

Хватит тут наговаривать на Капитанов Баржи.

0

Поделиться сообщением

Сосед соседа стукнул, считай.

Изменено пользователем Умид Гаффаров
0

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

Чем он там упорот ?

0

Поделиться сообщением

в городе вообще сегодня на куче китайского гавна народ повылазил. Ниодного вообще в шлеме не видел. Притом один ехал паралельно мне на расстоянии руки от депса и тот на это даже внимания необратил. Реально куча народа на всяких древних япошках или китаезах и все вообще без экипа

0

Поделиться сообщением

с пенсионерами , надо как в китае , пришла пенсия - отдай права 

1

Поделиться сообщением

в городе вообще сегодня на куче китайского гавна народ повылазил. Ниодного вообще в шлеме не видел.

А я сегодня видел троих. Один ехал на чём-то дорожном чёрного или тёмно-синего цвета по Белоглинской - в экипе, но без номеров. И ещё видел двух ублюдков упырей (один на эндуро, второй на дорожнике) объезжающих пробку на Лермонтова перед Музейной площадью по встречному тротуару (вдоль "От заката до рассвета").

Что хочется сказать, касаемо двух последних... Мудаки, если вы читаете этот форум, я вас уверяю, на вас найдётся четырёхколёсный на встречке, который не остановится, когда вы его подрезаете. А я надеюсь, что это будет не ТАЗ, а свежая иномарка, вы попадёте за ободранный бампер и фару тысяч на 300, и забудете про мотоциклы на ближайшие лет пять...

Изменено пользователем era13
0

Поделиться сообщением

Ехал мимо на авто,видел.Остановился спросил че как.Пробку конечно авария собрала нехилую.Ебр жалко об чермет побился.

0

Поделиться сообщением

А я сегодня видел троих. Один ехал на чём-то дорожном чёрного или тёмно-синего цвета по Белоглинской - в экипе, но без номеров. И ещё видел двух ублюдков упырей (один на эндуро, второй на дорожнике) объезжающих пробку на Лермонтова перед Музейной площадью по встречному тротуару (вдоль "От заката до рассвета").

Что хочется сказать, касаемо двух последних... Мудаки, если вы читаете этот форум, я вас уверяю, на вас найдётся четырёхколёсный на встречке, который не остановится, когда вы его подрезаете. А я надеюсь, что это будет не ТАЗ, а свежая иномарка, вы попадёте за ободранный бампер и фару тысяч на 300, и забудете про мотоциклы на ближайшие лет пять...

ты слишком много времени проводишь на автосаратове.

уж не Чпок ли ты ?

0

Поделиться сообщением

уж не Чпок ли ты ?

Илья, ты прекрасно знаешь, кто я. Если у тебя ко мне есть в очередной раз вопросы - можем встретится ещё раз. У меня о прошлой встрече, не смотря на тот не позитивный повод, только позитивные воспоминания. 
Я за последние пять лет постарел, но мало изменился...
Ебр жалко об чермет побился.

Говно случается. Главное, что сам цел...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу