Zaakk

Настройка карбюратора

5 сообщений в этой теме

За бесценок взял верховину, внешне всё хорошо, но не заводилась, первым делом в гараже разобрал двигатель, поршенёк как новый, колечки целые, горшок без царапин, в гараже покрутил/продул карбюратор и о чудо, мопед затарахтел. Но эксплуатировать я его не стал так как карбюратор сопливил бензином, сегодня купил новый карб, поставил, завёл мопед, холостой ход ни к чёрту, мопед начал вонять, я его заглушил, выкатил на улицу, подкрутил болт хх и всё, после этого он не заводится

0

Поделиться сообщением

Что-то форум обрезал сообщение:

Как только я не крутил регулировочные болты результата - 0. Искра есть, бензин поступает так как свечка влажная. Как отрегулировать карбюратор чтобы хотя бы запустить мотор и потом уже на работающем регулировать?

0

Поделиться сообщением

Блин, забыл добавить, мотор V501M, я так понимаю это карпатовский мотор.

Карбюратор и был и новый К60В

0

Поделиться сообщением

Дросель приподними на 5мм. А другой болт (качества) закрути до упора и открути на 1,5 оборота. Вроде как то так было. Мануал на карпаты тебе в помощь. У меня где-то лежал. Найду скину.

Если на болты не реагирует зажигание надо выставлять.

0

Поделиться сообщением

Дросель приподними на 5мм. А другой болт (качества) закрути до упора и открути на 1,5 оборота. Вроде как то так было. Мануал на карпаты тебе в помощь. У меня где-то лежал. Найду скину.

Если на болты не реагирует зажигание надо выставлять.

Ну если он заводился, то значит с зажиганием то всё ок? Поршень в ВМТ, выставлено так: XI2xGzT.jpg?1

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу