Danil64

Dakar 250cc что за зверь?

20 сообщений в этой теме

В общем нашел на просторах нета данный аппарат, о котором маловато информации, у нас не продают. Интересует есть ли владельцы? Денег на покупку мото немного, интересно сравнение с тем же ирбисом ттр,хр, стелсом 400gt, в поиске был результатов ноль

0

Поделиться сообщением

Возьми ттр 250 и не парься) на него хоть запчасти найдёшь, и их ездит полно) вообще просто кататься и Stels 400gt может долго ездить без проблем) весь китай одинаковый)

0

Поделиться сообщением

В Саратове есть такой один. Под названием дакар продают в украине, у нас продаётся под именем Racer Enduro RC250XZR

для китайца совсем не плох. На уровень выше китайского ттр 250 и Т2.

0

Поделиться сообщением

Ну за 220 000. я бы посмотрел на HONDA CRF 250X )

0

Поделиться сообщением

вот такой

post-4132-0-75960200-1430318470_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

смотрел такой он в два раза дороже, за эти деньги неплохой выбор б.у японцев, мой бюджет 80-90р

0

Поделиться сообщением

на racer gy-c2 сильно похож)

0

Поделиться сообщением

китай весь друг на друга похож, да и сами китайцы тоже :bj:

0

Поделиться сообщением

все ! купил взял лифан 200 гу5, после почти десятилетнего простоя я вновь на коне, чувствую себя полным лохом

0

Поделиться сообщением

все ! купил взял лифапридёт.гу5, после почти десятилетнего простоя я вновь на коне, чувствую себя полным лохом[/quote

Прими поздравления. Самое главное, чтоб богом себя не чувствовал, а уверенность придет

0

Поделиться сообщением

эх! поторопился ты! а то я свой каёт т4 продовать надумал. как раз за 90!!!!!!!!!!!!!!!  фаст эйс подвески. всё из алюминия и т.д.!

0

Поделиться сообщением

эх! поторопился ты! а то я свой каёт т4 продовать надумал. как раз за 90!!!!!!!!!!!!!!!  фаст эйс подвески. всё из алюминия и т.д.!

что брать себе будешь?

0

Поделиться сообщением

хочу теперь чисто кросс! 250 и далее!!))))  ну мечта конечно црф 450 х!!!!  но он за 200 стоит!!! а так хз. по началу было прикольно по городу покатать и т.д а потом понял что - нах,,,,,,!!!!!!! это всё надо! возьму себе кросач. фонарик прибабахаю и алга!

0

Поделиться сообщением

Больше инет кури там много про такой и про Дакар мотард, отзывы читал положительные, в обзорах там конечно много лести и вроде все круто вот только цена никак не для Китая российской сборки

0

Поделиться сообщением

у меня вопросец есть, чтоб не плодить тем спрошу здесь. В мануале написано что масло только SAE 15W40SE, так вот чем его можно заменить?

0

Поделиться сообщением

10 в 40 попробуй, у меня в мануале были описаны все возможные варианты масел, может в инете есть по полнее мануал

0

Поделиться сообщением

первая цифра это вязкость при низких температурах, нем ниже, тем проще в -25 завести. Вторая - вязкость при высоких температурах, чем выше, тем гуще при нагреве. На воздушниках китайского производства летом желательно чтоб последняя была 50, зимой чтоб первая не выше 10, ну и последняя можно 40.

Ну и чем лучше масло, тем дольше двигатель.

0

Поделиться сообщением

залил мотюль 10-40

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу