German92

Выбор галогенок

15 сообщений в этой теме

Всем привет. Посоветуйте хорошие лампы H3, родные не светят, пробовал диодные, толку тоже нет.

0

Поделиться сообщением

Ставь КСЕНОН, лучше "галогенок" еще не придумали :bj:

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Посоветуйте хорошие лампы H3, родные не светят, пробовал диодные, толку тоже нет.

Osram, Narva хорошие бренды.   филипс и еще какието типа + 30 яркости и т.д лучше не брать. два раза покупал, ходять очень мало у меня месяца три хорошо если отходили а стоят дорого.. лучше любые фирменые без повышенной яркости.   сейчас стоят маяк   дешего и сердито

0

Поделиться сообщением

Колхозный ксен слепит Изменено пользователем Genixoid
1

Поделиться сообщением

да я в курсе, что не придумали)) но не вижу смысла в минск пихать ксен  :ca:

Osram, Narva хорошие бренды.   филипс и еще какието типа + 30 яркости и т.д лучше не брать. два раза покупал, ходять очень мало у меня месяца три хорошо если отходили а стоят дорого.. лучше любые фирменые без повышенной яркости.   сейчас стоят маяк   дешего и сердито

спасибо) буду искать) посоветуешь магазины в Саратове какие нибудь?)

0

Поделиться сообщением

но не вижу смысла в минск пихать ксен 

Если уж делать, то качественно! 

Ангельские глазки, линзу нормальную.

все остальное - колхоз)

0

Поделиться сообщением

спасибо) буду искать) посоветуешь магазины в Саратове какие нибудь?)

да они в любом магазине есть, я думаю тот что тебе ближе там и бере в основном у всех с одного склада только ценник разный ))))    я в би би беру просто прям рядом с домом. 

а вот то что диод не светит это наверно просто не тот диод ты поставил. он светит ярче чем галогенка но  слабее чем ксен.   единственна проблема световой поток немного не правильный у диода тоже может слепить или зоны низкого освещения давать. но он дорогой , я знакомому в питбайк ставил, так как штаная не светила совсем.  ты скорее всего воткнул диод тот который типа как ходовой огонь исользуеться света от него нет просто яркий

0

Поделиться сообщением

да они в любом магазине есть, я думаю тот что тебе ближе там и бере в основном у всех с одного склада только ценник разный ))))    я в би би беру просто прям рядом с домом. 

а вот то что диод не светит это наверно просто не тот диод ты поставил. он светит ярче чем галогенка но  слабее чем ксен.   единственна проблема световой поток немного не правильный у диода тоже может слепить или зоны низкого освещения давать. но он дорогой , я знакомому в питбайк ставил, так как штаная не светила совсем.  ты скорее всего воткнул диод тот который типа как ходовой огонь исользуеться света от него нет просто яркий

не далеко светит у меня. против встечного потока ночью как будто в слепую еду, не дело это) вот и ищу нормальный свет, чтобы самому видеть дорогу и других не слепить)

0

Поделиться сообщением

У ксенона потребление энергии меньше(что для Минска может быть важно),а если сделать по уму,то никого не слепит.

0

Поделиться сообщением

не далеко светит у меня. против встечного потока ночью как будто в слепую еду, не дело это) вот и ищу нормальный свет, чтобы самому видеть дорогу и других не слепить)

даже в фиговой пластиковой китайской оптике светит намного лучше лампы  накаливания.  вот такой вот и ми подобные http://ru.aliexpress.com/item/2x-Plug-Play-30W-3000LM-CREE-LED-HI-LO-H4-H4-3-HB2-9003-H7-H8/32220624691.html

даже в фиговой пластиковой китайской оптике светит намного лучше лампы  накаливания.  вот такой вот и ми подобные http://ru.aliexpress.com/item/2x-Plug-Play-30W-3000LM-CREE-LED-HI-LO-H4-H4-3-HB2-9003-H7-H8/32220624691.html

а у тебя скорее всего такой я думаю, он как раз яркий но нифика в даль не светит http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2pcs-lot-Auto-H3-LED-Bulbs-10-SMD-5630-White-Driving-Fog-Lights-High/1683811898.html

0

Поделиться сообщением

а у тебя скорее всего такой я думаю, он как раз яркий но нифика в даль не светит http://ru.aliexpress...1683811898.html

похожа

0

Поделиться сообщением

Смысл есть - это твоя жизнь. Главное тебя видно!

0

Поделиться сообщением

Если уж делать, то качественно!

Ангельские глазки, линзу нормальную.

+ автомат. корректор фар :)

0

Поделиться сообщением

Я ставил на минск и хонду филипсы галоген белый свет +30 яркости.Рублей по 800 за лампу,точно не помню.Сезон отходили и этот еще светят.Свет лучше чем на большинстве авто.

0

Поделиться сообщением

сгорела нить ближнего света

купил обычный Philips 12342 (и какие-то буквы) за 150р

светит ничем не хуже OSRAM'a, которой стоял до этого (не факт конечно, что он был импортным)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу