Reever

Нужен гараж в аренду

11 сообщений в этой теме

Ищу гараж в аренду, за разумную цену, для мото в Заводском районе за пределами Новоастраханки. Идеальный вариант - дорога на СПБ... Можно в районе Б.Динамовского в гаражном кооперативе. Если есть иные, близкие по параметрам варианты, буду рад рассмотреть и их.

0

Поделиться сообщением

На каких условиях нужен гараж? И для чего? 

0

Поделиться сообщением

На каких условиях нужен гараж? И для чего?

Для мотоцикла. Оплата каждый месяц
0

Поделиться сообщением

Для мотоцикла. Оплата каждый месяц

Это я понял. Вопрос в другом.

Нужно просто место в гараже чтоб ставить мот, или весь гараж полностью? Погребом собираешься пользоваться или нет? Будешь ли ты просто ставить мот или ходить его чинить постоянно? 

0

Поделиться сообщением

Нужно просто место в гараже чтоб ставить мот, или весь гараж полностью? Погребом собираешься пользоваться или нет? Будешь ли ты просто ставить мот или ходить его чинить постоянно?

Ну так, ставить. Погреб не нужен. Нужна крыша, четыре стены и надежная дверь. Чинить, тьфу-тьфу пока не собираюсь :-) Мне надо его в основном сейчас во время сезона ставить, чтоб без проблем выкатываться за город. На какие-то продолжительные взаимодействия с ним, я могу его и домой угнать.

И ещё один немаловажный вопрос... Ответственность за чужое имущество. То есть если в гараже будет автомобиль хозяйский то не хотелось бы попадать под подозрение за вдруг обнаруженную на бампере царапинку. Или за пропавшую неведомо куда банку маринованых огурцов :)
0

Поделиться сообщением

гараж у меня вот в этом районе.
Когда дождь, сам ставлю туда мот. Гараж большой, сухой, утеплённый, бетонный пол. Правда подъезд не очень, но на моте можно спокойно заезжать. Помимо мотов, там стоит старое авто. Если ты сознательный гражданин (не собираешься царапать машину и воровать огурцы), будешь просто приезжать ставить мот и тебя устраивает расположение, то я сегодня вечером поговорю с отцом насчёт ещё одного ключа. 
Если сильно надо, приложу фото. По цене договоримся. 

0

Поделиться сообщением

Место само по себе хорошее. Но в моём случае это всётаки компромиссный вариант. Хочу что-то поближе к горе найти ибо по Новоастраханке пока ездить не хочу. Не првык я ещё к железному коню и уверенности не хватает. Так что благодарю за оказанное доверие, но откажусь пока. Вместо этого предлагаю как будет время и желание, покататься где-то за городом. Мне практика, тебе развлечение :)

0

Поделиться сообщением

Место само по себе хорошее. Но в моём случае это всётаки компромиссный вариант. Хочу что-то поближе к горе найти ибо по Новоастраханке пока ездить не хочу. Не првык я ещё к железному коню и уверенности не хватает. Так что благодарю за оказанное доверие, но откажусь пока. Вместо этого предлагаю как будет время и желание, покататься где-то за городом. Мне практика, тебе развлечение :)

Я сам пока ещё в ремонте. А вот ребята (друзья мои) катают. Могу скоординировать тебя с ними. Они как раз на эндурках катают, и один из них тоже на ттр250 и тоже только учится. Можно в один из дней съездить всем вместе в Корольков или к Псих.больнице. 

0

Поделиться сообщением

Да. Думаю это хорошая мысль :-) Вокруг вертолётки тоже можно поколесить и по нашему сектору кумыски. Я ездил в прошлом сезоне там. Но одному скушно до жути :-)

0

Поделиться сообщением

С теми ребятами, с кем я езжу - не соскучишься... Они даже меня на яве эндурить заставили ((( 

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, гараж найден, тему предлагаю считать закрытой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу