11 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Являюсь счастливым обладателем BM Street 125DD.

В принципе все меня устраивает в нем, но все таки не хватает немного мощности двигателя.

Вот и хотелось бы узнать, может кто нибудь помочь в доработке двигателя.
Или замене его на 250сс.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Если брать движок Китайский, 250-ку, то разницы почти не почувствуешь.... Так что смысла нет.
А если брать Японию, 250-ку, выйдет всё это мероприятие почти столько же, сколько взять какую-нибудь Сибиху, бородатенького года. Смысла нет тем более.
Плюс к движку надо будет поменять тормоза, звезды, цепь...
Лучше катай спокойно, да и радуйся =)

0

Поделиться сообщением

Еще добавлю, что шасси 125 китайского мота не рассчитано и на мощность и скорость 250 кубов. Оно рассчитано на максимум нормальный 100 кубовый движок. Так что это опасная и финансово не оправданная штука.Так как нормально он все равно не поедет, abolm абсолютно прав. Лучше отложи эти деньги на покупку нормального 250 кубового мота.

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

Еще добавлю, что шасси 125 китайского мота не рассчитано и на мощность и скорость 250 кубов. Оно рассчитано на максимум нормальный 100 кубовый движок. Так что это опасная и финансово не оправданная штука.Так как нормально он все равно не поедет, abolm абсолютно прав. Лучше отложи эти деньги на покупку нормального 250 кубового мота.

У них с BM Street 250DD рама одинаковая... Так что мне кажется рассчитан...

Если брать движок Китайский, 250-ку, то разницы почти не почувствуешь.... Так что смысла нет.

А если брать Японию, 250-ку, выйдет всё это мероприятие почти столько же, сколько взять какую-нибудь Сибиху, бородатенького года. Смысла нет тем более.

Плюс к движку надо будет поменять тормоза, звезды, цепь...

Лучше катай спокойно, да и радуйся =)

Ну по сравнению с 250DD лошадей в 2 раза больше...

0

Поделиться сообщением

уважаемый Рура,а вы вообще ВМ СТРИТ видели хоть раз?если нет,то посмотрите у счастливого обладателя этого мотоцикла.у стрита есть модификации 125,200 и 250 куб.рама на всех мотоциклах одинакова.ну и китай китаю рознь.я тоже был счастливым обладателем стрита 125 и 250!на 125 куб я проехал 714 км,после чего мот погиб в лобовом столкновении с ваз 2110,на 250 отъездил 6000 км.так вот,за эти километры ни одна гайка/болт не отвернулись и не ослабли и цепь не вытянулась.так что не стоит делать выводы о мотах,о которых вы представления не имеете.)

0

Поделиться сообщением

по движку 125 можно несколько доработок внести.ехать начинает веселее.хотя и в стоковом исполнении бм резвее ебра.с покупкой!)

0

Поделиться сообщением

у нас есть оф диллер балмото? гугл чет меня путает. ищу бм мотрад и пока тщетно

0

Поделиться сообщением

дилер балт моторс был в саратове,но договор расторгли.могу позвонить менеджеру,узнать,остались ли мотарды у них.месяц назад вроде были мотарды,один эндуро и один стрит.

0

Поделиться сообщением

узнай пожалуйста, что б не срать в лс 

0

Поделиться сообщением

по движку 125 можно несколько доработок внести.ехать начинает веселее.хотя и в стоковом исполнении бм резвее ебра.с покупкой!)

а поконкретнее???

0

Поделиться сообщением

цепь не вытянулась.

вывешивал цепь и линейкой замерял?

что за цепь такая?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу