Артем Победа

Где можно починить пластик?

21 сообщение в этой теме

Лучше запаять оригинальный пластик или купить китайский? купить новый оригинал возможности нет

0

Поделиться сообщением

Я бы подумав и взвесив все варианты! Имея мотоцикл и смотря на счетчик времени до открытия мотосезона - сделал как быстрее!!!!! Если быстрее заклеить то клеить! Если заказывать то заказывать! )} надеюсь был полезен))))

0

Поделиться сообщением

Лучше запаять оригинальный пластик или купить китайский? купить новый оригинал возможности нет

давай фотки пластика своего

0

Поделиться сообщением

Более правильный ответ на вопрос))) где починить пластик))

Дома , в гараже , в сарае - выбрать более удобный )))

Как? Либо склвдываем кусочки как они были и паяльником вдавливаем металлическую сеточку в пластик

Либо покупаем клей и склеиваем все с внутри усиляем стекловолокном или подобными материалами

Потом аккуратно шпаклюем , красим и наслаждается видом !!!

0

Поделиться сообщением

смотря в каком состоянии сейчас пластик, оно может того не стоить! :bn:

фоточки нужны))

0

Поделиться сообщением

смотря в каком состоянии сейчас пластик, оно может того не стоить! :bn:

фоточки нужны))

Кстати немоловажный факт это трезво взглянуть на вещи ! Одно дело это просто трещины и большие куски , другое это стертомятые рваные клочки
0

Поделиться сообщением

Кстати немоловажный факт это трезво взглянуть на вещи ! Одно дело это просто трещины и большие куски , другое это стертомятые рваные клочки

Вот именно! Проще иногда денег отдать, чем время тратить и нервы, особенно нервы!

0

Поделиться сообщением

давай фотки пластика своего

вот хотел посоветоваться, мой пластик вообще в хлам, есть возможность недорого купить после аварии, с лопинами и царапинами, сколько мне покраска с пайкой обойдется, и сильно ли заметно будет что он коцаный

может шкурка выделки не стоит

0

Поделиться сообщением

Могу в течении трех недель притащить отличный пластиккитайский пластик. Давай модель мота, скажу цену.

0

Поделиться сообщением

вот хотел посоветоваться, мой пластик вообще в хлам, есть возможность недорого купить после аварии, с лопинами и царапинами, сколько мне покраска с пайкой обойдется, и сильно ли заметно будет что он коцаный

Слушай я вот бабу нашёл мне по плечо примерно стоит жениться?))))

Ты примерно так же спрашиваешь)))))

0

Поделиться сообщением

Смотря какой пластик, видно не будет!

0

Поделиться сообщением

сколько стоит китайский пластик?

0

Поделиться сообщением

Могу в течении трех недель притащить отличный пластиккитайский пластик. Давай модель мота, скажу цену.

написана модель в профиле 

0

Поделиться сообщением

Кава 250 черная 11 года, чуть позже выложу фото этого пластика, что бы не было проблем понимания типо этой бабы)

0

Поделиться сообщением

28-29 тыщ, любой рисунок по твоему заказу будет нанесен на заводе.

Пластик изготовлен по технологии литья под давлением, не штамповка.

11 элементов + тонированное ветровое стекло.

По опыту - внутренний пластик, если есть(вокруг приборки, например) будет тоньше оригинала. Внешний - шикарный пластик.

Прошу не путать с китайским штампованным пластиком. Ое дешевле, трескается и гремит.

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Кава 250 черная 11 года, чуть позже выложу фото этого пластика, что бы не было проблем понимания типо этой бабы)

какой бабы?

0

Поделиться сообщением

28-29 тыщ, любой рисунок по твоему заказу будет нанесен на заводе.

Пластик изготовлен по технологии литья под давлением, не штамповка.

11 элементов + тонированное ветровое стекло.

По опыту - внутренний пластик, если есть(вокруг приборки, например) будет тоньше оригинала. Внешний - шикарный пластик.

Прошу не путать с китайским штампованным пластиком. Ое дешевле, трескается и гремит.

есть фото хоть примерное?

0

Поделиться сообщением

есть фото хоть примерное?

Тебе прислать красивую картинку из интернетов? )))

Тут на форуме есть Эндрю, я ему на дрозда пластик в репсоле притащил. Спроси с него фото. Может в альбоме есть у него фото.

0

Поделиться сообщением

Тебе прислать красивую картинку из интернетов? )))

Тут на форуме есть Эндрю, я ему на дрозда пластик в репсоле притащил. Спроси с него фото. Может в альбоме есть у него фото.

ну это все хорошо конечно, а с пайкой и покраской что посоветуешь? ведь куда бюджетнее получится? или нет? по денюжкам сейчас вообще туго, каждая копейка на счету(

0

Поделиться сообщением

ну это все хорошо конечно, а с пайкой и покраской что посоветуешь? ведь куда бюджетнее получится? или нет? по денюжкам сейчас вообще туго, каждая копейка на счету(

Когда я Андрею пластик притащил и взглянул на него, то я понял, что зря я сам красил мот. Это было не выгодно. А если пластик и восстанавливать, то его надо варить. Сварка пластика это 100% начальной прочности. И никаких клеев, сеток и прочей х&%#и.

0

Поделиться сообщением

Когда я Андрею пластик притащил и взглянул на него, то я понял, что зря я сам красил мот. Это было не выгодно. А если пластик и восстанавливать, то его надо варить. Сварка пластика это 100% начальной прочности. И никаких клеев, сеток и прочей х&%#и.

не подскажешь кто этим занимается в саратове?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу