Веселый_Байкер

Путешествие по Европе на мотоцикле

3 сообщения в этой теме

Привет всем! Я хотел бы рассказать о своем путешествии по Европе на мотоцикле. В 2014 году, летом я сумел выбраться из омута бесконечных проблем и прокатиться по Европе на мотоцикле. Ехал я на мотоцикле Вулкан Вояджер. Поездка заняла 2 недели. Со мной на мото поехала красивая девушка)) и взяла с собой сестру, которая поехала на машине смоим братом. Мой брат на машине (не любит он мотоциклы)  Мы проехали Польшу, Словакию, Венгрию, Словению, Хорватию, Италию, Австрию, Чехию и опять Польшу. Получился такой большой круг по Европе. Мы побывали на просторах Венгрии, и на юге Хорватии, и в снежных горах Австрии и даже смогли переночевать в замке! В общем необычайные приключения! Жаль не затронули Францию и Германию, но 2 недели все же это очень мало. На ютубе можно посмотреть видео о нашем путешествии, если вводить: Путешествие на мотоцикле по Европе. Автор: Александр_Л. Фильм с моими рассказами о путешествии:

Часть1)

Часть2)

Часть3)

Часть4)

Часть5)

Часть6)

Часть7)

Часть8)

Часть9)

Часть10)

Часть11) https://www.youtube.com/watch?v=2ZTQqhffgsA

Часть12) https://www.youtube.com/watch?v=PmnAv1qbFn4

Фильм наполнен моими рассказами, как о путешествии так и рассказы о многих интересных исторических фактах.

2

Поделиться сообщением

Офигеть цена отеля. Если даже по новому курсу смотреть, номер на двоих за 1500 рублей с учётом кормёжки - это почти даром

0

Поделиться сообщением

Офигеть цена отеля. Если даже по новому курсу смотреть, номер на двоих за 1500 рублей с учётом кормёжки - это почти даром

Так вот и я говорю - дешево!) Ну это же прекрасно!!!))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу