lysyiii

ямаха ТДМ 850

5 сообщений в этой теме

уважаемые форумчане!очень хотелось бы услышать ваши мнения по поводу моей идеи,выслушать все"за" и"против",узнать мнения.итак,собственно,сама идея.:намучавшись вдоволь с карбюраторами своего ТДМ,а именно с постоянным выходом из строя эмульсионных трубок(кто знает,карбы стоят горизонтально и иглы разбивают отверстие трубки и стираются сами) пришла в голову мысль установить вместо родных карбов один автомобильный.по параметрам близок карб от нивы-21213.предполагаю,что незначительно пострадает динамика(может ошибаюсь) и упадет максимальная скорость(тоже незначительно).приоритетно надежность в дальних поездках и трубоемкость обслуживания...кто что скажет?

0

Поделиться сообщением

Велосипед не изобретай! Чини карбы!

0

Поделиться сообщением

надоело их чинить уже.да и не очень охото стоять где нибудь в кавказских горах ночью с разбитыми трубками и порваными мембранами.

0

Поделиться сообщением

Я думаю так, если и переделывать что то то делать все обратимо!

Чтобы можно было все вернуть в стоковое состояние за часа два и максимум 500р!

Тогда если не получиться то будет не так обидно!

Был случай я к иномарке подогнал тнвд от трактора мтз 80 , так как пришлось немного подпилить то при возврате в стоковое состояние пришлось потратиться очень существенно!! Около 2000$

0

Поделиться сообщением

естественно все будет делаться с возможностью вернуть в стоковое состояние.как сейчас я это вижу:изготовление нового коллектора под карбюратор нивы и корпуса воздушного фильтра.т.е.,просто снимаю карбы родные,устанавливаю коллектор-карб-фильтр.нужно вернуть все назад,снимаю"блок изобретения",ставлю родные карбы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу