raubtier

Подкат в шпиндель

6 сообщений в этой теме

поменял коня, у него центральной подножки нет. и пока дождь лил, надумал подкат задний точать. вспомнил, что была в сусеках нержяуэйка..
post-4382-0-88810000-1432017273_thumb.jp  
ну и порукоблудил немного, 
post-4382-0-76603100-1432017443_thumb.jp
подкат жёсткий, и в меру лёгкий, удобно ставить с любой стороны. теперь мот с помощником.
post-4382-0-50518600-1432017519_thumb.jppost-4382-0-62001300-1432017590_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

Классно! А чем варил нержавейку? Справится ли с подобной задачей обычный сварочной инвертор, или только "постоянка"?

0

Поделиться сообщением

raubtier ваще молодца! Принимаю заказы на изготовление подкатов его руками! (шутка! :D )

0

Поделиться сообщением

Классно! А чем варил нержавейку? Справится ли с подобной задачей обычный сварочной инвертор, или только "постоянка"?

справится, варил простеньким инвертором, причём нержу варил первый раз, а до этого и чернягу совсем мало варил. по нержи продаются спец. электроды- купил на сенном 10 электродов поштучно. там были 3 вида для нержи, я купил по средней цене, но мне показалось, что левак подсунули: обмазка сильно осыпалась после первого нагрева электрода. но всё равно получилось, меня швы устраивают

0

Поделиться сообщением

а колёсья откуда? эх, мечта-своя мастерская...

0

Поделиться сообщением

а колёсья откуда? эх, мечта-своя мастерская...

Юрич, сгонял в магазин, выбрал какие понравились. знаю есть в мастер-инструменте, в метизном дворе, крепмаркете. много где продают

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу