era13

Рамазан Кадыров стал лидером "Ночных волков" в Чечне...

19 сообщений в этой теме

В субботу вечером в Чечне официально открылось отделение российского мотоклуба "Ночные волки". Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

Отделение получило название "Ночные волки - Грозный". На открытие приехал лидер мотоклуба Александр Залдостанов (Хирург). Он поблагодарил за поддержку "ночных волков" со стороны проживающих в Германии чеченцев, оказанную во время берлинского этапа их европейского мотопробега. Напомним, в конце апреля - начале мая клуб проводил мотопробег по Европе в честь дня Победы.

Почетным лидером грозненского отделения стал сам Кадыров, который, по его словам, полностью разделяет "идеи и цели клуба". Далее все члены отделения подписали присягу "ночных волков" и получили кожаные жилеты с символикой клуба.

Позорище-то какое... (((

0

Поделиться сообщением

русские православные мацацыклисты

PS каждый раз кажется что все, днище, падать уже некуда, но тут снизу стучат.

Изменено пользователем BlackElf
0

Поделиться сообщением

Парни, а че такого!? Это по большому счету их право.....Там он пусть кем хочет будет!

Не пойму о чем волнения!?

Другое дело тут бы он стал лидером......

0

Поделиться сообщением

Парни, а че такого!? Это по большому счету их право.....Там он пусть кем хочет будет!

Не пойму о чем волнения!?

Другое дело тут бы он стал лидером......

дядь, просто тут люто ненавидят ночных волков (сами не знают почему, просто так сказали), и не хотят понимать, что Россия- многонациональная страна, и что в единстве- сила

0

Поделиться сообщением

дядь, просто тут люто ненавидят ночных волков (сами не знают почему, просто так сказали), и не хотят понимать, что Россия- многонациональная страна, и что в единстве- сила

Ну а я про че племянничек

0

Поделиться сообщением

Да, конечно дело именно в ненависти к "волкам"...
А вот когда человек собственноручно отрезавший головы русским героям получает Героя России, когда человек стрелявший в российских  военных получает от командира 46 бригады ВВ краповый берет, когда человек ведший священный джихад с Россией получает нашивку регионального руководителя из рук "православного" Президента российского мотоклуба - это вполне нормально... 
0

Поделиться сообщением

Да, конечно дело именно в ненависти к "волкам"...

А вот когда человек собственноручно отрезавший головы русским героям получает Героя России, когда человек стрелявший в российских  военных получает от командира 46 бригады ВВ краповый берет, когда человек ведший священный джихад с Россией получает нашивку регионального руководителя из рук "православного" Президента российского мотоклуба - это вполне нормально... 

плохо конечно,  эмоции. а если рассматривать с точки зрения геополитики, то с обманутый пиндосами народ, проживающий на Кавказе- территории России, надо было как то успокоить. результат есть, стоит ли теперь хаять такое решение? тогда как надо было поступить иначе? 

0

Поделиться сообщением

плохо конечно,  эмоции. а если рассматривать с точки зрения геополитики, то с обманутый пиндосами народ, проживающий на Кавказе- территории России, надо было как то успокоить. результат есть, стоит ли теперь хаять такое решение? тогда как надо было поступить иначе? 

А с того времени что поменялось ? Кавказ заваливают баблом, при этом их молодежь прется в центральные регионы и устраивает резню уже в наших городах.

Лучше не стало, в глобальном смысле.

Вообще, как показывает история со времен царей - кавказ понимает только силу, причем силу жестокую, беспредельную, отмороженную на всю башку, за одного своего вырезать десять чужих, например.

Был такой генерал Ермолов, он умел усмирять кавказ. Почему не воспользовались его опытом - непонятно.

Еще мне непонятно, почему ты ушел от темы "русских православных мотоциклистов" на геополитику. Интересно, как вообще мужикам из НВ, часть которых в горячих точках была, быть в одной организации с Кадыровым ?

Ну и теперь можно со всей ответственностью заявлять, что НВ не являются ни русскими, ни православными. Там и раньше всякие пейсатые обрезы были, просто сильно не отсвечивали, а сейчас совсем край.

0

Поделиться сообщением

Геополитика-геополитикой, нам гагарам она не доступна...
Только при чём тут вышеописанное братание?
0

Поделиться сообщением

А с того времени что поменялось ? Кавказ заваливают баблом, при этом их молодежь прется в центральные регионы и устраивает резню уже в наших городах.

Лучше не стало, в глобальном смысле.

Вообще, как показывает история со времен царей - кавказ понимает только силу, причем силу жестокую, беспредельную, отмороженную на всю башку, за одного своего вырезать десять чужих, например.

Был такой генерал Ермолов, он умел усмирять кавказ. Почему не воспользовались его опытом - непонятно.

Еще мне непонятно, почему ты ушел от темы "русских православных мотоциклистов" на геополитику. Интересно, как вообще мужикам из НВ, часть которых в горячих точках была, быть в одной организации с Кадыровым ?

Ну и теперь можно со всей ответственностью заявлять, что НВ не являются ни русскими, ни православными. Там и раньше всякие пейсатые обрезы были, просто сильно не отсвечивали, а сейчас совсем край.

жаль мне вас. окончание гражданской войны в регионе, способной перекинуться на всю страну для вас ничего не поменяло. либералы и во время вооружённого конфликта хаяли любое решение, требуя переговоры с бандитами в унисон западной прессе. что бы не делал центр- для вас всегда плохо. давит бандитов-плохо. не давит законопослушных россиян- опять плохо. что делать- сами не предлагают. хотя самое то, по вашему мнению, снова начать гражданскую войну, утопив несколько народов в крови, потому что дружба не нужна, её быть не может из-за прошлых преступлений бандитов, которые либералы подло приписывают нынешним патриотам. следующий опус я вообще не понял, я ведь не обсуждал тему "русских православных мотоциклистов" . что это вообще за шаблон? разжигатели розни это сейчас рьяно эксплуатируют. Россия-многонациональная страна, все народы консолидируются вокруг коренного- русских. так вот русским нет никакой надобности  делать такие провокационные, националистические словосочетания, которые вы варьируете по разному в разных темах. в теме о мотопробеге, который всё-таки состоялся, русские мотоциклисты были "русскими байкерами", в то время как байкеры живут в англоязычных странах. так вот тему национализма тут мусолить глупо: русские вообще не такие, и тем более православные. и когда вам непонятно, как ветераны боевых действий дружат с кадыровцами- так может вам стоит у ветеранов об этом спросить? организация "боевое братство" в Саратове не засекречена, встретитесь с председателем, зовут Анатолий. порасспрашивайте, что такое война, с кем вообще она была. может однажды поймёте, что не с народами кавказа, а с теми, кто питает вас ненавистью из подконтрольных сми

Геополитика-геополитикой, нам гагарам она не доступна...

Только при чём тут вышеописанное братание?

ну, кому то может быть и недоступна, к нам требования её постигать не предъявляются. но наше будущее зависит именно от гроссмейтеров, которые её правильно играют. при чём тут братание- я не знаю, я не об этом, о единении, консолидации перед общими проблемами

0

Поделиться сообщением

жаль мне вас. окончание гражданской войны в регионе, способной перекинуться на всю страну для вас ничего не поменяло.
её быть не может из-за прошлых преступлений бандитов, которые либералы подло приписывают нынешним патриотам

Жалейте себя. Война из одного региона переползла тихонечко на всю страну. Сводки МВД почитайте, новости, сколько перестрелок и поножовщины постоянно, и в 99% фигурируют ЛКН.

Рамзан патриот ? Или папа его ? Ты вообще в здравом уме ?
При чем тут либералы вообще ? Я никогда не был либералом. И про "патриотов", что Кадырова, что Хирурга я имею свое мнение уже очень давно.

я ведь не обсуждал тему "русских православных мотоциклистов" . что это вообще за шаблон? разжигатели розни это сейчас рьяно эксплуатируют. Россия-многонациональная страна, все народы консолидируются вокруг коренного- русских. так вот русским нет никакой надобности  делать такие провокационные, националистические словосочетания

У тебя с ушами и глазами все в порядке ? Это не шаблон, это самоназвание НВ, которое они не устают повторять. Даже флаги их "русские мотоциклисты" не замечал ни разу ?

так вот тему национализма тут мусолить глупо: русские вообще не такие, и тем более православные

Надо. Я, как православный русский патриот не желаю чтобы меня ассоциировали с теми, кто поднял на свои знамена лозунги, смысла которых не понимает, извращает и глумится.

порасспрашивайте, что такое война, с кем вообще она была

Я слегка в курсе, служил аккурат между первой и второй.

может однажды поймёте, что не с народами кавказа, а с теми, кто питает вас ненавистью из подконтрольных сми

Когда очередной чурка режет очередного русского парня средь бела дня на улице, это вина подконтрольных СМИ. Ок, я понял твою шизофрению, ложки нет, есть только злой абама-абизяна.

Пойму простую вещь - можно достаточно долго ездить людям по ушам, но однажды в глаза уже слишком резко начинает бросаться несоответствие киселевщины в ТВ и реальной ситуации, которую каждый день наблюдаешь на улице. Народ конечно тупеет сейчас стремительно, но даже совсем тупых нельзя долго держать в уверенности, что говно это шоколад. Рано или поздно все закончится.
0

Поделиться сообщением

все народы консолидируются вокруг коренного- русских

просто к слову.... 

0

Поделиться сообщением

чтото это уже начинает утомлять
http://lenta.ru/news/2015/05/25/duel/

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, также известный как Хирург, вызвал на информационную дуэль главу заксобрания Севастополя Алексея Чалого из-за приостановки выдачи байкерам земли около горы Гасфорта. Об этом сообщается на официальном сайте «Ночных волков».

«Чалый, тебя Хирург вызывает на дуэль на любом инфопортале и для любой аудитории. Ты там получишь ответы на всю твою ложь и некомпетенцию. Твои мотивы нам до конца не известны, но мы в них разберемся», — зачитал послание лидера один из байкеров около здания заксобрания 23 мая.
13 мая сообщалось, что «Ночные волки» получили земельный участок в Крыму около горы Гасфорта для размещения спортивно-патриотического центра на условиях льготной аренды. Оплата должна была составить 0,1 процента от установленного тарифа, что объяснялось некоммерческим и социально ориентированным характером деятельности байкеров.

Позднее Чалый заявил, что власти должны принимать подобные решения по итогам широкого общественного обсуждения. Спикер заксобрания Севастополя подчеркнул, что на земле, которую предлагается отдать байкерам, расположено уникальное озеро, и распоряжаться которым нужно очень бережно.

0

Поделиться сообщением

Чет я про Госдеп ниче не увидел...

Я про посты raubtier-а

Изменено пользователем alik_sn
0

Поделиться сообщением

Война из одного региона переползла тихонечко на всю страну. Сводки МВД почитайте, новости, сколько перестрелок и поножовщины постоянно, и в 99% фигурируют ЛКН.

в 99% виновата ЛКМ, левая кнопка мыши. за окно выгляни, потом истерии верь. это всё в 90-х было

Я никогда не был либералом.
тогда перестань повторять их муть.
Даже флаги их "русские мотоциклисты" не замечал ни разу ?
понятие "русский" намного шире одной национальной принадлежности. сегодня русский- это кто на стороне света)
Рано или поздно все закончится.
вот) золотые слова, уже мало кто верит либеральным воплям 
0

Поделиться сообщением

Про многонациональность.

МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО — государство, в котором ни один из народов, проживающих на территории данного государства, не имеет доминирующей позиции. Другими словами, сохраняется межнациональный паритет, когда ни одна национальность не может считаться этническим большинством. По международным стандартам многонациональным считается государство, когда в нём нет этнических групп, составляющих более двух третей населения [1].

По словам кукловодов Российская Федерация является многонациональным государством. При этом данные любой переписи населения покажут, что Русский народ составляет подавляющее большинство — более 80 % населения страны. При этом если считать вместе с Белорусами и Украинцами, то будут и все 85 %. Это намного превышает две трети населения, при этом ни одна другая этническая общность не выходит за пределы 10 %. Однако миф о многонациональности России продолжают навязывать изо дня в день. Каждый политический деятель считает своим долгом упомянуть про многонациональность и многоконфессиональность России, при этом даже доходит до абсурда, когда иудаизм объявляется традиционной религией России.

Такая ситуация должна наводить на мысль о том, что властьимущие проецируют свои желания на действительность. Пока Россия — национальное государство Русского народа с незначительными этническими вкраплениями. Но кому-то очень хочется превратить её в многонациональное государство, где любая этническая общность будет уравновешена другими народами. Тем самым будет достигнут этнический паритет и построена система сдержек и противовесов, которая позволит сохранять власть захватившим её антинациональным силам сколь угодно долго, т. к. любые выступления на этнической почве будут подавляться силами других народов. Именно поэтому идёт целенаправленное вбивание в сознание обывателя этого мифа с целью, чтобы в скором времени он стал реальностю. Таким образом, это один из инструментов геноцида Русского народа.

Более того, как показывает опыт, в этом вопросе также присутствуют двойные стандарты. Так большинство стран, получившихся после развала СССР, по международным нормам являются многонациональными — Латвия, Эстония, Молдавия, Украина, Казахстан — во всех этих государствах меньшинство, преимущественно русское, фактически составляет около половины населения. Однако означенные государства ни в коей мере не считаются многонациональными

Все дороги в Израиле ведут к достопримечательностям и архитектурным памятникам, упомянутым в Библии или относящимся к ранней истории западной цивилизации.

Официальное название - Государство Израиль.

Территория - 20 770 кв. км.

Население - 5,8 млн. человек.

Национальный состав: евреи - 80,1% (рожденные в Израиле - 20,8%, из Америки и Европы - 32,1%, из Африки - 14,6%, из Азии - 12,6%), арабы - 16%.

Языки: иврит, арабский (оба государственные) .

Религия: иудаизм - 80,1%, ислам - 14,6%, христианство - 3,2%, другие.

Столица - Иерусалим.

Взято из http://otvet.mail.ru/question/36573660

0

Поделиться сообщением

Кадыров стал Президентом РФ снялся в главной роли в фильме голливудского режиссера "Кто не понял, тот поймет"

25 мая, 16:52 UTC+3 ГРОЗНЫЙ ГРОЗНЫЙ 25, мая. /ТАСС

"Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров я согласился на роль главного героя", - указал глава Чечни

4015250.jpg
"Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "Кто не понял, тот поймет". Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты", - отметил он.

По его словам, "режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины".

Красавец мужчина же, а?

Изменено пользователем Quorthon
0

Поделиться сообщением

Вот очень интересное видео о Кадырове, связи с "Волками", малолетней жене. Как это делается...

0

Поделиться сообщением

Примерно так я себе это и представлял. Чечня давно уже не часть России, а скорее наоборот.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу