Katusha

18-летний мотоциклист сбил пешехода и врезался в иномарку

28 сообщений в этой теме

Вчера около 19.00 в Ленинском районе Саратова мотоциклист сбил человека и врезался в припаркованный автомобиль. Об этом рассказали в городской автоинспекции.

По предварительным сведениям, возле дома №38 по проспекту Строителей 27-летняя девушка переходила дорогу в неположенном месте. В итоге ее сбил 18-летний парень на мотоцикле «Ирбис ТТR125». После этого он врезался в припаркованный автомобиль «Шевроле Эпика».

В результате ДТП пострадавшая девушка-пешеход с различными травмами была доставлена в 6-ю горбольницу.

130309.jpg

http://www.4vsar.ru/news/60802.html

0

Поделиться сообщением

Жуебок какой-то. Мамка теперь ремня ввалит 

0

Поделиться сообщением

Сегодня одного ужаленного на пите видел, в ленинском районе. Фоток мало, точно не определить.

В этом году объявили сезон охоты на пешеходов?

0

Поделиться сообщением

В этом году, "Реванш", наверно, объявит номинацию "Ушлёпок года"...

1

Поделиться сообщением

Жуебок какой-то.

То есть пешеход спровоцировал ДТП, а мотоциклист - у#бок? 
1

Поделиться сообщением

То есть пешеход спровоцировал ДТП, а мотоциклист - у#бок? 

Да я вот сейчас тоже сижу и думаю, что неположенные пехи на проспекте строителей достали уже... 

В общем, как всегда, полной картины мы не видим, спорить нет смысла. Все п*дорасы, я Д'Артаньян!

0

Поделиться сообщением

Да я вот сейчас тоже сижу и думаю, что неположенные пехи на проспекте строителей достали уже... 

В общем, как всегда, полной картины мы не видим, спорить нет смысла. Все п*дорасы, я Д'Артаньян!

из разряда:

все ху..ня, только ты и я

да и ты х.ня, только я!

:) :) :)

Изменено пользователем Pashgan
0

Поделиться сообщением

В этом году похоже объявили сезон охоты на мотоциклистов.

Сама подача материала.

Вот еще из творчества этого же издательства.

http://www.4vsar.ru/news/60674.html

Может стоит редактору письмо для начала написать?

0

Поделиться сообщением

Был вчера там, точнее с дачи ехал. Мот пит лежал по середине проезжей части. Пилот ходил рядом получал люлей от водителя авто. У авто помято заднее крыло.

0

Поделиться сообщением

Все жду когда какой нибудь "очень правильный" форумчанин собьет дебила летящего на перерез к своей цели ! В неположенном месте и как его тут поносить будут!

Этот форум превоатился в обсирание друг друга!!!!

2

Поделиться сообщением

Все жду когда какой нибудь "очень правильный" форумчанин собьет дебила летящего на перерез к своей цели ! В неположенном месте и как его тут поносить будут!

он всегда был таким

1

Поделиться сообщением

Все жду когда какой нибудь "очень правильный" форумчанин собьет дебила летящего на перерез к своей цели !

Ну дождешься. Это поднимет твою самооценку? Типа ты плохой- значит я хороший? А я жду, когда ДТП вообще не будет.

Мильен раз говорено- двухколесный всегда виноват. Потому что обязан предвидеть всё, думать за всех окружающих, и отвечает тоже за всё своей шкурой, потому что бронекапсулы вокруг- нету. Попал в ДТП- пеняй на себя, если жив остался.

Жди дальше. В книгу памяти загляни. Полегчало? 

Не могу с тобой согласиться.

Каждый видит то, что хочет видеть.

2

Поделиться сообщением

Дядя, ты чо, дурак? Было уже такое, посмотри тему с дтп Суслика.  

http://motosaratov.ru/topic7041.html   чтобы ты не искал

Изменено пользователем Странник
0

Поделиться сообщением

А я жду, когда ДТП вообще не будет.

+1 хоть это и утопия... 

0

Поделиться сообщением

он всегда был таким

Однако отдельным личностям, даже это, не мешает иметь несколько аккаунтов...

0

Поделиться сообщением

Однако отдельным личностям, даже это, не мешает иметь несколько аккаунтов...

если это камень в мой огород,то это было в разное время,и это правило форума я никогда не нарушал...

0

Поделиться сообщением

Это первое правило ЛЮБОГО форума, или даже общения в сети) а в целом зафлудили тему (

0

Поделиться сообщением

С каждым годом все больше становится подобных ДТП. А все из за того, что родители не имеют мозгов и делают любимым сынкам подарки в виде рейсеров и прочей ебулды,  лучше бы прежде убедились что их сынок трижды прошел курсы вождения А и Б категорий и сдал САМ на права в МРЕО. 

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

С каждым годом все больше становится подобных ДТП. А все из за того, что родители не имеют мозгов и делают любимым сынкам подарки в виде рейсеров и прочей ебулды,  лучше бы прежде убедились что их сынок трижды прошел курсы вождения А и Б категорий и сдал САМ на права в МРЕО. 

Сергей, ты реально считаешь 18-ти летнего человека ребенком? Вернее не так, ты считаешь нормальным, что человек в 18 лет считается ребенком?

Жениться, водить ТС, родить ребенка, убить человека и сесть за это он может, а как работать и прочая ответственность, так сразу в кусты и за мамкину юбку? Я не про конкретную ситуацию! И кстати, поверь, многие родители не в курсе что их чадо катается на мопеде.

0

Поделиться сообщением

А ещё хочется добавить: "Не всякий муж, ездящий на ебулде под названием Рэйсер, является ебулдуном"!  :bt:

2

Поделиться сообщением

да что вы к рейсерам этим привязались, уж лучше рейсер, чем чесотки японские, на чесотках больше поубивается сами и других

а вот насчет людей без категории - я бы сажал, но это только мое мнение увы

0

Поделиться сообщением

Мне неоднократно встречались люди 18 лет, которые считали себя взрослыми и самостоятельными. А на деле оказывалось все совсем наоборот. И упущение родителей в том, что они раньше не занимались воспитанием ответственности в своих детях. А так если уж родители не научили, то закон может научит, хотя это уже будет намного печальнее.

0

Поделиться сообщением

На мотоцикле сбить пешехода перебегающего в неположенном месте... Тяжелее именно не сбить и ( или) самому не завалиться.

То же и на машине, только с ньюансами. Тормозить проще. Но последствия тяжелее для перебегающего.

У нас полно пешеходов, которые и гуляют по проезжей части как по тротуару, и из-за автобуса спереди выскакивают, и до пешеходного перехода 20 метров лень дойти ( к тому же в некоторых местах не понятны границы нерегулированых пешеходных переходов, знаки ставят на столбах освещения, как получилось)

Некоторые пешеходы не только сами лезут везде, но и детей с собой тащат.

При наших улицах, обустройстве пешеходных переходов, и самих людях пора максималку по всему городу вводить 40 км/ч, а за превышение более 5 км/ч прав лишать.

2

Поделиться сообщением

Хозяин пита дал другу покататься на мопедке, вот и результат. Обещал возместить ущерб автомобилисту.

0

Поделиться сообщением

В этом году, "Реванш", наверно, объявит номинацию "Ушлёпок года"...

Хм,интересно,а что аккуратность вождения зависит от мотоцикла?Или люди на хондах априори лучше людей на Ирбисах?

Ирбис-ТТР,как многие признают,вполне себе нормальный мотоцикл,отрабатывающий свои деньги на 200%.Это не в защиту тех,кто как попало ездит на них,и хороших мотоциклах.Просто о человеке надо судить,прежде всего по тому "как" он ездит,а не по тому "на чём" он ездит...

P.S.-Кстати,парнишка,который сгорел в заводском,тоже был на ТТР,вот только правила нарушил не он...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу