Dream

Какое подобрать реле?

9 сообщений в этой теме

Друзья! суть дело в том что, установив дублирующие огни поворотов на зеркала, у меня возникла небольшая замутка, поворотник(дубль) + габариты.Короче вопрос встал с выбором т.е с подбором соответствующей релюхи. Как я понимаю принцип должен быть такой= при поступлении на реле тока 12в она размыкала пару с контактами. Выручайте !!! скажите в каком авто-маге есть подходящая штуковина.

0

Поделиться сообщением

А запараллелить с существующей релюхой не судьба? или я что то не понимаю. cn.gif

0

Поделиться сообщением

Объясняю! К зеркалам (дублям) подсоед. ГАБАРИТЫ т.е при езде они горят как габариты, в эл цепь нужно воткнуть реле т.е прерыватель цепи и запитать реле от поворотов что б при включении поворота габарит правый или левый гаснул. Тем самым получится что он моргает , но не как поворот, а получится что когда лампа поворота загорается (дубль) тух

0

Поделиться сообщением

Тебе надо поставить обычное реле на разрыв и через него запитать габарит на зеркале. Плюс с поворотников еще и на реле пустить, чтобы при включении поворотника контакты реле размыкались. Проще два реле по 12 вольт на каждый габарит воткнуть.

0

Поделиться сообщением

Мне важно как его в маге спросить!!! по названию.

0

Поделиться сообщением

В автозапчастях реле на 12 вольт, самое обычное

0

Поделиться сообщением

Друзья! суть дело в том что, установив дублирующие огни поворотов на зеркала, у меня возникла небольшая замутка, поворотник(дубль) + габариты.Короче вопрос встал с выбором т.е с подбором соответствующей релюхи. Как я понимаю принцип должен быть такой= при поступлении на реле тока 12в она размыкала пару с контактами. Выручайте !!! скажите в каком авто-маге есть подходящая штуковина.

Обыкновенная 5-ти контактная релейка. Контакты 88 и 30 при подаче 12в. размыкаются.

0

Поделиться сообщением

Обыкновенная 5-ти контактная релейка. Контакты 88 и 30 при подаче 12в. размыкаются.

А запитка на какие контакты?

0

Поделиться сообщением

Это тебе лучше тогда к знающему электрику пойти, спасибо сказать и не экспериментировать!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу