SSSSS

Jianshe JS150-3

17 сообщений в этой теме

Пора, наверное, присоединяться к компании. Здесь буду стараться рассказывать об опыте управления Jianshe JS150-3, который как раз сегодня забрал из салона. Успел проехать после работы только 20 км, потом сразу на стоянку.

Из плюсов - могу сравнить только с древним Минском и автошкольным Ybr, поэтому не совсем корректно, но на мой взгляд это чудо китайского мотопрома в динамике показывает себя просто отлично. Первое, на что обращаешь внимание после четырех колес - это очень, очень отзывчивые тормоза. Мот требует нежного, аккуратного нажатия, придавишь чуть сильнее - встает с 40ка как вкопанный. В управлении - как велосипед. Серьезно, больших отличий я не заметил - слушается, в повороты входит, кочки объезжает и ведет себя послушно.

Из минусов - возможно, что субъективно, но сцепление кажется жуть каким жестким. Выехав из салона и попытавшись переключиться на вторую, я просто потерял скорость и встал. Приноровился потом, поездил, но на светофорах - адская мука.

Может, кто-то из праздно катающихся, опытных и понимающих, сможет пересечься со мной где-нибудь в центре вечером и да глянуть? А то вдруг зря обижаю мот, и это нормально в новом байке? Раскачается там, и все такое?

А, да, и еще - Всем Привет!

0

Поделиться сообщением

Знахаря тереби за бороду- у него 125-ка

0

Поделиться сообщением

Знахаря тереби за бороду- у него 125-ка

Кто есть Знахарь и где теребить его за бороду?

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой!

А так, да, лучше Иваныча тебе наверно никто не даст стоящего совета по пользованию сего аппарата.

Вливайся!

0

Поделиться сообщением

http://motosaratov.ru/user/2860-znakhar/

Знахарь есть Олег Иванович, и теребить его за бороду можно здесь, а можно и по телефону, он у него вроде указан в профиле

Изменено пользователем Сивый
0

Поделиться сообщением

на форуме поищи по нику Знахарь
0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой!

А так, да, лучше Иваныча тебе наверно никто не даст стоящего совета по пользованию сего аппарата.

Вливайся!

http://motosaratov.ru/user/2860-znakhar/

Знахарь есть Олег Иванович, и теребить его за бороду можно здесь, а можно и по телефону, он у него вроде указан в профиле

Спасибо!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой!!

А Иваныч что то давненько не был на форуме((

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой!!

А Иваныч что то давненько не был на форуме((

Рыбалит похоже
0

Поделиться сообщением

С января рыбалке?

На форуме подводной охоты активен, действительно рыбалит :)

Изменено пользователем T_N
0

Поделиться сообщением

Собрался я сегодня на второй выезд, проехал два моста наших. Вопрос со сцепление пропал - мотоцикл действительно раскачивается, похоже, что-то там встало на место, и теперь коробка работает без тугих выпадов, а заодно перестала с третьей перескакивать на нейтраль.

Тяга, кстати, для 150-ти кубов очень даже хорошая, на третьей в горку ползет на 30-40 и не кашляет.

А еще он, кажется, совсем не есть бензина. Совсем не ест.

Пробег плюс 70 :)

Изменено пользователем SSSSS
0

Поделиться сообщением

масло проверь

а то китайцы любят недоливать

0

Поделиться сообщением

масло проверь

а то китайцы любят недоливать

Проверял, все в норме! Это скорее недокитаец/недоямаха

0

Поделиться сообщением

Собрался я сегодня на второй выезд, проехал два моста наших. Вопрос со сцепление пропал - мотоцикл действительно раскачивается, похоже, что-то там встало на место, и теперь коробка работает без тугих выпадов, а заодно перестала с третьей перескакивать на нейтраль.

Тяга, кстати, для 150-ти кубов очень даже хорошая, на третьей в горку ползет на 30-40 и не кашляет.

А еще он, кажется, совсем не есть бензина. Совсем не ест.

Пробег плюс 70 :)

Давно не писал... как мот? еще живой?

0

Поделиться сообщением

Давно не писал... как мот? еще живой?

А то, конечно живой!

Да вот как сказать давно не писал - писать то особо нечего. В общем-то единственное, что я сделал с мотом - это поменял масло на 500-та. Говорили мне, что цепь плохая - или мне повезло, или неправду говорили. Резина вроде скользкая - но как-то привык. В общем, доволен более чем полностью.

Упал, правда, раз - но то сам виноват, на рельсах. Повреждения - кусок крыла поцарапал.

По скорости - из солнечного в юбель разгонял до 80ти, ведет себя хорошо и комфортно, а больше мне и не надо)

Так что катаю себе и наслаждаюсь:)

0

Поделиться сообщением

А то, конечно живой!

Да вот как сказать давно не писал - писать то особо нечего. В общем-то единственное, что я сделал с мотом - это поменял масло на 500-та. Говорили мне, что цепь плохая - или мне повезло, или неправду говорили. Резина вроде скользкая - но как-то привык. В общем, доволен более чем полностью.

Упал, правда, раз - но то сам виноват, на рельсах. Повреждения - кусок крыла поцарапал.

По скорости - из солнечного в юбель разгонял до 80ти, ведет себя хорошо и комфортно, а больше мне и не надо)

Так что катаю себе и наслаждаюсь :)

Слушай, ты по-ходу живешь в Солнечном.. Может состыкуемся вечером, я бы хотел сравнить ощущения. Я с работы сегодня по той же дороге еду где то с 5 часов до 6 вечера. Ты как?

0

Поделиться сообщением

Слушай, ты по-ходу живешь в Солнечном.. Может состыкуемся вечером, я бы хотел сравнить ощущения. Я с работы сегодня по той же дороге еду где то с 5 часов до 6 вечера. Ты как?

Живу я в районе автовокзала. Туда по работе гонял.

Но состыковаться можно, я с работы осв часа в четыре, могу подъехать в солнечный или юбилейный. Все равно прокатиться хотел сегодня.

Номер в профиле, ежели соберешься

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу