АнатоличЪ

ДТП 19/06/15 Kawasaki ZX6R & Lifan (ул.Орджоникидзе)

9 сообщений в этой теме

На улице Орджоникидзе произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля Lifan. Мотоцикл двигался по крайнему правому ряду, а иномарка — по соседнему, оба по направлению к центру.
На перекрестке с улицей Фабричной водитель Lifan решил повернуть направо, несмотря на то, что такой маневр является нарушением, и зацепил двухколесный транспорт. Пилот мотоцикла и его пассажирка получили травмы, их госпитализировали.
На месте работали сотрудники областной службы спасения, центра медицины катастроф, «скорой помощи», инспекторы ДПС.

Инфо от "ЧП Саратов"

0

Поделиться сообщением

В очередной раз убеждаюсь, что правый ряд вовсе не безопаснее. Водителю и пассажиру мотоцикла скорейшего выздоровления.

0

Поделиться сообщением

http://www.kp.ru/online/news/2087819/
Цитирую:
"Дело в том, что 19-летний молодой человек, управлявший мотоциклом, ехал слишком быстро и на такой скорости не справился с управлением."

Странное дело. Что в случае со Скандинавом, что тут - и СМИ и ГИБДД выставляют нарушителями нас, двухколесных. Или это продолжает набирать обороты негативная реакция после прдмостовой?

"Все чудесатее, и чудесатее".

0

Поделиться сообщением

http://www.kp.ru/online/news/2087819/

Цитирую:

"Дело в том, что 19-летний молодой человек, управлявший мотоциклом, ехал слишком быстро и на такой скорости не справился с управлением."

Странное дело. Что в случае со Скандинавом, что тут - и СМИ и ГИБДД выставляют нарушителями нас, двухколесных. Или это продолжает набирать обороты негативная реакция после прдмостовой?

"Все чудесатее, и чудесатее".

В свете крайних событий, очень рекомендую, иметь видеорегистратор на шлеме! Хоть самый дешёвый. В противном случае, найдётся куча свидетелей, что "уася неувиновник"...

А СМИ...А что СМИ...Журналюги, они такие были, такими и останутся...

0

Поделиться сообщением

Это раньше сбитого полицейского началось. Я про предвзятое отношение СМИ.

0

Поделиться сообщением

Согласен, что раньше. Но сейчас прям обострение какое-то.

0

Поделиться сообщением

Я прям вот СТЕРВА слов не найду! Там знак висит - мало того что знак поворот запрещен, так под ним висит схема проезда!! И эти рогатые скоты ломают как хотят!!! Я каждый день туда езжу и каждый день найдётся герой, который пройдёт против системы! Я всё сижу и жду, когда в какого-нибудь такого оленя въедет выезжающий снизу камаз или фура! 
Больше всего взбесили слова инспектора - "ну это ещё разобраться надо кто виноват..." ААА!!! 
И это не только здесь. Я заметил что сейчас все так направо поворачивают. Даже на нормальной дороге. Сегодня при так чуть машину не сбрили... Жара наверно мочой в голову бьёт таким оленям.

0

Поделиться сообщением

Всем плевать на всех.. В особенности на каких-то там мотоциклистов.

"Только жизнь здесь ничего не стоит

жизнь других, но не твоя"

Ария- Штиль

0

Поделиться сообщением

водитель на видео говорит,что со стороны ТЭЦ выезжали,хотя они стояли гораздо под бОльшим углом,нежели если-бы они выезжали с правильного места.т.е. они ехали по кривой?сказочники прям!там даже камазы так не ездят.всю зиму туда снег возили.

и вот им все с рук сойдет?отлично!опять козел отпущения мотобрат!браво правосудие!!!

может кто ехал попутно и краем своего видеорегистратора заснял злополучное ДТП?отзовитесь!

наверное я буду чаще исполнять требование инспекторов остановить свое транспортное средство...ага!ща!!!выкусите!!!!

post-3397-0-83766200-1435416857_thumb.pn

Изменено пользователем Gregor
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу