АнатоличЪ

ДТП 18/06/15 Yamaha XT600 и Трамвай (ул. 50 Лет Октября)

29 сообщений в этой теме

Вечером 18 июня в Ленинском районе Саратова на проспекте 50 лет Октября трамвай сбил мотоциклиста с пассажиром. По словам очевидцев, мотоциклист на зеленый сигнал светофора переезжал трамвайные пути, когда произошло столкновение.
По данным городского отдела ГИБДД, это 25-летний мотоциклист нарушил правила проезда перекрестков и допустил столкновение с трамваем.
В результате происшествия травмы получила 20-летняя пассажирка мотоцикла. После медицинского осмотра ее отпустили из больницы.

Инфо ЧП Саратов

0

Поделиться сообщением

Водитель трамвая сначала признавал свою вину, даже когда подъезжал первый наряд ДПС он и им сказал, что виноват, но сейчас уже поменял показания и говорит, что ехал на зеленый, к слову сказать трамвайный светофор у него не работал вовсе, там сейчас за дело взялись юристы с их дэпо трамвайного, и всеми правдами и неправдами пытаются сделать меня виноватым. если у кого есть возможность кинуть куда-нибудь клич и найти свидетелей ДТП, буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением

Водитель трамвая сначала признавал свою вину, даже когда подъезжал первый наряд ДПС он и им сказал, что виноват, но сейчас уже поменял показания и говорит, что ехал на зеленый, к слову сказать трамвайный светофор у него не работал вовсе, там сейчас за дело взялись юристы с их дэпо трамвайного, и всеми правдами и неправдами пытаются сделать меня виноватым. если у кого есть возможность кинуть куда-нибудь клич и найти свидетелей ДТП, буду очень признателен.

Ессно. 

Это ж пипец будет, если выяснится, что трамваи ездят на красный, и перевозят при этом пассажиров!

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Давай подробности выкладывай. Как всё было.

0

Поделиться сообщением

Скандик, мы за тебя! Год видно не твой, завяжи на год! Подробности нужны!!!! НУ нафуя вы бьетесь возле моего дома????

1

Поделиться сообщением

Ехал по Технической с моста в сторону 50 лет Октября. Ехал за машиной метрах в 10 позади нее, за пару метров до рельсов начал мигать зеленый, а на рельсах уже в бок трамвай въехал. Говорит я тебя не увидел, посмотрел никого нет, и зеленый замигал, вот и поехал. Только этот зеленый мне мигал, а ему еще красный был. А сейчас уже говорит, что ехал без остановки на зеленый

0

Поделиться сообщением

Ехал по Технической с моста в сторону 50 лет Октября. Ехал за машиной метрах в 10 позади нее, за пару метров до рельсов начал мигать зеленый, а на рельсах уже в бок трамвай въехал. Говорит я тебя не увидел, посмотрел никого нет, и зеленый замигал, вот и поехал. Только этот зеленый мне мигал, а ему еще красный был. А сейчас уже говорит, что ехал без остановки на зеленый

На Сбербанке, камера должна быть в эту сторону направлена.

1

Поделиться сообщением

Боюсь там видно ничего не будет

0

Поделиться сообщением

Боюсь там видно ничего не будет

В понедельник попробую уточнить. Есть люди, кто в теме...

0

Поделиться сообщением

А может кто "ехал" за скандинавом и все видел сзади, ну из наших всмысле :ab:

1

Поделиться сообщением

А где там "Сбер" то? Что то не пойму!!! Там дальше в сторону "Стрелки" есть "Зажигалка" потом "Сбер" идет или выше еще один есть? Не помню, а карта не грузится!

0

Поделиться сообщением

Батю на авто в начале 2000-х таранил трамвай. Ехал вагон на красный. И ничего тогда не вышло взять с него по закону. Негласно: У них преимущество, и к ним лояльность со стороны дпс, т.к. гос. предприятие. Желаю восстановить справедливость!

0

Поделиться сообщением

Нужно клич в соц сети бросить, может кто на регистратор заснял. Трамвайщики иной раз беспределят, на красный шпарят, особенно без башни трамваи 9 и 10. троллейбусы не далеко ушли. Я конечно понимаю он большой и желелезный, но наглеть тоже не надо. 

P.S.: На работе бытует мнение, что если авария произошла на рельсах, и виновен не трамвай, то с бедолаги издержки за простой, не полученная выгода.  Может кто знает, сталкивался, правда или нет. 

0

Поделиться сообщением

А может кто "ехал" за скандинавом и все видел сзади, ну из наших всмысле :ab:

поддерживаю, кто-нибудь "ехал" ведь полюбому, и все "видел", да хоть я например

1

Поделиться сообщением

поддерживаю, кто-нибудь "ехал" ведь полюбому, и все "видел", да хоть я например

Могут телефон пробить место положение! Я дома был тогда уж лучше я ехал до дома  100 метров

0

Поделиться сообщением

Друзья мои, а ничего что наш форум открытый и его могут читать все кто захочет? Ни для кого не секрет, что у нас часто в гостях бывают СМИ... Вы бы хоть в ЛС писали что ли...

0

Поделиться сообщением

на видео ж мужик свидетель. Потеряли его?

0

Поделиться сообщением

на видео ж мужик свидетель. Потеряли его?

Да это ж Васька Бандит.. Никто его не терял. 

0

Поделиться сообщением

Нету камер там, в сторону ДТП (((

0

Поделиться сообщением

надо разместить инфу в соцсетях-"ищутся свидетели дтп" ну или типа того.нельзя допустить,что бы обвинили сканди,тем более,что он не виноват. составте грамотно "статус" -будем репостить 

0

Поделиться сообщением

Друзья мои, а ничего что наш форум открытый и его могут читать все кто захочет? Ни для кого не секрет, что у нас часто в гостях бывают СМИ... Вы бы хоть в ЛС писали что ли...

"слава тебе, Господи"

0

Поделиться сообщением

Создал запись на стене группы в ВК

0

Поделиться сообщением

Батю на авто в начале 2000-х таранил трамвай. Ехал вагон на красный. И ничего тогда не вышло взять с него по закону. Негласно: У них преимущество, и к ним лояльность со стороны дпс, т.к. гос. предприятие. Желаю восстановить справедливость!

У меня батю черкал трамвай. Тяжело но Горэлектротранс выплатил 10р. Ремонт конечно обошелся в 15р

0

Поделиться сообщением

по информации на сегодняшний день, протокол не пока не выписан ни на кого, 29 числа я и водитель трамвая идем в отдел дознания, а дальше уже видно будет что и как

0

Поделиться сообщением

Ютуб мониторь, может и ввсплыть где

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу