Гость СерЖант

Хочу купить мото.Помогите советом!

18 сообщений в этой теме

Привет всем. Вот думал много, так нечего не решил, а желание осталось купить мото. Ходил присматривал себе, вот что, нашёл в салоне скутеров.

200 куб движок,цена 77 000 - новый, опыт в мото есть, ездил не раз, ну только на "Яве", и на "ИЖе"."Ява" была в идеале, летал на ней 140 км, так что ездить то умею...

Ну вот думаю 200 не маловато будет? И хотелось что то побыстрее, но на новый, бюджет не позволяет, а б/у покупать боюсь.Такую хрень продают, что делать? Вот он 200 кубовый, оборотов на нем 11 000, спидометр на 140... ну он точно так не разгонится макс 120 км/ч

post-653-0-14400300-1306046009_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На форуме десятки тем по твоему вопросу, нет смысла все опять заново повторять. Оценивай бюджет, смотри, что по деньгам, потом выбирай. И пиши грамотней, тяжело читать.

1

Поделиться сообщением

баниииить!!!

0

Поделиться сообщением

Админам похрен что люди каждый день такие темы создают!

1

Поделиться сообщением

Ну че на человека накинулись? :) Я тоже когда на неизвестный форум захожу там этих тем столько - хрен все прочитаешь сразу.

Но с этой ситуацией что то решать надо! Огромную кнопку что ли заделать на главной странице форума. А дальше как тест: 1. Зачем тебе мото? Как ты любишь проводить время:? Сколько у тебя денег? Чтобы по какой то такой вот схеме человек сам себя выводил к нужному аппарату. Я человек далекий от создания сайтов , не знаю реально ли это. Но было бы замечательно...

За множественные ошибки в русском языке-выговор и двойка! cn.gif

1

Поделиться сообщением

Сообщение ТС отредактировал!!!! :angry: 22 орфографические ошибки. Больше править не буду, сразу выпишу бан!

Крайнее китайское предупреждение!! :angry: Папу лучше не злить! :bg:

0

Поделиться сообщением

... и купит Сержант мотоцикл, в котором будут 22 неисправности...

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Вот думал много, так нечего не решил, а желание осталось купить мото. Ходил присматривал себе, вот что, нашёл в салоне скутеров.

200 куб движок,цена 77 000 - новый, опыт в мото есть, ездил не раз, ну только на "Яве", и на "ИЖе"."Ява" была в идеале, летал на ней 140 км, так что ездить то умею...

Ну вот думаю 200 не маловато будет? И хотелось что то побыстрее, но на новый, бюджет не позволяет, а б/у покупать боюсь.Такую хрень продают, что делать? Вот он 200 кубовый, оборотов на нем 11 000, спидометр на 140... ну он точно так не разгонится макс 120 км/ч

post-653-0-14400300-1306046009_thumb.jpg

Я бы на твоем месте побоялся хрень "кеттайскую" приобретать, а не хороший японский агрегат, если он в приличном состоянии. Причем за твои деньги реально взять YBR -125 Yamaha, новый.

0

Поделиться сообщением

Я бы на твоем месте побоялся хрень "кеттайскую" приобретать, а не хороший японский агрегат, если он в приличном состоянии. Причем за твои деньги реально взять YBR -125 Yamaha, новый.

..А ведь YBR-125 РЕАЛЬНО ТОЖЕ КИТАЙСКИЙ!!!!...

Так вот.

0

Поделиться сообщением

..А ведь YBR-125 РЕАЛЬНО ТОЖЕ КИТАЙСКИЙ!!!!...

Так вот.

Даже автомобили БМВ на 80% сделаны из китайских комплектующих, тем не мнее, это никак не сказывается на качестве.

Никуда не денешься, все ведущие мировые фирмы производители раскинули промышленные предприятия в Китае - очень дешевая раб. сила. Но все делается под четким контролем.

Под каким контролем делается чисто китайские брэнды - это загадка, но зная стремление этой нации к максимальному удешевлению, возьмусь предположить, что контроль не так высок, как у той же Ямахи.

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

Уменя lifan китайскый 2007года, пробег под 7000км уже, ездить )

0

Поделиться сообщением

китайские отольмологи давно научились делать нормальные моцики!

0

Поделиться сообщением

На моих глазах эксплуатируется китайский Кивэй Круизер 250 кубиков (стоит в моем гараже, катаемся вместе с владельцем). Проехал 300 км. Пока ничего хорошего не скажу. Техника крайне грубая и опасная. Отзыв ручки сцепления и тормозов... пипец утюжные. Тормоза это вообще швах - либо не тормозит, либо сразу блокирует колесо. Собран сопливо, вечно из него что-то сыпется, болтики, гаечки... КПП глючит, иногда на скорости 80-90 на 4-й переключается с таким страшным шкрябаньем, аж сердце сжимается. Хром дешевый - глушаки уже пригорели, хоть машина и не ездила... Что еще сказать. По мне, так лучше б/у япошка. Причем очень древний б/у. По-моему, геммора будет меньше.

0

Поделиться сообщением

Сержант бери мой Сузуки Скайвэйв ан400 , машина проверена временем, мотоцикл обряженный в скутер, я на нем и в самару мотался и в Пензу, и сейчас каждый день езжу, дружилюбные 400 кубов - 40 л.с 1998 год выпуска.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую скайвэйв, очень приятный аппарат, а главное удобный и простой. Катался знаю )

0

Поделиться сообщением

Сержант бери мой Сузуки Скайвэйв ан400 , машина проверена временем, мотоцикл обряженный в скутер, я на нем и в самару мотался и в Пензу, и сейчас каждый день езжу, дружилюбные 400 кубов - 40 л.с 1998 год выпуска.

Отличный аппарат. Можно смело на нем путешествовать.

0

Поделиться сообщением

А в ногах возить корзинку с пивом..щей. :) И музыка наверное есть...

0

Поделиться сообщением

Да музыка имеется :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу