Медведь

Красноярский пенсионер расстрелял байкера

29 сообщений в этой теме

В Красноярском крае 63-летний пенсионер пойдет под суд за то, что решил проучить непослушного байкера. В результате произошедшего конфликта экстремал получил огнестрельные ранения и был госпитализирован.  Инцидент произошел в Тасеевском районе. Пожилой мужчина не раз делал замечания 22-летнему байкеру, который любил разъезжать на мотоцикле без глушителя в ночное время по улицам. В какой-то момент у пенсионера сдали нервы. Приняв на грудь, блюститель тишины взял охотничье ружье и выстрелил в односельчанина. В настоящее время пенсионера задержали. По факту инцидента начата проверка.

http://www.ntv.ru/novosti/1434799/ 

0

Поделиться сообщением

Буду прислушиваться к пожеланиям соседей...

3

Поделиться сообщением

Мда, а я прямоток хотел купить, лучше броник куплю....

0

Поделиться сообщением

Приняв на грудь

Да принявшие на грудь не знай о чем думают((

У меня сосед бухнул и стал выеживаться в 23-50 .Я ему говорю иди спать по хорошему таки он мне кричит что сразу на меня заяву кинет о избиение.Короче я с ним спорить не стал -поехал на заказ ,так этот ушлепок кинулся ко мне под авто и стал кричать о заяве на то что его сбил (я его даже не задел).Короче отвел его от авто поехал дальше.Так этот мудак взял нож стал им стучать ко мне в дверь-всю дверь ободрал и напоследок сломал управление на воротах разбив корпус и перерезав провода.

Я вызвал полицаев стучали к нему минут 40 .После открытия сказал что был пьян и ничего не помнит .Я написал на него заяву  на ущерб так он слег в больничку ,а его родственники обвиняют меня в доведении его до инсульта. Вот и не знаю что делать

0

Поделиться сообщением

он слег в больничку ,а его родственники обвиняют меня в доведении его до инсульта. Вот и не знаю что делать

они устно только обвиняют? Что делать понятно - слать его родственников на . . . воздухом подышать! Если официально пишут заявку что ты довёл его, то настаивать на обследовании на предмет инсульта в другой клинике где у него нет знакомых! 

ну и естественно - У Вас несчастные случаи на стройке были?.....

0

Поделиться сообщением

В Красноярском крае 63-летний пенсионер пойдет под суд за то, что решил проучить непослушного байкера.

Всё правильно сделал, уё#ков надо наказывать. 
0

Поделиться сообщением

Да принявшие на грудь не знай о чем думают((

У меня сосед бухнул и стал выеживаться в 23-50 .Я ему говорю иди спать по хорошему таки он мне кричит что сразу на меня заяву кинет о избиение.Короче я с ним спорить не стал -поехал на заказ ,так этот ушлепок кинулся ко мне под авто и стал кричать о заяве на то что его сбил (я его даже не задел).Короче отвел его от авто поехал дальше.Так этот мудак взял нож стал им стучать ко мне в дверь-всю дверь ободрал и напоследок сломал управление на воротах разбив корпус и перерезав провода.

Я вызвал полицаев стучали к нему минут 40 .После открытия сказал что был пьян и ничего не помнит .Я написал на него заяву  на ущерб так он слег в больничку ,а его родственники обвиняют меня в доведении его до инсульта. Вот и не знаю что делать

Кому-то пиз..лей надо выписать целебных. Очевидно же. Чтобы после 

После открытия сказал что был пьян и ничего не помнит и откуда появились ушибы на его теле не знает.

2

Поделиться сообщением

они устно только обвиняют?

Пока не обвиняют, но что то готовят суки чую .Соседу 64 г сразу стало плохо и он в больничке .И сразу к нему заходили какие то личности хотя до этого случая даже и жены не было видно так как она с ним не живет.По ходу хотят отжать у деда кв (ждут как гикнет)и меня как то  к этому пристегнуть ((

0

Поделиться сообщением

Пока не обвиняют, но что то готовят суки чую .Соседу 64 г сразу стало плохо и он в больничке .И сразу к нему заходили какие то личности хотя до этого случая даже и жены не было видно так как она с ним не живет.По ходу хотят отжать у деда кв (ждут как гикнет)и меня как то  к этому пристегнуть ((

Покупай видеорегистратор. И ходи с ним.

Мой тебе добрый совет.

0

Поделиться сообщением

Покупай видеорегистратор. И ходи с ним.

Мой тебе добрый совет.

Ну да....если чуешь что намечается что-то недоброе то лучше регистратор иметь всегда рядом. Ну и подумать как их можно наказать на шаг вперёд.

0

Поделиться сообщением

Покупай видеорегистратор.

В авто то он есть и видно как этот хрен ко мне под авто кидается не более.Ибо остальное проходило без него .

Да и сначала сосед узнал сумму ущерба сказал что отдаст ,сейчас снимет и отдаст.А теперь сука задумал что то  

0

Поделиться сообщением

Да и сначала сосед узнал сумму ущерба сказал что отдаст ,сейчас снимет и отдаст.

Вот эти слома хорошо было бы на рег и заснять.

0

Поделиться сообщением

Вот эти слома хорошо было бы на рег и заснять.

Так есть свидетели Пред кооператива и еще кто то .Так  вроде говорят что я за 4,5 тр ущерба довел чела до больнички и они отдадут мне их но я типа довел его (может разницу считают :bn:  ) 

0

Поделиться сообщением

Ну если на словах только обвинения то забей. но настороже всё же надо быть.

0

Поделиться сообщением

Ну если на словах только обвинения то забей. но настороже всё же надо быть.

Вот и тихие пенсионеры 

0

Поделиться сообщением

Вот и тихие пенсионеры 

https://youtu.be/wq3ccZd4fjY

Изменено пользователем Гришка
0

Поделиться сообщением

Ну это совсем другие люди ,жаль их с каждым днем все меньше

А  у меня просто 64 летний бухарь  

0

Поделиться сообщением

Ребят, может у кого имеется запасной задний диск "14" на ттр125 14года выпуска? Там с 13 годом есть различия вроде. Ну или может кто знает где можно купить?

как то не в тему

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь

0

Поделиться сообщением

Пожилой мужчина не раз делал замечания 22-летнему байкеру, который любил разъезжать на мотоцикле без глушителя в ночное время по улицам. В какой-то момент у пенсионера сдали нервы. Приняв на грудь, блюститель тишины взял охотничье ружье и выстрелил в односельчанина.

С одной стороны можно понять пенсионера, а с другой стороны ничего не мешало позвонить в полицию. Насмотрятся пенсионеры всякого говна по телевизору и вот результат самоуправства. Может быть год такой, но в последнее время категорию 50-60 лет стараешься обходить стороной - какие-то они заторможенные спиди-гонщики безбашенные нетакие

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

С одной стороны можно понять пенсионера, а с другой стороны можно было бы просто в полицию позвонить.

Ты сам то в полицию веришь или только по фильмам про Аниськина.

Делать ничего не хотят  кругом одни бумажки и отписки ,все подводят к тому чтобы терпила сам от всего отказался.А тут еще им статус хотят поменять там и про применение и тд .Мусорская мафия

0

Поделиться сообщением

Вот честно у меня тоже появляется переодически желание достать мелкашку и присунуть пару раз в мягкое место, тем кто после 11 по 50 лет носится с прямотоками.

Изменено пользователем skorp
1

Поделиться сообщением

Вот честно у меня тоже появляется переодически желание достать мелкашку и присунуть пару раз в мягкое место, тем кто после 11 по 50 лет носится с прямотоками.

Мелкашку и присунуть. Куда мир катится. 

Лучше присунуть прямоток и газанув надуть как шарик!

0

Поделиться сообщением

Мелкашку и присунуть. Куда мир катится.

Лучше присунуть прямоток и газанув надуть как шарик!

Тогда надо будет предварительно закрутить изолентой нос с ушами...

А по теме нех.н носиться по городу ночью и будить людей, каму не терпится вон за город и хоть всю ночь

Изменено пользователем skorp
0

Поделиться сообщением

Нарезная лицензия? Уважаю!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу